Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Достаточно или мало?


Рекомендуемые сообщения

Системка простая, 3 усилка каденсе zrs 2002, пока один mtx 1500D на 1500 киловатта в 1 ом. 3 комплекта infiniti kappa 65.9 и 2 саба мтх 8512-44. Стоит 2 акб, запитанные через 2 ga провода dls. Плд капот встанет оптима 75, в багажнике максимус 900 на 50 ампер. Вопрос достаточно ли между акб анл предов на 150 ампер, проводов 2 ga? До сегодняшнего вечера стояли автгоматы на 140 ампер, один вчера сдох после того как музыку гоняли с 2 часов дня и до ночи(до 12) на полную каутшку, т.к. по синей дыне профукал когда выбило автомат под капотом, 2ой акб остался без питания, провода нагрелись и стали теплые. хватило его на 2 часа. В связи с чем это произошло? У кого какие мнения? Завтра автомат буду менять на анл 150 ампер. померяю вольтаж акб. просто пока автомат выбивает... Что может быть??? Почему греются провода? Может из-за того что 2ой акб сейчас разряжен и сосет на себя энергию выбивать автомат???:mad1:

 

Да думаю поставить 2 мтх1500D но жрет он не мало хватит 2 акб? Или ставить еще один. Гена 150 ампер:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce: Только вы поможите.

::yu::

Ссылка на комментарий
:blush:

 

Согласен :blush:

По моему фуфлецом натянуло:blush:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Второму аккуму памятник можно поставить если он действительно стока протянул! :wink:

PS у меня потихоньку 55 оптима желтая с 2 до 6,тоесть 4 часа и внулину... :hi:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Согласен :blush:

По моему фуфлецом натянуло:blush:

Нее не фуфулецо... сам там был про пред не знал... но было весело:good:

Ссылка на комментарий
Согласен :blush:

По моему фуфлецом натянуло:blush:

 

А почему именно фуфлецом??? Фотки есть, даже здесь так что обижаете

::yu::

Ссылка на комментарий

Кинул акб на зарядку, на горячую было 13.3 по мультитестру, проехал километров 100 и всю ночь акб был в сети вместе с заряженным акб, так что видать от него хапнул слегка. Поставлю анл преды завтра, покатаюсь и посмотрю. автоматы мистери гумно.)))

::yu::

Ссылка на комментарий
автоматы мистери гумно.)))

 

:diablo: Да еще какое!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

автоматы гумно не только мистери. стоит только раз сработать и все, дальше срабатывают постоянно

Ссылка на комментарий
А почему именно фуфлецом??? Фотки есть, даже здесь так что обижаете

 

Да ладно я же шутя:smile:

Просто столько времени как так?:scratch_one-s_head:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...