Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xUral armada 12 vs 2xpride j12


Янами

Рекомендуемые сообщения

Прайд , уверен надает уралу...

 

:biggrin: Я хоть и дилер урала, но воздержусь от таких необоснованных возгласов, так как не знаю, какая новинка окажется лучше и экстрасенсорными способностями не обладаю.

Ссылка на комментарий
:biggrin: Я хоть и дилер урала, но воздержусь от таких необоснованных возгласов, так как не знаю, какая новинка окажется лучше и экстрасенсорными способностями не обладаю.

Ну, это мое имхо) никого не хотел обидеть)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
2.6" катушка пр-во Малайзия + ручная сборка в России + злой X-max vs 3" катушка пр-во Китай + сборка Китай, остальное пока за кадром....выбор за вами

 

Как это Малайзия? Представители прайд в свое время говорили что у них вроде как катушки американские даже на низших линейках с самым высоко температурным лаком и самого высокого качества, аналогов нет в мире...

Ссылка на комментарий
Как это Малайзия? Представители прайд в свое время говорили что у них вроде как катушки американские даже на низших линейках с самым высоко температурным лаком и самого высокого качества, аналогов нет в мире...

 

В линейке джуниор не было не слова о катушках США... сразу говорилось об отборе лучших катушек из поднебесной для этой серии.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
2.6" катушка пр-во Малайзия + ручная сборка в России + злой X-max vs 3" катушка пр-во Китай + сборка Китай, остальное пока за кадром....выбор за вами

 

Очень интересно

Это может первые прайды на Америке

Доллар ни кого не пощадит

Может уже и малайзия, просто это не афишируют)

А может крупнейшая компания в Америке, а производство в Малайзии, для удешевления, как это обычно бывает)

Или made in MA USA :biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
В линейке джуниор не было не слова о катушках США... сразу говорилось об отборе лучших катушек из поднебесной для этой серии.

 

Или просто умолчали

А у меня знакомые думают, о американ катушкама, куплю прайд

Кто то сегодня расстроится:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

У прайдов все катушки пр-во США, кроме джуниора. Как сказал Эдуард, цитирую: "данных катушек для такой мощности более, чем достаточно". Секретов никаких нет, информация в свободном доступе

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Лучше дождаться пока кто нибудь сунет в один короб эти сабы по очереди и прогонит по частотам, все иное чистый ****.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Лучше дождаться пока кто нибудь сунет в один короб эти сабы по очереди и прогонит по частотам, все иное чистый ****.

+1

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Очень интересно

Это может первые прайды на Америке

Доллар ни кого не пощадит

Может уже и малайзия, просто это не афишируют)

А может крупнейшая компания в Америке, а производство в Малайзии, для удешевления, как это обычно бывает)

Или made in MA USA :biggrin:

 

На всех линейках, кроме J все те же американские катушки, что были всегда. Доллар не доллар - это все не имеет зеачения. Мы делаем прибавку к цене, чтобы не терять в качестве.

Ссылка на комментарий
В линейке джуниор не было не слова о катушках США... сразу говорилось об отборе лучших катушек из поднебесной для этой серии.

Я просто отталкиваюсь от слов представителей прайд, честно не знал... без сарказма...

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...