Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила DBBATTLE сезона 2016


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Сори за тупые вопросы, ни разу не участвовал.

1) имею в арсенале прайд Бб 15, моноблок Урал 2500, 2 аккумулятора, который под капотом могу отключить. Попадаю ли я в новичка с двумя акб?

2)авто седан, есть вариант пойти не в новичок седан, а например в новичок 2к?

3)по предохранителям. Обязательны на плюсовых проводах перед и после акб?или можно без них?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сори за тупые вопросы, ни разу не участвовал.

1) имею в арсенале прайд Бб 15, моноблок Урал 2500, 2 аккумулятора, который под капотом могу отключить. Попадаю ли я в новичка с двумя акб?

2)авто седан, есть вариант пойти не в новичок седан, а например в новичок 2к?

3)по предохранителям. Обязательны на плюсовых проводах перед и после акб?или можно без них?

 

Читайте правила, там все указано

 

1) в новичок с 2 АКБ можно (ограничения по питанию у формата отсутствуют, только по напряжению)

2) вариант есть, по желанию

3) можно без предов

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

А есть какая либо таблица с результатами на этапах ? хоть в какие цифры метить надо ))) понятно дело чем больше тем лучше,но все же. Воронеж ждет !

Digital Designs

Ссылка на комментарий

http://dbbattle.com/?s=results&resid=17

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
А есть какая либо таблица с результатами на этапах ? хоть в какие цифры метить надо ))) понятно дело чем больше тем лучше,но все же. Воронеж ждет !

 

http://dbbattle.com/?s=results&resid=17

Ссылка на комментарий

Вопросец еще назрел,раз идет ограничение по моще паспортной,в дебют с Rockford Fosgate P5002 пропустят или нет,раз кап 29 подошёл по заявке?

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
Вопросец еще назрел,раз идет ограничение по моще паспортной,в дебют с Rockford Fosgate P5002 пропустят или нет,раз кап 29 подошёл по заявке?

Rated Power 

(RMS Continuous Power):

125 Watts x 2 @ 4-Ohm 

250 Watts x 2 @ 2-Ohm 

500 Watts x 1 @ 4-Ohm Bridged

 

По заявке укладывается, можно использовать.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Rated Power 

(RMS Continuous Power):

125 Watts x 2 @ 4-Ohm 

250 Watts x 2 @ 2-Ohm 

500 Watts x 1 @ 4-Ohm Bridged

 

По заявке укладывается, можно использовать.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

 

 

И еще раз спасибо за ответ:smile:

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий

Есть пара вопросов по изменению салона:

 

1. Возможна ли замена полки в седане на эквивалентную или же допускается использование только оригинальной полки?

2. Возможно ли снятие задних спинок сидений в седане на время замера или же они должны оставаться в защёлкнутом положении?

Ссылка на комментарий
Есть пара вопросов по изменению салона:

 

1. Возможна ли замена полки в седане на эквивалентную или же допускается использование только оригинальной полки?

2. Возможно ли снятие задних спинок сидений в седане на время замера или же они должны оставаться в защёлкнутом положении?

 

1. Замена возможна. Разрешено делать толще.

2. Снимать нельзя, складывать на замер можно. В противном случае - класс выше.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
2. Возможно ли снятие задних спинок сидений в седане на время замера или же они должны оставаться в защёлкнутом положении?

Миша, видимо речь идёт о том что бы не откручивать спинку а именно сдёрнуть. На многих седанах она ЛЕГКОСЪЁМНАЯ. (например ваз 2106)

И если её всё таки разрешат снимать, то она должна находиться в салоне автомобиля!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

В частности Приора (седан). Класс Новичок 2К

1. То есть, могу ли я отщелкнуть спинки и оставить их в салоне авто? К примеру положить их на коврики задних пассажиров, позади передних сидений.

2. Допустимо ли делать технологические отверстия в задней полке, или же она должна оставаться без каких либо отверстий?

3. Вопрос по заднему подлокотнику, если я правильно понял, демонтаж его не допускается?

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
1. То есть' date=' могу ли я отщелкнуть спинки и оставить их в салоне авто? К примеру положить их на коврики задних пассажиров, позади передних сидений.[/quote']

Да, можешь

2. Допустимо ли делать технологические отверстия в задней полке' date=' или же она должна оставаться без каких либо отверстий?[/quote']

Да, можешь (ты к примеру мог установить сабвуфер фриэер, и потом снять его а "дырка" то останется. Или "дырки" под динамики. Но функционал полки должен быть сохранён.)

3. Вопрос по заднему подлокотнику' date=' если я правильно понял, демонтаж его не допускается?[/quote']

Откручивать что либо нельзя. Только то можно снимать, что предусмотрено заводом изготовителем как быстросъёмное.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Такая полочка имеет право остаться в авто, или же лучше заменить?

 

e69f1eaf5a9df085dd6491b8b3ae3465.jpg

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...