Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неожиданность от Kenwood


Рекомендуемые сообщения

Еще не ставил)) докупаю акустику еще, но по веселее будет моей предыдущей Pioneer MVH-X460UI

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

rainstarter, В Красноярске 5370 в РБТ, сегодня там был, на ощуп вроде нормально, да и выглядит не плохо. Пока в раздумьях...

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Заказал в ситилинке за 5370. Решил не ждать, пока цена еще не вырастет.

Ссылка на комментарий

за такие деньги магнитола супер))) вчера установил, разницу в звучании по сравнению с альпом 123 не услышал, не знаю хорошо это или плохо, кроссовер очень порадовал теперь не будет замарочек со срезами для серединок и рупоров))) но есть один минус долго грузит флешку(((

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Zhdanov_john, Да, флешку читает долго, еще почему то вырубается когда большой файл во флаке. По звуку порадовал, фронт и саб повеселей запели, что для весны самое оно.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

У меня после альпа 9880 появилось такое жуткое и слышимое шипение из колонок . и из рупоров и из мидов .как будто радио слушаю или фм модулятор. Очень расстроен . Альп стоял звучание все устраивало . тут решил попробовать этот кенвуд . и опечалился((( помоги . что может быть такое . пробовал межблоки по воздуху другие кидать. Результата 0 . межблоки кстати стоят дакс р77 . прям и шипение появилось с этой магнитолой и звук сам стал как из ведра . какой то глухой и высоких нет почти. Ставлю громкость на 0_шипение пропадает . ставлю на 01 шипение громче музыки (((( может это из за того что я переделывал питание на гу , когда кенвудовскую фишку ставил . ? Где то контакт плохой и все их за этого ?

Усь кап49

Изменено пользователем saymon
Ссылка на комментарий
У меня после альпа 9880 появилось такое жуткое и слышимое шипение из колонок . и из рупоров и из мидов .как будто радио слушаю или фм модулятор. Очень расстроен . Альп стоял звучание все устраивало . тут решил попробовать этот кенвуд . и опечалился((( помоги . что может быть такое . пробовал межблоки по воздуху другие кидать. Результата 0 . межблоки кстати стоят дакс р77 . прям и шипение появилось с этой магнитолой и звук сам стал как из ведра . какой то глухой и высоких нет почти. Ставлю громкость на 0_шипение пропадает . ставлю на 01 шипение громче музыки (((( может это из за того что я переделывал питание на гу , когда кенвудовскую фишку ставил . ? Где то контакт плохой и все их за этого ?

Усь кап49

Попробуй + и - на магнитолу взять с усилителя

Ссылка на комментарий

Поделюсь своими впечатлениями :

 

"+"

- цена

- функционал

- проц для двухи

- приятное разнообразие подсветок)

- воспроизводит flac

- совместим с Ipod/Iphone

- очень приятная крутилка громкости, как на ощупь, так и на внешний вид.

- линейные выходы с правой стороны (если смотреть на лицевую часть магнитолы) , что оказывается идеальным при использовании в Ваз 2112 ( не мешает центральный воздуховод отопителя). С тем же Пионом 80ым приходилось использовать уголки-коннекторы.

 

"-"

- долго грузит флеху

- неудобное меню

- не пишет названия папок. Возможно еще не разобрался, но при пролистовании папок - листает их в видимом расположении в корневой папке

- не удобно расположены переключения треков вперед/назад. Плюс кнопки эти хлипкие, не уверен, что они долго продержутся.

- Нет пульта ДУ в комплекте (оно может и к лучшему, дабы не поднимать ценник на конечный продукт).

 

 

Что касаемо звука - чуть позже сравню с лежащими 80ым Пионом и Альпом 9812.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Пожалуй самый главный вопрос :) где его можно приобрести? Интересует версия 1 дин без диска

Ссылка на комментарий

"-"

- долго грузит флеху

 

На мою память 2din JVC и Кенвуды были требовательны к флешкам. Та же история была с kdc-6053. Он либо читал голимый Китай с заиканиями, с долгой загрузкой,либо не читал их вовсе.

Попробуйте на разных производителях усб устройств. К примеру кингстон или трансенд.

Ссылка на комментарий
На мою память 2din JVC и Кенвуды были требовательны к флешкам. Та же история была с kdc-6053. Он либо читал голимый Китай с заиканиями, с долгой загрузкой,либо не читал их вовсе.

Попробуйте на разных производителях усб устройств. К примеру кингстон или трансенд.

 

 

у меня и кингстон 8гб и трансенд 16гб (обе 10 класса), без лишнего мусора на них. Только музыка сортированная по папкам.

Поэтому тут не могу понять в чём причина кроется :smile:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
Пожалуй самый главный вопрос :) где его можно приобрести? Интересует версия 1 дин без диска

 

Без диска x5000bt, надо ждать пока начнут продавать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...