Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

всем привет помоги разобраться в ситуации)


Рекомендуемые сообщения

о чем речь то вообще?! :biggrin:

Это вопрос личного характера - как с ним договоришься , так и будет.

Пока в теме нет второго бойца с описанием происходящего и скринов переписки - решать нечего.

 

Тут вопрос в твоей человечности стоит и в понимании происходящего. Нормальные люди обычно ставят себя на место второй стороны и только потом принимают решение.

 

Но почитав твои сообщения (большинство из них носят агрессивный характер) - я так понял, что ты хочешь "нагреть" покупашку на 27 тысяч рублей , сославшись на его неплатежеспособность :biggrin:.

 

Я бы в этой ситуации взял бы фиксированный моральный ущерб в 5 тысяч рублей и разошелся бы миром с покупателем. Чужие деньги как прибудут, так и убудут

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о чем речь то вообще?! :biggrin:

Это вопрос личного характера - как с ним договоришься , так и будет.

Пока в теме нет второго бойца с описанием происходящего и скринов переписки - решать нечего.

 

Тут вопрос в твоей человечности стоит и в понимании происходящего. Нормальные люди обычно ставят себя на место второй стороны и только потом принимают решение.

 

Но почитав твои сообщения (большинство из них носят агрессивный характер) - я так понял, что ты хочешь "нагреть" покупашку на 27 тысяч рублей , сославшись на его неплатежеспособность :biggrin:.

 

Я бы в этой ситуации взял бы фиксированный моральный ущерб в 5 тысяч рублей и разошелся бы миром с покупателем. Чужие деньги как прибудут, так и убудут

 

мне по твоему эти 27 надо было хранить???)))))) и ждать такого исхода я их потратил давно, а теперь чё мне делать. мне самому деньги щзас нужны сижу без денег оплачивать АЗ над а из за таких как он я щас в полной жопе. никого я нагреть не собираюсь

Ссылка на комментарий
о чем речь то вообще?! :biggrin:

Это вопрос личного характера - как с ним договоришься , так и будет.

Пока в теме нет второго бойца с описанием происходящего и скринов переписки - решать нечего.

 

Тут вопрос в твоей человечности стоит и в понимании происходящего. Нормальные люди обычно ставят себя на место второй стороны и только потом принимают решение.

 

Но почитав твои сообщения (большинство из них носят агрессивный характер) - я так понял, что ты хочешь "нагреть" покупашку на 27 тысяч рублей , сославшись на его неплатежеспособность :biggrin:.

 

Я бы в этой ситуации взял бы фиксированный моральный ущерб в 5 тысяч рублей и разошелся бы миром с покупателем. Чужие деньги как прибудут, так и убудут

 

в первую очередь виноват он сам!!!! а из за таких дел и меня щас будут свои проблемы!

Ссылка на комментарий
в первую очередь виноват он сам!!!! а из за таких дел и меня щас будут свои проблемы!

 

каким образом изза этого дела у тебя будут проблемы? сам тоже видимо в рассрочку что то взял?))

уже писали тут,что скажи спасибо что покуп был и есть,и что он адекватный,а то гляди приехал бы к тебе и настучал что пришлось бы все деньги отдавать:wink:

имхо,смысла тут писать нету,не пытайся перекинуть проблему твоей совести на других)

как уже говорили-усилитель твой не хит продаж,мог бы пойти на встречу покупу,проблем бы сейчас небыло.

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
каким образом изза этого дела у тебя будут проблемы? сам тоже видимо в рассрочку что то взял?))

уже писали тут,что скажи спасибо что покуп был и есть,и что он адекватный,а то гляди приехал бы к тебе и настучал что пришлось бы все деньги отдавать:wink:

имхо,смысла тут писать нету,не пытайся перекинуть проблему твоей совести на других)

как уже говорили-усилитель твой не хит продаж,мог бы пойти на встречу покупу,проблем бы сейчас небыло.

 

я смотрю все такие умные))))) всё тема закрыта!!!!!

Ссылка на комментарий

Автор тупо нытик

Все у него такие тупые, а он умный.

Как говорили выше ищет повод чтобы кинуть, и ждёт тут оправдания своих действий... Да, простите, "ждал"

Изменено пользователем RVS

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Автор тупо нытик

Все у него такие тупые, а он умный.

Как говорили выше ищет повод чтобы кинуть, и ждёт тут оправдания своих действий... Да, простите, "ждал"

 

ты зачем грубишь написанно же тема закрыта.

Ссылка на комментарий
ты зачем грубишь написанно же тема закрыта.

 

я смотрю все такие умные))))) всё тема закрыта!!!!!

 

 

Ну раз ты такой умный - закрой её..:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
ТЕМА ЗАКРЫТА ОН ЕГО ВЫКУПАЕТ )))))))

 

за сколько в итоге ?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...