Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила DBBATTLE сезона 2016


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не выявлять "однопроцентников" с боем на площадке, видимо по этому ОРГи заблаговременно оповестили участников об этом в своих правилах.

 

приедет кто то олдскульный на "мистерях" и будет так же драть новичков как собак, в чем тогда смысл ограничений команд?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я и предлагал новичек 500, 1к,2к оставить по старому а 4к уже можно спонсорсие темы ввести, там уже бюджет гораздо выше

Хороший вариант.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Хороший вариант.

Ничего хорошего, огорождать так весь дивизион

 

отправлено с SONY XPERIA Z

Ссылка на комментарий
Неодим при 4К добавляет +1Дб к резу.

При малой мощности согласен.

Димон, полностью с тобой согласен! Более того, мы это опытным путём показывали в своих тестах в начале работы с нео, вот:

феррит 153.35

неодим 154.2

На малой мощще либо осцилограф нужен, либо играть в рулетку непосредственно в зоне замера.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Я не пойму одного, для меня есть разница и огромная 900й кикс и 12гр, КПД то разное и разные БП, особенно когда ограниченное питание) 900й высосет всё что можно, особенно в низкоом и даст просад, обратное в 12гр, он потребит гораздо меньше и отдаст то же самое без клипа и просада в низкоом. Может кто поправит меня.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Я не пойму одного, для меня есть разница и огромная 900й кикс и 12гр, КПД то разное и разные БП, особенно когда ограниченное питание) 900й высосет всё что можно, особенно в низкоом и даст просад, обратное в 12гр, он потребит гораздо меньше и отдаст то же самое без клипа и просада в низкоом. Может кто поправит меня.

Володь может тест?

 

отправлено с SONY XPERIA Z

Ссылка на комментарий
А зачем у меня были и киксы и плиты.

На видео и сюда! Чтоб люди поверили

 

отправлено с SONY XPERIA Z

Ссылка на комментарий
Я не пойму одного, для меня есть разница и огромная 900й кикс и 12гр, КПД то разное и разные БП, особенно когда ограниченное питание) 900й высосет всё что можно, особенно в низкоом и даст просад, обратное в 12гр, он потребит гораздо меньше и отдаст то же самое без клипа и просада в низкоом. Может кто поправит меня.

Лично не сравнивал, но блин 1.900 по мне этот несчастный киловат даст без клипа и на полудохлой кислоте, не говоря уже о системе с АГМ.

По крайней мере в машине стоит вольтметр, в шишку с просадом полтора кило, на два деления меньше - кило с небольшим и никакого просада... усь РФ 1500, стоял до этого кикс 1.600 - клещей не было померить мощу, но вел себя так же..

Зато представляю как тонко на альпе придется с гр12 гейн выставлять:) Честно, Блоки питания, КПД... больше своему вольтметру верю)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
приедет кто то олдскульный на "мистерях" и будет так же драть новичков как собак, в чем тогда смысл ограничений команд?

 

кидайте в меня что хотите, но я вижу просто по большей мере запрет для альфардовских тачек, а остальные, так, под горячую руку попали

п.с. поправьте, если не прав.:hi:

Ссылка на комментарий
кидайте в меня что хотите, но я вижу просто по большей мере запрет для альфардовских тачек, а остальные, так, под горячую руку попали

п.с. поправьте, если не прав.:hi:

 

Все нормально, так и есть, просто признаться в этом организаторы не могут:wink: Ведь сильные машины от Альфарда так могут случайно и во всех классах победить:winner_first:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
На видео и сюда! Чтоб люди поверили

отправлено с SONY XPERIA Z

 

Да всё уже давно разжованно, поиском воспользуйтесь.:hi:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Я не пойму одного, для меня есть разница и огромная 900й кикс и 12гр, КПД то разное и разные БП, особенно когда ограниченное питание) 900й высосет всё что можно, особенно в низкоом и даст просад, обратное в 12гр, он потребит гораздо меньше и отдаст то же самое без клипа и просада в низкоом. Может кто поправит меня.

 

Вова прав...кпд у усей разное...на повседневе мб и не заметно...но на стрельбу на соревках разница ощутимая...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
кидайте в меня что хотите, но я вижу просто по большей мере запрет для альфардовских тачек, а остальные, так, под горячую руку попали

п.с. поправьте, если не прав.:hi:

нет смысла их боятся!

вот этот самый ГНОМ который тебе подсвистует им сам и запретил ездить на наш формат !

да и запреты сейчас выглидят по другому!

можно написать просто 500000 вьезд звоните пишите мы вам рады :praising:

Все нормально, так и есть, просто признаться в этом организаторы не могут:wink: Ведь сильные машины от Альфарда так могут случайно и во всех классах победить:winner_first:

а тебе ГНОМ рекомендую убратся и не нарыватся на рожон !!!!

в противном случае я устрою тебе очную ставку с теми членами команды кому ты запрещал ездить на этапы ДББАТЛА !

и тогда я признаюсь тебе во всём !!!

 

всем хорошего настроения и удачного сезона !

предварительная дата открытия 23 апреля гКраснодар

Ссылка на комментарий

в противном случае я устрою тебе очную ставку с теми членами команды кому ты запрещал ездить на этапы ДББАТЛА !

и тогда я признаюсь тебе во всём !!!

По секрету тебе расскажу, мы и дальше не планируем поддерживать ваш формат и посещать его этапы, но надеюсь ты не будешь отрицать того, что были приценденты которые ты в моем присутствии обсуждал на финале АМТ, когда тех, кто хотел поучаствовать в финале вашего формата вы не пустили по каким либо причинам, сейчас я вижу это в правилах, ИХМО по чесному было бы написать правду и не травмировать психику непричастных к Альфарду людей непониманием того попадут они к вам на этап или нет. А для нас просто написать: "все кто был замечен в порочных связях с Альфардом на площадку не допускаются." А то вдруг что, передумаем и приедем всех победить и получится боль, печаль, срачельник, непонятные ссылки на непонятные никому пункты правил, а это никому я думаю из участников не нужно, да и вам проще будет не отвечать на тонну неудобных вопросов.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...