Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила DBBATTLE сезона 2016


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Все таки пунктик про командные авто выглядит перебором. Одно дело спонсорские машины, тут как бы понятно, и другое дело, когда пацаны с одного района, города, объединённые общим увлечением кучкуются и "создают" команды, чтобы вместе колесить по стране, вместе готовиться, радоваться победам и грустить при поражениях, бухать в конце концов... И тут всей этой разношестой (в плане классов, железа и автомобилей) чесной компании разом забиваться в класс профессионал или шоркаться и притворяться незнакомыми участниками одиночками?

если нет наклейки тим на машине то

нельзя колесить по стране вмести ?

готовится ? радоваться и грустить при поражении ?

или бухать в конце концов ?

или если ты тим водка слаще ??)

НЕ стоит передёргивать !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я обычный парень,пилю один,мне по душе класс новичок 1к,а никакие другие,но я в команде Тим ДД,т.к мне выделили усилитель и саб.И теперь запретить участие в данном классе???Почему??? Из-за того,что я напилил более менее рез,а кто-то не может?!Так я стремлюсь к мировому результату!!!Так нельзя же ведь взять и запретить!

 

так и напиши на стекле !!!

Я обычный парень,пилю один,мне по душе класс новичок 1к,!

и участвуй где хочешь !!!

Тим ДД,т.к мне выделили усилитель и саб.

а что делать остальным ?

им не выделили и они за свои кровные пытаются соревноваться !!!

 

все изменения в этом году направлены на то чтоб простые пацаны могли хоть как то участвовать и побеждать!

а не приехать посмотреть на командные тачки

плюнуть на это всё

поняв что столько денег нет !!!

Ссылка на комментарий
так и напиши на стекле !!!

 

и участвуй где хочешь !!!

 

а что делать остальным ?

им не выделили и они за свои кровные пытаются соревноваться !!!

 

все изменения в этом году направлены на то чтоб простые пацаны могли хоть как то участвовать и побеждать!

а не приехать посмотреть на командные тачки

плюнуть на это всё

поняв что столько денег нет !!!

 

Жаль конечно,что придется пропускать сезон...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
если нет наклейки тим на машине то

нельзя колесить по стране вмести ?

готовится ? радоваться и грустить при поражении ?

или бухать в конце концов ?

или если ты тим водка слаще ??)

НЕ стоит передёргивать !!!

Так что все дело в наклейке? Что за самообман? А что мешает сейчас спокойно учавствовать и занимать призовые места? Классы ограниченны до минимума и не нужен такой уж великий буджет, люди на калитки больше бабла вваливают чем бюджет класса до 4к.

А то что в этом классе сидит опытный чел и что. Пилить и набиратьсЯ опыта, а не думать что запилил один короб, проиграл и виноваты все вокруг.

Отдельно про Алексея. Он свою оку уже 4 или 5 год пилит. Вот за какое время он дошел до таких результатов. И между прочим в 2013 году стал вице чемпионом в классе Стрит А 154.0 с одной 12 и железо было за свой счет.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий

Просто если хочешь учавствовать надо трезво оценивать свои возможеости. И выбирать класс по средствам, что правила более чем позволяют

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий

Я понимаю,что это никому не нужно,но скажу.В 2013 году я впервые поехал на соревнования с повседневным чв ящиком и занял предпоследнее место и отрыв от 3 места был огромным,очень расстроился,но получил удовольствие от участия.При этом руки не опустил!!!Мне просто это всё понравилось,я начал пробовать пилить новые ящики,их у меня больше 10 за сезон было и к концу сезона результат поднял на 10дб почти,но весь сезон выше 4 места не поднялся,оно меня преследовало.В 2014 году я опять пилил,экспериментировал,ездил на этапы,занимал 3 и 4 места,были и 2-е уже и на финале занял второе место,уложил саб,но мне все это по кайфу было,т.к добился всего этого сам!Все железо покупал сам!И боролся с одним сабом 12" калибра,не боялся,хотя системы соперников превосходили мою!В 2015 году мне предложили вступить в команду ДД,по сути ничего не изменилось,я так же пилил,старался и у меня кое-чего получилось!

 

К чему эти истории,а к тому что,если людям по кайфу эти движения(соревнования),то никто не будет бояться более сильных соперников,наоборот стремиться будут к результатам,пилить больше будут.Бояться соперника из команды какой-либо нет смысла,ведь все же люди и собираем системы сами,а никто либо за нас!И плюс ко всему,какой опыт не был бы,никто не застрахован от перебора мощи,защиты и т.д.Все получаются в равных условиях,что командное авто,либо не командное.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Я понимаю,что это никому не нужно,но скажу.В 2013 году я впервые поехал на соревнования с повседневным чв ящиком и занял предпоследнее место и отрыв от 3 места был огромным,очень расстроился,но получил удовольствие от участия.При этом руки не опустил!!!Мне просто это всё понравилось,я начал пробовать пилить новые ящики,их у меня больше 10 за сезон было и к концу сезона результат поднял на 10дб почти,но весь сезон выше 4 места не поднялся,оно меня преследовало.В 2014 году я опять пилил,экспериментировал,ездил на этапы,занимал 3 и 4 места,были и 2-е уже и на финале занял второе место,уложил саб,но мне все это по кайфу было,т.к добился всего этого сам!Все железо покупал сам!И боролся с одним сабом 12" калибра,не боялся,хотя системы соперников превосходили мою!В 2015 году мне предложили вступить в команду ДД,по сути ничего не изменилось,я так же пилил,старался и у меня кое-чего получилось!

 

К чему эти истории,а к тому что,если людям по кайфу эти движения(соревнования),то никто не будет бояться более сильных соперников,наоборот стремиться будут к результатам,пилить больше будут.Бояться соперника из команды какой-либо нет смысла,ведь все же люди и собираем системы сами,а никто либо за нас!И плюс ко всему,какой опыт не был бы,никто не застрахован от перебора мощи,защиты и т.д.Все получаются в равных условиях,что командное авто,либо не командное.

Так а к чему пропускать сезон? По идее даже то что ты в DD, не мешает тебе просто указать имя фамилию и все, в других форматах тоже ограничения, несогласованные бренды скотчем залеплять, из за этого тоже не посещать сезон?:smile:

Я так понимаю ничего не мешает тебе указав в заявке имя фамлию выступать в 1к:smile: Так что пили, забугорные цуко не дремлют:peel::peel::peel:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Так а к чему пропускать сезон? По идее даже то что ты в DD, не мешает тебе просто указать имя фамилию и все, в других форматах тоже ограничения, несогласованные бренды скотчем залеплять, из за этого тоже не посещать сезон?:smile:

Я так понимаю ничего не мешает тебе указав в заявке имя фамлию выступать в 1к:smile: Так что пили, забугорные цуко не дремлют:peel::peel::peel:

Ну если никто не против, чтобы я участвовал,будучи в команде,то я только буду очень рад.Я пилю,поднимаю рез)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Так а к чему пропускать сезон? По идее даже то что ты в DD, не мешает тебе просто указать имя фамилию и все, в других форматах тоже ограничения, несогласованные бренды скотчем залеплять, из за этого тоже не посещать сезон?[emoji2]

Я так понимаю ничего не мешает тебе указав в заявке имя фамлию выступать в 1к[emoji2] Так что пили, забугорные цуко не дремлют[emoji14]eel:[emoji14]eel:[emoji14]eel:

Читайте последнее предложени последнего абзаца. Там написанно-если когда либо и где либо машина была упомянута как командная, то участник попадает в класс профессионал без стен.

Теперь представим ситуацию приезжает Алексей подает заявку с указанием ФИО, снимает все наклейки и тут подходят ребята и говорят какой ему 1к он в тим ДД, вот и тема на бассклубе и на сайте ДД он в списке команды. И все по правилам Леша переходит в класс выше. Вот скажите каму нужны эти качели? Чтоб потом опять здесь на форуме кости перемывали.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий

В общем пусть организаторы DB Battle четко ответят, можно Алексею участвовать в 1к , если в заявке он просто укажет свое имя и фамилию. Лично я как "соперник" Алексея в этом классе - абсолютно за:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
В общем пусть организаторы DB Battle четко ответят, можно Алексею участвовать в 1к , если в заявке он просто укажет свое имя и фамилию. Лично я как "соперник" Алексея в этом классе - абсолютно за:)

Я ниче не имею против Леши, но согласитесь выдача спец проусков это не нормально[emoji53]

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
Я ниче не имею против Леши, но согласитесь выдача спец проусков это не нормально[emoji53]

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Мне конечно очень хочется участвовать,но не такой ценой,чтобы потом говорили....И всё же правила касаются не только меня.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Не конкретно спецпропуск для Алексея , просто наглядный пример для правильного толкования правил

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Во избежание недопониманий, пункт о профессионалах и спонсорских автомобилях был переформулирован.

54ed45248951.jpg

Ааа, т.е если авто будет с наклейками команды например Реальные кабаны нашего двора, а в заявке Вася пупкин, то все нормально? Тогда все отлично.
Вася Пупкин из "Реальных кабанов нашего двора" может спокойно участвовать в любом классе

Вроде судя по правилам четко и ясно - указал в графе участника team DD, Alphard , Kicx - ты проф, записал Иванов Иван - просто участник, и в результатах ты будешь Иванов Иван, а хочешь немного рекламы что на первом месте тим ДД - иди в профи, вроде так
Совершенно верно, только наличие спонсорского авто накладывает определенные ограничения в виде минимального класса Любитель, если участник выступает под своим собственным именем.

Возьмем конкретный пример. Мою десятку. Система сделана по правилам седан.

Но судя из формулировки, я попаду в Проф без стен. Верно?

Минимальный класс - Любитель. В случае заявки командной - Профессионал без стен, тут уже всё от тебя зависит как называться.

Для Любителя система более чем конкурентоспособна не взирая на кузов седан (при наличии достаточного упорства недостаток кузова превращается в достоинство:good:)

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Миша,получается мне можно участвовать в классах не ниже любителя?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...