Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усь на твиттеры


Astri

Рекомендуемые сообщения

Ищу усилитель на рупорные твитеры Герц ст25.

Маленький двухканальничек, звук качественный(стоял велас 1002, гнал говно), ватт на 80 -100 в 4 ома.

Москони и ему подобных просьба не предлагать, на них нет денег сейчас)

 

Голова 195 альп.

Герцы 200 - 2пары

Усь на них ГЗ 2350.

 

Даже примерно не знаю на что смотреть, посоветуйте что нибудь с хорошим соотношением цена качество. Развитые фильтра не нужны, все режется с магнитолы.

Ссылка на комментарий
Из бюджетных(б/у)-Adcom GFA-4302,4402;Denon DCA -3280,3180; Sansui DL 807, Audio art 100.2T ,Genesis St60.

 

БУ это не значит из прошлого века) И бюджетностью тут не пахнет. Этот пост видел на магнитоле. Интересует из современного, распостраненного.

 

И порошу не забывать, что это эстрадная акустика, всю прелесть дорогих усилителей тут не услышать. Но и портить тот звук который остался, тоже не хочется поганым усем.

Изменено пользователем Astri
Ссылка на комментарий

Если для тебя это дорогие усилители-надо указывать бюджет.Тебе советуют хорошие и недорогие в силу их возраста как раз.Подобные по звуку из ЭТОГО века будут на порядок дороже.А на х.. сесть и рыбку съесть не получится.Новый,с отличным звуком и задешево-не бывает.

Ссылка на комментарий
Если для тебя это дорогие усилители-надо указывать бюджет.Тебе советуют хорошие и недорогие в силу их возраста как раз.Подобные по звуку из ЭТОГО века будут на порядок дороже.А на х.. сесть и рыбку съесть не получится.Новый,с отличным звуком и задешево-не бывает.

 

Зачем для моей системы усилок для пищалок с крутым звуком. Мне пойдет обычный среднестатистический усь, но чтоб подходил для твитеров, небыло на верхах искажений и завалов.

 

Раньше ставил то что было и не парился, никогда специально не выбирал. Сейчас ненужных усей нет. Нужно покупать. Вот и решил поинтересоваться, может кто имел опыт.

Ссылка на комментарий
Ищу усилитель на рупорные твитеры Герц ст25.

Маленький двухканальничек, звук качественный(стоял велас 1002, гнал говно), ватт на 80 -100 в 4 ома.

Москони и ему подобных просьба не предлагать, на них нет денег сейчас)

 

Голова 195 альп.

Герцы 200 - 2пары

Усь на них ГЗ 2350.

 

Даже примерно не знаю на что смотреть, посоветуйте что нибудь с хорошим соотношением цена качество. Развитые фильтра не нужны, все режется с магнитолы.

зайди в Мвидео и купи Sony любой, для пищалок хватит или herz

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
себе Я бы поставил DLS MA23 либо Challenger ER-70.2

 

Challenger ER-70.2 есть возможность взять за 3000 руб. Стоит ли? И как будет верха отыгрывать? Завала как на веласах нет?

Ссылка на комментарий
Challenger ER-70.2 есть возможность взять за 3000 руб. Стоит ли? И как будет верха отыгрывать? Завала как на веласах нет?
как ты на пищалке вообще завалы слышишь? Я могу сказать только она играет и не играет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
DLS ca 250? По тестам порядка 80вт на канал в ркалиях выдаёт

 

именно он стоит на рупора dd b1 достаточно хорош:good: до этого стоял усь на подобии веласа,по качеству небо и земля,да и цена по карману сильно не ударит.:smile:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
как ты на пищалке вообще завалы слышишь? Я могу сказать только она играет и не играет.

 

Конечно слышно. У твитеров чуйка 107дб, если усь гонит говно, то это многократно усиливается.

 

До этого твиттеры играли от четырехканального хайфоникса, играли довольно не плохо.

От веласа - играют "плохо" ))) Искажения лезут сильно, практически на любой громкости свистит.

Ссылка на комментарий

рекомендую твистер ф2-190, но у них беда - шипение при гейне свыше 11 часов

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...