Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комфортам или саморез?


Рекомендуемые сообщения

Без разнице чем крутить, тебе же написали. То и то стягивает. С саморезами проще работать. Выбирай сам и :peel:

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий
так тут вопрос не в том что дороже, я видел тему про мдф и фанеру, поєтому мдф и выбрал, тут вопрос в том чем скручивать...

 

А какая разница чем скручивать. И то и то хорошо держать будет.

Ссылка на комментарий
А какая разница чем скручивать. И то и то хорошо держать будет.

 

Так вот я и хочу это выяснить, есть разница или нет

Ссылка на комментарий

Саша Мискевич, если бы ты в коробе тестировал мини атомные взрывы, то может и стоило бы выяснить что крепче держит, а это всего лиш оформление для саба, тут если использовать хороший клей при сборке, то когда он высохнет можно по откручивать все саморезы и проверить конструкцию на прочность, и ты будешь приятно удивлён, когда фанера начнёт ломаться не в местах стыковки))

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в пиндосии использование фанеры для стайлинга\тюнинга\автозвука и прочего запрещено, т.к. при аварии фанера раскалывается на острые щепы и может нанести увечья. поэтому и мдф. (поведал один хороший человек)

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в пиндосии использование фанеры для стайлинга\тюнинга\автозвука и прочего запрещено, т.к. при аварии фанера раскалывается на острые щепы и может нанести увечья. поэтому и мдф. (поведал один хороший человек)

 

:shok:

Ссылка на комментарий
Саша Мискевич, если бы ты в коробе тестировал мини атомные взрывы, то может и стоило бы выяснить что крепче держит, а это всего лиш оформление для саба, тут если использовать хороший клей при сборке, то когда он высохнет можно по откручивать все саморезы и проверить конструкцию на прочность, и ты будешь приятно удивлён, когда фанера начнёт ломаться не в местах стыковки))

 

ну для того чтоб оно хорошо склеило надо идеально ровный распил. Понятно что проверять раскручивать я не буду. но суть темы я понял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...