Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок стал выдовать "ватный" басс


петя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А АКб новую пробовал ставить или как... просто если в 0 её угнал то выкидывай она напруги не держить более от того и вялый бас ... ещё может БП нае... в Усе полукаскад какойнить вылетит и всё .. усь в пол мощи играть будет и в скором другой каскад хлопнет... и алес твоему усю ...Но это в редчайших случаях ибо на многих усях стоят защиты ... так что скорее всего акб меняй и увидишь прирост ... а ещё отцепи кандюк ... и пробуй может пластины на нём осыпались и тогда только одна лажа от него

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

попробую у друга поменяться акб. а при заведенном двигателе от гены идет же питание основное, как акб мое мешать будет? в пиках добовлять небудет?

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
попробую у друга поменяться акб. а при заведенном двигателе от гены идет же питание основное, как акб мое мешать будет? в пиках добовлять небудет?

 

От одного бумка без АКБ двигатель заглохнет :sarcastic: 100% Гена для подзарядки но не для питания всей системы:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
у меня на повседневе 146 и скаждым дёнм кажется что слабже играет)))ухи глохнут))

 

:sarcastic: Превед ЛОР :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
От одного бумка без АКБ двигатель заглохнет :sarcastic: 100% Гена для подзарядки но не для питания всей системы:wink:

 

а че когда акум разряжается он че уже не годный ?

Ссылка на комментарий
а че когда акум разряжается он че уже не годный ?

 

если в ноль то скорее всего да) Происходят необратимые последствия, электролит теряет плотность и с пластинами что то происходит.... Производители советуют не допускать разрядки АКБ ниже 10 вольт....Если АКБ в без нагрузки меньше 12,5 то его требуется подзарядить....

:pop:

Ссылка на комментарий
если в ноль то скорее всего да) Происходят необратимые последствия, электролит теряет плотность и с пластинами что то происходит.... Производители советуют не допускать разрядки АКБ ниже 10 вольт....Если АКБ в без нагрузки меньше 12,5 то его требуется подзарядить....

 

чесно даже не знал :good:

Ссылка на комментарий
чесно даже не знал :good:

 

Вот хорошая инфа про АКБ http://www.avtoelektrika.ru/questions.php

:pop:

Ссылка на комментарий

Причиной размазанного баса или недогруженного усилка может быть отгорание массы линейного выхода на печатной плате ГУ. У самого такое было-из саба идет рокот при заведенном двиге. Входной сигнал поступает, но нет массы, след-но входной каскад недостаточно раскачивает выходной, динамику не хватает контроля. У некоторых усилителей минусовой выход на саб и общий провод линейного входа связаны :wacko1:,

т.е это один и тот-же провод. Как только происходит нестандартная ситуация по питанию или по нагрузке, этот минусовой выход с уся и палит дорожку платы ГУ.

Ссылка на комментарий

проверить -снять мафон или неснимая както можно? пробывал от фронтальных линеек ,такая же вроде хрень.

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

сегодня попробывал подключить сабы от другого усилка, 4-х канального, так вот бас насыщенней стал,дело значит не в мафоне. мой моноблок все равно конечно помощней по ощущениям но вот насыщенноость которая была раньше пропала. еще я проверял так : сабы стоят в одном объеме ~90 л один саб (4 ом) на мост 4 канальника ,другой саб (4 ом) в моноблок . один саб отключаеш ,второй работает получается как с пассивным излучателем ,но вот, поочереди отключаеш и настраиваеш примерно на слух громкость . бусты в ноль, нч с мафона на 55 сабсоник отключил,на синусах заметил примерно от 38 до 45 одинаковы по громкости усилки ,а вот где-то от 32 до 37 различаются . моноблок меньше дает звука на них почемуто . :sorry:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

открой свой моник и посмотри кишки на предмет "погорелости"....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...