Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

всем привет помоги разобраться в ситуации)


Рекомендуемые сообщения

пусть ждет теперь когда ты продаш усилок. так и вернешь деньги.

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто оставляешь предоплату себе в размере 20к за то что держал его для него чтобы другие не купили и все!

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Ситуация такова-продал я свой усилитель Soundstream xxx15000. еще в сентябре месяце, продал в рассрочку за 65 тысяч договор был таков что покупатель обязуется до ноября полностью рассчитаться со мной и тогда я должен был отправить усь ему. А дело пошло иначе первый взнос он дал 15 тысяч рублей-сразу еще в сентябре, пообещал в ближайшее время перевести еще инную сумму денег все это время мы с ним общались. наступает ноябрь я его спрашиваю где деньги выкупать то собираешься или как на что он говорит дай времени до конца ноября отдам всю сумму сразу 50 тысяч, я ему поставил условие раз ты не укладываешься в срок и не платил всё это время как договаривались цена меняеться не 65 а 70 он согласился и сразу после этого перевел еще 5 тысяч. наступает конец ноября ему задерживают зарплату кто то там не отдаёт долги и он мне говорит что у него снова не получается со мной рассчитаться, предлагает мне 30 тысяч и говорит что до нового года отдаст 20 и еще 5 сверху за просрочку!!!!!!!!! в итоге общения с ним я не согласился он дал мне 7 тысяч якобы за просрочку не в счёт цены усилителя и до 7 января сказал ждать 50 тысяч наступает 4 января он сам пишет ПРИВЕТ Я БРАТЬ НЕ БУДУ ОТДАЙ МНЕ МОИ 20 ТЫСЯЧ)))

 

НАРОД СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА ОН МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИЛ.

 

Перечитал я еще раз, хорошо, с неустойкой вместе получилось у меня снова 27 р.

 

7 р он уже тебе подарил.

 

Конечно ситуация не приятная, но всяко в жизни бывает.

Ссылка на комментарий
Перечитал я еще раз, хорошо, с неустойкой вместе получилось у меня снова 27 р.

 

7 р он уже тебе подарил.

 

Конечно ситуация не приятная, но всяко в жизни бывает.

 

7к он мне подарил за то что в срок не уложился который сам предлогал а не я!!! и заново он себе срок предложил до января и снова не может в него уложиться а больше ждать я не собираюсь его, а задаток дело такое не смог извиняй!!!!!!!! или я в чем то не прав, а его жизненая ситуация мне ни к чему,у меня есть своя семья и дети!!!!!

Ссылка на комментарий

Предоплату себе оставляй и все . Ты Че ему магазин что ли возраты делать и тому подобное .

Team DD

Ссылка на комментарий

По сути предоплата не возвращается, что у автомобилей, что у автозвука. А поступай с предоплатой по совести, есши тебе просрочка навредила шли лесом, если покупашка нормуль человек и общается без наезда и скандала, ну пойди частично на встречу. Имхо.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Реально веселая ситуация. Оставь предоплату первоначальную в размере 15000р.

Остальное верни парню. В любом случае, ты и так за 4 месяца, переписываясь, заработал

эти 15 000р. То, что ты утверждаешь, что предоплата 20 000р., то это не так. 5000р. ты накинул

лишь после увеличения срока рассрочки, пусть даже по обоюдному согласию.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Strellson, оставь 15 р. Верни остальное человеку.

 

МАТВЕЙКА, с тобой я тоже согласен, частично, да он не купил, да подвел, тебя, семью, финансовые планы, да бывает такое в жизни, сильно не расстраивайся, продашь свой усилок, дело времени конечно.

 

Но тебе все решать самому конечно.

Ссылка на комментарий

Предоплата- вещь о которой договариваются заранее, первые 15к это взнос по рассрочке а не предоплата, за просрочку он тебе перевел сначала 5к затем 7к - оставляй себе 12к остольное отдай с продажи уся... Не факт что за это время ты продал бы усь, а так еще и в плюсе останешся.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
Предоплата- вещь о которой договариваются заранее, первые 15к это взнос по рассрочке а не предоплата, за просрочку он тебе перевел сначала 5к затем 7к - оставляй себе 12к остольное отдай с продажи уся... Не факт что за это время ты продал бы усь, а так еще и в плюсе останешся.

 

я ему давал понять что если он не успеет или не сможет то я отдавать деньги не буду он это знал и понимал!!!!!!

Ссылка на комментарий
Предоплата- вещь о которой договариваются заранее, первые 15к это взнос по рассрочке а не предоплата, за просрочку он тебе перевел сначала 5к затем 7к - оставляй себе 12к остольное отдай с продажи уся... Не факт что за это время ты продал бы усь, а так еще и в плюсе останешся.

 

Полностью согласен,

МАТВЕЙКА ты по-моему попутал понятия... Если б он сначала отдал тебе 15тр и забрал усь, потом ещё 5 и ещё 7 и сказал забирай свой усь верни мне деньги, то тогда ты мог забрать усь-и оставить себе 15тр.

А так это рассрочка платежа... Верни 15тр и совесть твоя будет чиста... (А по доброму все 20... 7тр. Ты и так поимел)

И что это за прикол после заключения договора о 65тр поднимать цену? Так никто не делает... Очень нехорошее мнение сложилось о Тебе.... ::ass::

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
я ему давал понять что если он не успеет или не сможет то я отдавать деньги не буду он это знал и понимал!!!!!!

 

Надо не намеками а прямо говорить о б этом было, думаю покупать ещё б тогда передумал...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Опишу свою ситуацию почти такую же , продавал я уси и тут стучит мне в вк девушка , договорились что она сделает предоплату 15к и остальные 50к отдаст через месяц , прошел месяц и она мне написала, что проект сгорел и попросила вернуть деньги. Я долго не думая вернул деньги ( и с тобой в жизни может случится такая ситуация , я просто поставил себя на ее место)

Ссылка на комментарий

МАТВЕЙКА, А если бы он перевел тебе 50+ тыщ ты бы тоже думал отдавать или нет? не плохой навар получается,пожалуй так не плохо можно зарабатывать:biggrin:Так что оставь себе 5р в счет моральной компенсации,а остальное лучше вернуть,у людей всякое бывает и может ему эти 20+ тысяч сейчас очень нужны...сумма не маленькая в наше время.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
Полностью согласен,

МАТВЕЙКА ты по-моему попутал понятия... Если б он сначала отдал тебе 15тр и забрал усь, потом ещё 5 и ещё 7 и сказал забирай свой усь верни мне деньги, то тогда ты мог забрать усь-и оставить себе 15тр.

А так это рассрочка платежа... Верни 15тр и совесть твоя будет чиста... (А по доброму все 20... 7тр. Ты и так поимел)

И что это за прикол после заключения договора о 65тр поднимать цену? Так никто не делает... Очень нехорошее мнение сложилось о Тебе.... ::ass::

 

у кого мнение сложилось то у тебя?)?)?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...