Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидала из г.Магнитогорск


Рекомендуемые сообщения

Случилась такая ситуация, приобрёл я усилитель каденс олимпия у Васильева Ивана Мэлсовича из г. Магнитогорск https://m.userapi.com/id148213257, по фоткам и видео, что он мне слал ВК усь был в идеале, муха не сидела. На деле пришел другой каденс, с выпаяными транзисторами с одной стороны, с другой стороны транзисторы были перепаяны и залиты термопастой, терминал отваливется, болтов не хватает, да и к тому же не хилая вмятина на корпусе. Отдал 11к за усь на именную карту сбера, и 1к за доставку.

 

После отправки уся, через пару дней, на его странице ВК пропали фотки, а я оказался в чёрном списке.

 

Чудом вышел на страницу его жены https://m.userapi.com/id337950547, по общался с ней, она рассказала что этот усь друзей, они попросили продать и якобы продавец вообще ни при чем и это мои проблемы, после чего она кинула меня в игнор.

 

Я нашёл страницу того друга, но теперь она тоже удалена.https://m.userapi.com/id24918857

 

 

У меня есть на продавца: паспорт, номер прав, прописка

 

Магнитогорск, Карла Маркса, д16, кв 73

 

марка машины золотая нексия, которую не раз видели на местных соревках, снимал рез. 139 с прайда тешки и её номер А512ОТ174.

 

 

Вот мой пост о кидалове http://vk.com/wall-61434469_195223

 

 

Парни, помогите наказать кидалу. Все скрины предоставлю. В ЛС ВК, здесь не знаю как фотки загрузить, только зарегался.

Изменено пользователем Ezhuko
Ссылка на комментарий

Пиши заяву в мусарню. И в следующий раз без гаранта не покупай

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

басклубовцы Магнитогорска на Вас вся надежда . Надо навестить человека и объяснить,что так дела не делаются.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Мда, дела:ireful:

 

Неприятно видеть в этом разделе "Магнитогорск"

Я в 120км от Магнитогорска живу - ближайший крупный город от села.

 

Но блин:scratch_one-s_head: такие проблемы не ко мне. Спокойный и добродушный я, долги выбивать и базарить не умею.

Если я поеду - еще должен останусь...:biggrin:

 

Эх, Саня боксер, с Магнитогорска... общались с ним - порядочный человек и в бубен дать может:good::sarcastic: Может он бы и помог как-то... но человек на Басе более пол года не был и телефон его утерял((

 

Ищи Горячих парней с Магнитогорска в ВК что ли:scratch_one-s_head: но опять же, читал переписку... по хорошему он не поймет, а устраивать самосуд - за бутылку виски ну или не важно за что, можешь не хило подставить пацанов. За сломанную челюсть и сесть можно.

Ссылка на комментарий

никто не просит ломать лицо никому . надо просто уметь правильно поговорить с человеком , если его можно так назвать . Ещё есть смелые с Магнитогорска? или все только о помощи умеют просить?

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
Да понятно все. На словах все такие охуенные, а по факту хуй кто поможет.

 

Нормально, че:sarcastic:

 

Друже а ты кто такой чтобы тебе помогать? Ты зарегался два дня назад чтобы попросить о помощи и уже обосрал всех:good:

 

Гаранты нужны чтобы проверить и отправить, гарантировать сделку а не выбивать долги если в сделке "не подфортило"

 

Мы не коллекторская контора, у всех семьи, свои дела и лезть на рожон никто не будет.

 

Полиция, заява твое все если это возможно... нет так ученый будешь:hi:

 

Я не лох, мое ты куй возмешь, себя и семью в обиду не дам уж поверь...

 

Есть еще парни с самого Магнитогорска тут, молчат... видимо, знают того пацана. Магнитогорск - большая деревня)) А уж АвтоЗвуковики все друг/друга точно знают. Видно, парень не виноват или сделал на столько грамотно все, что куй докажешь, все за него.

Ссылка на комментарий

Боевикам посвящается:

 

Если к вам на прописку, в дверь позвонит какой-то хер и начнет монолог: "Браатишь, ты щас конкретно не прав, верни деньги, кииидало!"

 

Варианты ответа:

 

1.Просто пошлете его на 3 буквы или придадите ускорение с ноги?

2.Вызовете полицию?

 

Будет драка, выбежит жена и так далее со всеми вытекающими:sarcastic: Поможет делу - сумневаюсь:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Нормально, че:sarcastic:

 

Друже а ты кто такой чтобы тебе помогать? Ты зарегался два дня назад чтобы попросить о помощи и уже обосрал всех:good:

 

Гаранты нужны чтобы проверить и отправить, гарантировать сделку а не выбивать долги если в сделке "не подфортило"

 

Мы не коллекторская контора, у всех семьи, свои дела и лезть на рожон никто не будет.

 

Полиция, заява твое все если это возможно... нет так ученый будешь:hi:

 

Я не лох, мое ты куй возмешь, себя и семью в обиду не дам уж поверь...

 

Есть еще парни с самого Магнитогорска тут, молчат... видимо, знают того пацана. Магнитогорск - большая деревня)) А уж АвтоЗвуковики все друг/друга точно знают. Видно, парень не виноват или сделал на столько грамотно все, что куй докажешь, все за него.

 

 

Да понятно чё, наебали, бабки получили, ещё и на басс клубе за них. Ну че? Наебывать теперь можно, если не своих наебали :winner_first:

Ссылка на комментарий
Да понятно чё, наебали, бабки получили, ещё и на басс клубе за них. Ну че? Наебывать теперь можно, если не своих наебали :winner_first:

 

какой же ты нудный.

Начал читать тему, хотел помощь предложить.

Дочитал до конца, после оскорблений в адрес всего Бассклуба, разбирайся сам.

Ну или ной дальше

Ссылка на комментарий
какой же ты нудный.

Начал читать тему, хотел помощь предложить.

Дочитал до конца, после оскорблений в адрес всего Бассклуба, разбирайся сам.

Ну или ной дальше

 

 

 

Не, ныть не в моих правилах. От помощи не откажусь, т.к. этот пост написал именно для поиска людей, которые могут помочь. А то сообщение ты не так понял, я просто перефразировал предыдущего оратора)

Ссылка на комментарий
Да понятно все. На словах все такие охуенные, а по факту хуй кто поможет.

 

Я много раз помогал. Мне не раз помогали!

Нужно только не полениться! Не ждать что помощь тебе с неба свалиться-самому ее искать! :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да понятно чё, наебали, бабки получили, ещё и на басс клубе за них. Ну че? Наебывать теперь можно, если не своих наебали :winner_first:

 

А почему Ты купил-где то хрен знает где в контакте-идешь жаловаться и искать помощь-на бассклубе? Вот в том сообществе и ищи кто поможет.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78,

там помогут))) ВК-помойка еще та)и без неё не как)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...