Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила DBBATTLE сезона 2016


yahoo

Рекомендуемые сообщения

А если я просто бабковый тип и могу позволить купить себе топовое железо?

все дружно порадуются

Че меня бояться надо меньше?

И начнут все ныть. Типа вон он бабковый а нам как с гим тягаться

Вполне логично стоит предположить что топовое железо еще и приготовить нужно. Если человек новичок, то у него это получится только через определенное время, если раньше не бросит.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полностью поддерживаю, тоже самое хотел написать, это борьба с тимами уже надоела во всех соревнованиях, то наклейка не та, то еще что-то, только усугубляют всё. Почему когда в любом другом виде спорта проходит то или иное соревнование не спрашивают где ты ты тренировался или ещё что-то, типа из серии получается :

-Вы где подготавливались в специальном спорт зале или в гараже? А, в хорошем спортзале, не тогда вы нам не подходите, а за ваши тренировки еще кто-то и платил, тогда гнать вас взашей или наоборот. Тем более что у новичков сейчас такое железо встречается, что просто в шоке от бюджетов. Вся сказанное ИМХО:sorry:.

Заводские команды должны побеждать в равных условиях, против других заводских команд, либо участников, которые соответствуют им по уровню. Допустим одна команда ставит цель обогнать всех и дает участнику двигатель от газонокосилки (может даже в аренду), а другая команда спортивный настроенный оборотистый двухтактник, собранный впритык по ограничениям класса, обеспечивает запчастями и всем необходимым, третий участник простой, но обеспеченный, не обладающий выдающимися спортивными и техническими навыками, ну и четвертый участник - одаренный, но с ограниченным бюджетом. Кто победит?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Аку и БВ приведены только лишь для примера бюджета, не более того. Если участникам кайф заводить такие разговоры - никто им мешать не будет)

Этак за неодим в новичках и отхватить можно будет:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Встречный вопрос - а какой смысл тогда членства в заводской команде помимо самого факта быть частью команды? Тут уже от команды зависит - одна просто примет в свои ряды, а другая поможет и железом и опытом и руками.

 

не в этом вопрос сейчас, а кого принимать или нет,явно не мне решать

Ссылка на комментарий
Кроме ддешников никому смотрю правила не интересны

Наверно потому что правила кардинально не менялись, написаны доходчиво, простым и, замечу, русским языком. А пункт про teamчленов беспокоит только teamчленов))

Ссылка на комментарий

Дело другое демокар,не всегда его участие честно, по отношению к простым участникам.

А вот с тимами-командами вообще ерунда какая-то!

это что получается,приехал человек за тучу километров участвовать в классе сток1к,а ему говорят :

у вас на борту написано тим "балалайка",значит вы хорошо подготовились,идите в класс выше.

Ссылка на комментарий
Дело другое демокар,не всегда его участие честно, по отношению к простым участникам.

А вот с тимами-командами вообще ерунда какая-то!

это что получается,приехал человек за тучу километров участвовать в классе сток1к,а ему говорят :

у вас на борту написано тим "балалайка",значит вы хорошо подготовились,идите в класс выше.

Нет, если ты в команде от какого то брнда - тогда нельзя, а если ты в команде, которую с друзьями собрал - тогда можно.

Один хрен. Даже на Лешином примере - рукастого человека не допустили, теперь все соперники вздохнут с облегчением , минус главный конкурент на кубок. Ну что ему теперь, тим ДД покидать?

Я хоть и в одном классе с ним, но особой радости не чуствую. Честно, непонятно как низкобюджетные классы со спонсорством вяжутся. Уж 30 тыщ на моник и саб вроде могут позволить себе все.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Кроме ддешников никому смотрю правила не интересны

Да неееее, вобще по...й щас выбор форматов хоть жо...й жуй. просто на***й ограничивать в выборе.?????

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Изменено пользователем savaarm

:splbox:

Ссылка на комментарий

Возможно где-то пропустил в правилах, сильно не пинать.

Есть желание попробовать в дб батле себя в этом году, но не нашёл никаких ограничений по питанию, кроме напряжения. Какое кол-во аккумуляторов допустимо в стоковых классах и классе любитель?

 

По поводу команд и прочее, моё мнение, конечно бывалые бойцы, особенно те которые в командах может и страдают от этих ограничений, зато реально новички, которые никак не решатся из-за этих же бойцов наконец-то попробуют себя.

Изменено пользователем Exact

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Возможно где-то пропустил в правилах, сильно не пинать.

Есть желание попробовать в дб батле себя в этом году, но не нашёл никаких ограничений по питанию, кроме напряжения. Какое кол-во аккумуляторов допустимо в стоковых классах и классе любитель?

 

По поводу команд и прочее, моё мнение, конечно бывалые бойцы, особенно те которые в командах может и страдают от этих ограничений, зато реально новички, которые никак не решатся из-за этих же бойцов наконец-то попробуют себя.

А что, наличие бывалых бойцов ограничит кого то попробовать свои силы?

Я если в какую команду вступлю - не забью на дббатл из за этих ограничений, а просто в наглую свою наработаную за это межсезонье систему другу в машину поставлю, благо есть в какую машину сунуть и рез там даже побольше чем в моей:smile:

А кубки зарабатывать будут "мажоры" , которым за бабки опытные пацаны рез напилят:biggrin:

Так что для новичков один хрен первых мест не видать. А формат потеряет опытных людей, которым на участие в "любитель" не хватит мощи системы, несмотря на то, что они в тимах.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
А что, наличие бывалых бойцов ограничит кого то попробовать свои силы?

Я если в какую команду вступлю - не забью на дббатл из за этих ограничений, а просто в наглую свою наработаную за это межсезонье систему другу в машину поставлю, благо есть в какую машину сунуть и рез там даже побольше чем в моей:smile:

А кубки зарабатывать будут "мажоры" , которым за бабки опытные пацаны рез напилят:biggrin:

Так что для новичков один хрен первых мест не видать. А формат потеряет опытных людей, которым на участие в "любитель" не хватит мощи системы, несмотря на то, что они в тимах.

ну вот видишь, на дббатл не забьешь. М я думаю каждому встречались люди, которые не участвуют потому что не видят ни малейшего шанса против матерых ребят. А это отличный шанс попробовать себя впервые.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
ну вот видишь, на дббатл не забьешь. М я думаю каждому встречались люди, которые не участвуют потому что не видят ни малейшего шанса против матерых ребят. А это отличный шанс попробовать себя впервые.

Да бред это все, я в прошлом сезоне когда начинал - понятия не имел кто такие опытные спортсмены и почему мне из за них не стоит пробовать свои силы.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Я с одной стороны За, чтобы все тимы со стенами, гроьами до передних сидений шли и боролись между собой в высоких классах. А с другой стороны, если ты тим мистери, например и у тебя 1-2 двенахи в багажнике, ты неплохо выступаешь в новичках или в средних классах, так зачем кидать таких в профессионалы сразу? Что ему ловить против гробов до стойки Б и усилителей типа Тарампс 14

Да, в России есть люди, которые с одной или 2 двенашками уделают стены. Но таких пара человек всего

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Я с одной стороны За, чтобы все тимы со стенами, гроьами до передних сидений шли и боролись между собой в высоких классах. А с другой стороны, если ты тим мистери, например и у тебя 1-2 двенахи в багажнике, ты неплохо выступаешь в новичках или в средних классах, так зачем кидать таких в профессионалы сразу? Что ему ловить против гробов до стойки Б и усилителей типа Тарампс 14

Да, в России есть люди, которые с одной или 2 двенашками уделают стены. Но таких пара человек всего

Ну по логике организаторов - или идти в любитель ради участия, так как моники слабоваты, или забить на формат. Лично у меня денег нет, покупать плиту 10к+, что бы достойный рез в любителе показать:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...