Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила DBBATTLE сезона 2016


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Так у них иашины расклеяны наклейками "ТИМ АЗОВ" и в футболках тимовских ходят по площадке. А судя по вашим правилам, при малейшем упомининии о комадном авто, приравнивают к профи

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

54ed45248951.jpg

Им никто этого не запрещает. Как только АЗОВ станет производителем собственного оборудования и начнет содержать "заводскую" команду, тогда только за ними останется выбор - начинать с класса "любитель", но под своим именем, либо с "профессионал без стен" как команда. До того момента выбор классов крайне велик.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По мне так стоковые классы и бассрейс - это то, где бюджет вообще не решает. Ну максимум в 4к там еще да, моноблок нужен достаточно недешевый, а все что ниже - пфф... Что кислота, что литий - 1 кило снять с уся уже разницы никакой:)

Может ограничения по бюджету ввести?

Бюждет не решает лишь в том случае, если саб и усилок в сумме за 6000 в магазине будут давить столько же, сколько спортивный нео саб и усилок с запасом. Так бывает?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Тогда может стоит сделать ограничение в новичке как раз по заявке производителя??? Ведь если новичок приезжает в 1К то у него бюджет клещей будет превышать стоймость усилителя(это если брать нормальные клещи с фиксацией пиковых значений), тут уже не бюджетно получается, и дорогостоящее железо отподёт самой собой. И использование тех же нео сабов станет не целесообразным с такой мощей.

Могу конечно в чём-то ошибаться, если что прошу поправить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тогда может стоит сделать ограничение в новичке как раз по заявке производителя??? Ведь если новичок приезжает в 1К то у него бюджет клещей будет превышать стоймость усилителя(это если брать нормальные клещи с фиксацией пиковых значений), тут уже не бюджетно получается, и дорогостоящее железо отподёт самой собой. И использование тех же нео сабов станет не целесообразным с такой мощей.

Могу конечно в чём-то ошибаться, если что прошу поправить.

Для фиксации пиковых значений при наличии чистого сигнала не нужны дорогие клещи во-первых, во-вторых где тогда новичок узнает, что с его "киловаттника" летит не кило, а ватт 200? Дорогостоящее железо никуда не девается и нео сабы зачастую дают прибавку даже на маленькой мощности (зависит от конкретного саба).

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

За пояснения в правилах спасибо, но насчет бюджета я с вами не согласен.

Бюждет не решает лишь в том случае, если саб и усилок в сумме за 6000 в магазине будут давить столько же, сколько спортивный нео саб и усилок с запасом. Так бывает?

Какие нафиг нео сабы????

Бюджен класса 1к:

усь: кикс 900 1 шт

саб: Pride LC, SQ HDS, AE-GR и еще куча норм сабов в районе 10р. на которых можно сделать результат для прохода в ТОП-3.

Итого: до 20 т.р.

Бюджет класса 2к:

Усь: Кикс 1000, олимпия и т.д. 1 шт

Сабы: Pride LC, SQ HDS, AE-GR и еще куча норм сабов в районе 10р. на которых можно сделать результат для прохода в ТОП-3.

Итого до 20 т.р.

Бюджет класса 4к:

Уси: Кикс 1000 2 шт

Сабы: Pride LC, SQ HDS, AE-GR и еще куча норм сабов в районе 10р. на которых можно сделать результат для прохода в ТОП-3.

Итого: 30 т.р.

Питание не берем в расчет так оно естьв любой повседневной системе.

По сабам могу сказать что в эти классы достаточно 1х15 для норм реза.

Ну и естественно железо Б/у

А если у тебя руки не из жо..ы, то тюненгануть саб облегченным карбоновым колпаком сможешь сам. Колпак+клей 2,5-3 т.р. (не великие деньги)

И те кто действительно пилит, знают что не мало денег уходит на фанеру, саморезы, скотч, трубы и вибру которую переклеиваешь по несколько раз, а этого не один спонсор не дает и если подвести итоги под конец сезона то сумма вылезет не маленькая как раз подстать железу. Лично у меня в том году только скотча улетало за неделю на касарь, и перепиливал по 2-3 короба, а фанера не дешевая штука.

:splbox:

Ссылка на комментарий
Денис_Д, Ты извини конечно, но какой здравомыслящий ТИМ возьмёт себе в команду новичка без опыта, результатов, и достижений?

Ну если это конечно не касса взаимопомощи.

Оффтоп

Чисто пример. я сам не в ТИМ

 

для того что бы быть в тиме ДД достаточно было иметь железо этого бренда и все, так например и на моем примере, я в тим дд, НО железо все купленое за мои кровные и не за один год, поэтому я выше и спросил как это будет определятся??? а мой вопрос проигнорировали

Ссылка на комментарий
За пояснения в правилах спасибо, но насчет бюджета я с вами не согласен.

 

Какие нафиг нео сабы????

Бюджен класса 1к:

усь: кикс 900 1 шт

саб: Pride LC, SQ HDS, AE-GR и еще куча норм сабов в районе 10р. на которых можно сделать результат для прохода в ТОП-3.

Итого: до 20 т.р.

Бюджет класса 2к:

Усь: Кикс 1000, олимпия и т.д. 1 шт

Сабы: Pride LC, SQ HDS, AE-GR и еще куча норм сабов в районе 10р. на которых можно сделать результат для прохода в ТОП-3.

Итого до 20 т.р.

Бюджет класса 4к:

Уси: Кикс 1000 2 шт

Сабы: Pride LC, SQ HDS, AE-GR и еще куча норм сабов в районе 10р. на которых можно сделать результат для прохода в ТОП-3.

Итого: 30 т.р.

Питание не берем в расчет так оно естьв любой повседневной системе.

По сабам могу сказать что в эти классы достаточно 1х15 для норм реза.

Ну и естественно железо Б/у

А если у тебя руки не из жо..ы, то тюненгануть саб облегченным карбоновым колпаком сможешь сам. Колпак+клей 2,5-3 т.р. (не великие деньги)

И те кто действительно пилит, знают что не мало денег уходит на фанеру, саморезы, скотч, трубы и вибру которую переклеиваешь по несколько раз, а этого не один спонсор не дает и если подвести итоги под конец сезона то сумма вылезет не маленькая как раз подстать железу. Лично у меня в том году только скотча улетало за неделю на касарь, и перепиливал по 2-3 короба, а фанера не дешевая штука.

 

Во-первых, как я ранее писал, не берём в расчёт бу железо, т.к. нужен опыт, которого у новичков нет. Если кто-то из них рискнет - это их право, это уже опыт, а в магазинах тех цен, что Вы написали, просто нет (либо у вас очень дешёвые магазины[emoji4] ).

Из приведенных связок:

1.900 - 16к, LC - 12k, GR - 20k. Это самый минимум в класс Новичок 1к. Lc и gr это не AQ 415 и не BW, у которых совершенно иной ценник для простых смертных. По остальным классам та же песня. Так что вопрос по ценникам открыт. Да, можно уложиться в меньшую сумму, но какова будет конкурентоспособность? Все остальное указанное справедливо только при наличии определённого опыта за спиной.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Люди с руками и с опытом по-любому будут позади таких же опытных, но с железом в придачу. .

 

Очень точная фраза :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Во-первых, как я ранее писал, не берём в расчёт бу железо, т.к. нужен опыт, которого у новичков нет. Если кто-то из них рискнет - это их право, это уже опыт, а в магазинах тех цен, что Вы написали, просто нет (либо у вас очень дешёвые магазины[emoji4] ).

Из приведенных связок:

1.900 - 16к, LC - 12k, GR - 20k. Это самый минимум в класс Новичок 1к. Lc и gr это не AQ 415 и не BW, у которых совершенно иной ценник для простых смертных. По остальным классам та же песня. Так что вопрос по ценникам открыт. Да, можно уложиться в меньшую сумму, но какова будет конкурентоспособность? Все остальное указанное справедливо только при наличии определённого опыта за спиной.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

В общем в новичках будет достаточно малолюдно, и все будут друг на друга подозрительно косится:smile:

- А откуда у тя цуко Акушка, она ща тридцатку стоит, уж не спонсор ли подогнал???:diablo:

- не не парни, я на свои:sorry:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Мои первый результат в 1к был 148.4,на начало года это были хорошие цифры,сделан рез был с кикса 1000 + саб Ганнибал Hl-12x,что по сути бюджетно.С этой же связки я думаю и 150 можно увидеть при желании.Так что дорогое типовое железо в классе до кила не даёт огромного преимущества,а может и вовсе минус (про саб уверен так и есть)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Да по мне так это бред какой-то. Че вы приципились к ТИМАМ?

А если я просто бабковый тип и могу позволить купить себе топовое железо?

Че меня бояться надо меньше?

И начнут все ныть. Типа вон он бабковый а нам как с гим тягаться?

Или потом появятся правила где надо будет предоставить справку с места работы (2-НДФЛ) и если зарплата больше МРОТА то учавствовать нельзя?

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
В общем в новичках будет достаточно малолюдно, и все будут друг на друга подозрительно косится:smile:

- А откуда у тя цуко Акушка, она ща тридцатку стоит, уж не спонсор ли подогнал???:diablo:

- не не парни, я на свои:sorry:

 

Аку и БВ приведены только лишь для примера бюджета, не более того. Если участникам кайф заводить такие разговоры - никто им мешать не будет)

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Мои первый результат в 1к был 148.4,на начало года это были хорошие цифры,сделан рез был с кикса 1000 + саб Ганнибал Hl-12x,что по сути бюджетно.С этой же связки я думаю и 150 можно увидеть при желании.Так что дорогое типовое железо в классе до кила не даёт огромного преимущества,а может и вовсе минус (про саб уверен так и есть)

 

Вот именно. При желании и опыте все возможно. Железо может дать, а может и не дать плюс, тут больше от рук зависит. Руки у новичков и опытных участников работают по-разному, но в умелых руках и умелом выборе - потенциала больше и это факт. Не стоит забывать, что железо при поддержке команды может быть еще и кастомным, там вопрос о минусе в результат уже не стоит.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Да по мне так это бред какой-то. Че вы приципились к ТИМАМ?

А если я просто бабковый тип и могу позволить купить себе топовое железо?

Че меня бояться надо меньше?

И начнут все ныть. Типа вон он бабковый а нам как с гим тягаться?

Или потом появятся правила где надо будет предоставить справку с места работы (2-НДФЛ) и если зарплата больше МРОТА то учавствовать нельзя?

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Полностью поддерживаю, тоже самое хотел написать, это борьба с тимами уже надоела во всех соревнованиях, то наклейка не та, то еще что-то, только усугубляют всё. Почему когда в любом другом виде спорта проходит то или иное соревнование не спрашивают где ты ты тренировался или ещё что-то, типа из серии получается :

-Вы где подготавливались в специальном спорт зале или в гараже? А, в хорошем спортзале, не тогда вы нам не подходите, а за ваши тренировки еще кто-то и платил, тогда гнать вас взашей или наоборот. Тем более что у новичков сейчас такое железо встречается, что просто в шоке от бюджетов. Вся сказанное ИМХО:sorry:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
для того что бы быть в тиме ДД достаточно было иметь железо этого бренда и все, так например и на моем примере, я в тим дд, НО железо все купленое за мои кровные и не за один год, поэтому я выше и спросил как это будет определятся??? а мой вопрос проигнорировали

 

Встречный вопрос - а какой смысл тогда членства в заводской команде помимо самого факта быть частью команды? Тут уже от команды зависит - одна просто примет в свои ряды, а другая поможет и железом и опытом и руками.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...