Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неожиданность от Kenwood


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стал счастливым обладателем этого гемора. Щипит у меня, прошил, ничего не поменялось. У всех щипит только с одного динамика?

Ссылка на комментарий

Друзья , кто пробовал слушать на нем flac?скачал альбом центра с ннм клаба начинает играть трек и перескакивает на следующий, скачал сборник другой музыки с другого трекера поет идеально... Битрейт или перекодировано по другому? В чем может быть причина

Ссылка на комментарий

Бошка - огонь, на ряду с 580BT и 92BT ценник очень привлекательный. Да и задержки SPLщику не нужны особо. Там в довесок линейки по 4В.

Изменено пользователем Edik Stepanov
Ссылка на комментарий

На сайте KENWOOD появилось обновление для KDC-300UV

Усовершенствованные функции

(27.10.2016)

Повышена стабильность.

(07.09.2016)

Снижение уровня фонового шума.

Улучшение устойчивости USB-подключения.

 

https://yadi.sk/d/6JILhpCs34THbr

Изменено пользователем MakS-31rus

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Была прошивка 1.33 стала 1.35feef8214eb40c5a9e84685c4fb1bf8eb.jpgc30cb36601e5bd4d1b5235ddf04a0e34.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Ну так как, прошивка решает проблемы?

Присматриваюсь к этой модельке, но смущают косяки.

Ссылка на комментарий
Ну так как, прошивка решает проблемы?

Присматриваюсь к этой модельке, но смущают косяки.

 

Какие проблемы,и косяки смущают?

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Шум присутсвует! Но когда я эту магнитолу поставил после Alpine 180, это было небо и земля. Стало ярче сочнее громче, даже супруга заметила:dance: Шумит у меня примерно до 13-14, потом "шумит" эстрада:cool1: Вопрос владельцам, на каком максимальной громкости вы слушаете так сказать без клипа? Я на 28 делений определи

P.S. Заметил такую вещь случайно. Трек на паузе, кручу громкость с 1 до 30 шум одинаковый. С 31-35 заметно сильней. Тоесть после 30 видимо максимальная отдача от магнитолы? И теперь 100% убедился что фонит ГУ (до этого сомневался)

Ссылка на комментарий
Шум присутсвует! Но когда я эту магнитолу поставил после Alpine 180, это было небо и земля. Стало ярче сочнее громче, даже супруга заметила:dance: Шумит у меня примерно до 13-14, потом "шумит" эстрада:cool1: Вопрос владельцам, на каком максимальной громкости вы слушаете так сказать без клипа? Я на 28 делений определи

P.S. Заметил такую вещь случайно. Трек на паузе, кручу громкость с 1 до 30 шум одинаковый. С 31-35 заметно сильней. Тоесть после 30 видимо максимальная отдача от магнитолы? И теперь 100% убедился что фонит ГУ (до этого сомневался)

 

 

 

Не больше 26-27

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

я помню слушал его не больше чем на 24-25, примерно так отстроил уровни. на 27 и выше мне кажется уже начинало клиповать, ибо легкая прибавка гейна на моноблоке сразу отображалось клипом на регуляторе, снижаю громкость на 25-26, прибавляю вроде больше гейна, а клипа нет.

фон вроде меньше когда делается меньше подсветка или деммер, чтото из этого.. сам не проверял, но стоит попробовать. а так фон был сильный и давал даже призвуки по моим ощущениям.

кстати фон еще был от АУХа и от радио модуля вроде.

у меня была ситуация такая.. я обращался в сервис по проблеме того, что пропадала флешка иногда, был фон от 0 и выше, фон от АУХа и фон от телефона и вышек. в СЦ на Титова мне сказали что все ок, дефекта нет. после я обратился на офф сайт Кенвуда, там в принципе тоже самое сказали, это было в августе прошлого года. Прошел месяц, может больше и мне пришло сообщение что сам производитель признал наличие брака (фон от ради модуля вроде как) и мне предложили передать ГУ в СЦ, только запчасти будут не скоро. Но в итоге ГУ продал, ибо все таки есть огромные плюсы у него за те деньги.

 

так же на счет фона. давал сильно наводки на левую часть фронта, а именно на рупора. звук был похож на работу форсунок, но не менялся от оборотов. поменял на пионера , все ок.. есть наводка от генератора, но не критичная и убирается легко гейнами, сильно задраны)

Ссылка на комментарий

итак, юзая сезон эту голову скажу свое мнение.

1) раздражающий писк в вч но замечаю его на громкости 0-7 выше уже не слышно(прошивка1.13 так и не обновлял хотя на 1.35 говорят исправили)

2) готовясь к дбдрагу заметил такую закономерность, как только рез за 148+ громкость начинает скакать и ей пофиг что я сижу и продолжаю крутить, то есть на датчике 148+ и начинается 15,25,10,21,24,20.

в итоге на соревах пришлось на прямую к усю цеплять трубу и с нее стрелять

3) в один прекрасный момент ехав слушав музыку мага перезагрузилась и перестала видеть айфон и флешки ничего не помогает менял флешки, форматировал снова в фат32, ничего работает только радио. ресет не помогает. завтра попробую прошить на 1.35 надеюсь не сдохнет.

4) и есть прикол у них как на пионерах.

по запарке на "горячую" снял рца -сдохла масса.

кинул перемычку на корпус гу и все исчезло(под пиона косит:biggrin:)

________________________________________________________________

самое главное) "неожиданность от KENWOOD" действительно неожиданность:biggrin:

Знаю- знаю ,что я хотел за эти деньги. мафон был куплен за 5400р чисто попробовать на своей шкуре бюджетку

Изменено пользователем jeka302
Ссылка на комментарий

У кенвуда есть несколько болезней, например такие как перегрев майфуна из за, я даже не знаю как "это" назвать, игрушечного радиатора охлаждения и плохо проработанного питания (это я о внутрянке). Щас сам взял бюджетный кенвуд 361sd, и вырезаем оттуда встроенный усь, дорабатывается питание и охлаждение + вытаскиваем оптику, в планах использовать ГУ как транспорт к процессору. В целом - хороший, бюджетный вариант, но только после легкого твика.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Какое резюме по мафу спустя год ? Думаю что себе взять....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...