Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором 2-х полоски sq класса


blg7777777

Рекомендуемые сообщения

чтобы громкая была для своего класса

всякие шляпы альфарды,прайды и подобные самоделки не интересны

Ссылка на комментарий

Сам хочу отойти от эстрады, выбираю Faytal Pro 8FE200 и вч к ним Ural as-w30tv, думаю должны отлично сыграться! Хотя фэйталы тоже вроде как эстрада, но довольно качественная!

Ссылка на комментарий
чтобы громкая была для своего класса

всякие шляпы альфарды,прайды и подобные самоделки не интересны

 

Присмотрись к серии вархед от урал. Миды играют очень достойно, забираются низко (стыковать с сабом одно удовольствие), вч имеют низкую резонансную частоту, что тоже выделяет их из общей массы. Громкость у этой связки так же на уровне

Ссылка на комментарий
Сам хочу отойти от эстрады, выбираю Faytal Pro 8FE200 и вч к ним Ural as-w30tv, думаю должны отлично сыграться! Хотя фэйталы тоже вроде как эстрада, но довольно качественная!

 

не вроде как, а эстрада! (Faital 8FE200)

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

gladen audio sql 165 dual. Достаточно громко играют. О качестве судить не берусь, но с усем mosconi 200.4 играли приятнее чем с ETON ecc 500.4. Одному музыканту который на студии записывается даже понравился фронт. :good: я как раз продаю такие:biggrin:

3818555.png

Ссылка на комментарий
gladen audio sql 165 dual. Достаточно громко играют. О качестве судить не берусь, но с усем mosconi 200.4 играли приятнее чем с ETON ecc 500.4. Одному музыканту который на студии записывается даже понравился фронт. :good: я как раз продаю такие:biggrin:

3818555.png

 

Достойный совет ( хоть и корыстный) :wink::good::good::good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
чтобы громкая была для своего класса

всякие шляпы альфарды,прайды и подобные самоделки не интересны

 

dd bc6.5 ...щас тем более распродажа стоят до 10тр...за эти деньги вообще подарок...отличная пища в комплекте 28мм+мид который от 60гц может играть...бери пока есть такая цена

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
чтобы громкая была для своего класса

всякие шляпы альфарды,прайды и подобные самоделки не интересны

 

Однозначно морел виртус. 140 в номинале. Ооооч громко и колокольчики оч чистые. Но стоят денег.

Если живешь в Москве, можем пересечься и послушать. Слышал много акустики, но эта поимела всех.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...