Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила DBBATTLE сезона 2016


yahoo

Рекомендуемые сообщения

ув.организаторы подскажите чет не нашел по питанию,прохожу ли я в класс новичек 1к с xs 3100 под капотом ??

Емкость (А*ч)

110

Напряжение

12 V

Пусковой ток

1360

Digital Designs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ув.организаторы подскажите чет не нашел по питанию,прохожу ли я в класс новичек 1к с xs 3100 под капотом ??

Емкость (А*ч)

110

Напряжение

12 V

Пусковой ток

1360

Ограничения по питанию нет, ограничение только по напряжению

Ссылка на комментарий

Извините за назойливость, но мой вопрос остался без ответа :blush:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1646803&postcount=195

Ссылка на комментарий
Извините за назойливость, но мой вопрос остался без ответа :blush:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1646803&postcount=195

Может остаться, если вырез, накрытый сеткой, выполняет основные функции полки (позволяет на него положить небольшой груз), провис как в гамаке не допускается. В противном случае лучше заменить на заводскую.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

Изменено пользователем yahoo

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Может остаться, если вырез, накрытый сеткой, выполняет основные функции полки (позволяет на него положить небольшой груз), провис как в гамаке не допускается. В противном случае лучше заменить на заводскую.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

 

Подскажите, в классе новичек допустимы в передних дверях наличие двух 20х динамиков???

Ссылка на комментарий
Подскажите, в классе новичек допустимы в передних дверях наличие двух 20х динамиков???

Да, допустимы

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Да, допустимы

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

 

Ну коль пошла такая пьянка, еще один вопрос. В багажнике тряпочные обшивки должны быть или их можно убрать?

Ссылка на комментарий
Ну коль пошла такая пьянка, еще один вопрос. В багажнике тряпочные обшивки должны быть или их можно убрать?

В пределах багажника наличие обшивок не требуется

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

В классе новичок 2К по питанию ограничения есть? Можно ли дополнительные аккумы поставить в ноги задних пассажиров, а усь и саб в багажнике?

Правила читал, ничего не нашёл

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
В классе новичок 2К по питанию ограничения есть? Можно ли дополнительные аккумы поставить в ноги задних пассажиров, а усь и саб в багажнике?

Правила читал, ничего не нашёл

Ограничений по питанию нет, однако расположение элементов аудиосистемы (включая элементы питания, проводку и прочее) не должно создавать препятствий для нормального использования автомобиля. Если АКБ стоят в ногах задних пассажиров, то нормальное использование автомобиля в этом месте невозможно, следовательно это класс профессионал без стен или выше. А вот например если стоят небольшие АКБ, спрятанные под сиденьем, при этом функционал сиденья полностью сохранился, то такой вариант приемлем. Суть ясна?

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Очередной вопрос по полке, кузов лифтбэк(хэтчбек), наличие задней полки не обязательно? Фото для наглядности: -TvRippZi0Q.jpg

 

И еще если также оставить все в багажнике и сделать например порт/короб впритык до потолка можно? Я так понимаю функционал авто остается в таком случае, если не прав - поправьте.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

1)наличие задней полки не обязательно (обязательно только в седанах)

2)если также оставить все в багажнике и сделать например порт/короб впритык до потолка = можно. Но при этом, не при каких обстоятельствах короб, порт, динамики, не должны пересекать вертикальную линию края спинки заднего сиденья. (проще говоря, чтобы пассажир не сидел скрюченым и не нарушалось правило "не должно создавать препятствий для нормального использования автомобиля")

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
1)наличие задней полки не обязательно (обязательно только в седанах)

2)если также оставить все в багажнике и сделать например порт/короб впритык до потолка = можно. Но при этом, не при каких обстоятельствах короб, порт, динамики, не должны пересекать вертикальную линию края спинки заднего сиденья. (проще говоря, чтобы пассажир не сидел скрюченым и не нарушалось правило "не должно создавать препятствий для нормального использования автомобиля")

совершенно верно:good:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

В классах новичек мощность показывается на мониторах?

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...