Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неожиданность от Kenwood


Рекомендуемые сообщения

А у меня с флешками проблем нет, читает все что даю, без задержек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во всём кроме дисковода 1в1

Ну и отлично, дисковод без надобности мне. Да и блютус как я понял присутствует[emoji4]

Ссылка на комментарий
А у меня с флешками проблем нет, читает все что даю, без задержек.

 

да тоже флешку чисто с музыкой включил и сразу же заработала, просто ту которую ставил уж сильно захламлена всем подряд помимо музыки, но вот вылезла ещё одна неприятная штука, почему то время сбивается с числом, хотя все настройки сохраняются и нечего не сбивается(

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

неожиданно для меня получил такой в подарок. Проблем с флешкой нет, воткнул забитую всем чем только можно на 8гб все работает шустро. Подсветка приятная, все собрано отлично, ничего не скрипит не щелкает. С айфоном дружит отлично, радио работает на 5 балов. В общем хороший получился аппарат, тем более за его цену. :good:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

_Well_,

Для продажи есть соответствующие разделы :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

После прочтения многочисленных восторженных отзывов попал в руки данный аппарат. Юзал его неделю. Слушал всё : начиная от негров в mp3, заканчивая роком во FLAC. Функционал описывать не буду: про него уже есть достаточно инфы. Отпишусь по звуку:

Чуда не произошло. Плоский, синтетический басс, приемлемая по звучанию середина и заваленные верха. Да, за 5 рублей нереально крутая голова. Да, идеально подойдёт в SPL и большинство SQL систем. Но, чуда ждать не стоит. Грубо говоря, это обычная балалайка в стоимости +/- 6 тысяч рублей, но с развитыми фильтрами. Не более того.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
это обычная балалайка в стоимости +/- 6 тысяч рублей' date=' но с развитыми фильтрами. Не более того.[/quote']

Дак а другого ни кто и не утверждал :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тыловые динамики (Морелы темпо 6 коакс) лучше подключать к соответствующему RCA-разъему или лучше в стандартную ISO-колодку?

Ссылка на комментарий
Тыловые динамики (Морелы темпо 6 коакс) лучше подключать к соответствующему RCA-разъему или лучше в стандартную ISO-колодку?

Динамики к рца? Это как?::an::

Естественно к проводам на колодке, соответствующим распиновке задних динамиков (распиновку ищи в инструкции):facepalm:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Дак а другого ни кто и не утверждал :biggrin:

Лично у меня, после прочтения данной темы, пока башка не попала в руки, сложилось устойчивое мнение, что она не только обладает неплохим функционалом, но и по звуку не хуже того же 80 пиона.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Лично у меня, после прочтения данной темы, пока башка не попала в руки, сложилось устойчивое мнение, что она не только обладает неплохим функционалом, но и по звуку не хуже того же 80 пиона.

 

Владел я 80 пионом до этой головы, если честно, разницы не заметил (может у меня все так плохо со слухом):biggrin:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Ребзя, шас стоит 2шка, в планах 3шка, он сможет разлулить?

 

НЕ получится, ибо:

 

Трехполоска это мид+сч+вч+саб - да' date=' не разрулишь. Это в сторону 99 пионера смотрите[/quote']

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...