Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неожиданность от Kenwood


Рекомендуемые сообщения

Тоже заказал взамен pioneer deh-x7500sd. Думаю вообще порадует меня ) цена 5070 руб.

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже заказал взамен pioneer deh-x7500sd. Думаю вообще порадует меня ) цена 5070 руб.

Где брал?

Ссылка на комментарий

заинтриговали! тем более за такую цену. а то моя допотопная сонька уже совсем плохо работает. и цена вкусная!

Ссылка на комментарий

Всем привет

 

Благодаря этой ветке начал смотреть на 300uv, но сейчас и 6051u есть возможность взять новой за 6,5-7тр. Требование: постройка качественного фронта, не эстрада.

И тут противоречие - либо флак у 300, либо задержки у 6051. Интересны мнения, что этих голов выбрать?)

 

процессорной головы не было, пока склоняюсь к 6051. Пион 7200сд в принципе устраивал, сейчас штатка rcd310 что-то не сильно нравится

Ссылка на комментарий
Всем привет

 

Благодаря этой ветке начал смотреть на 300uv, но сейчас и 6051u есть возможность взять новой за 6,5-7тр. Требование: постройка качественного фронта, не эстрада.

И тут противоречие - либо флак у 300, либо задержки у 6051. Интересны мнения, что этих голов выбрать?)

 

процессорной головы не было, пока склоняюсь к 6051. Пион 7200сд в принципе устраивал, сейчас штатка rcd310 что-то не сильно нравится

 

Имхо для качества лучше иметь голову с задержками, нежели с воспроизведением флак. Ведь еще сушествует формат wav, который воспроизводит 99% голов, а качество не уступает ни в коей мере флаку)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Тоже заказал взамен pioneer deh-x7500sd. Думаю вообще порадует меня ) цена 5070 руб.

 

когда придет?)

Ссылка на комментарий

Кенвуд сейчас объединился с джи ви си. По всей видимости это пошло впрок обоим фирмам.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Кенвуд сейчас объединился с джи ви си. По всей видимости это пошло впрок обоим фирмам.

Так то 7 лет уже как дживис куплен кенвудцами

В 2009 году компания JVC была приобретена японской фирмой Kenwood, специализирующейся в производстве автомобильной аудиотехники и радиостанций. В 2011 году JVC и Kenwood объединили свои торговые операции, и компания стала называться JVC KENWOOD Corporation.
Ссылка на комментарий

Тоже прикупил этот аппарат,доволен как слон:smile:,срезы конечно порадовали очень,теперь рупора заиграли наконецто как и должны:dance2:песочить перестали,и мои х6л тоже запели намного лучше,так как теперь они порезаны и снизу и сверху,ну а в целом звук этого гу очень даже не плох,басуха даже как то сочнее валить стала по сравнению с пионом,вообще аппарат бомба:bomb:за эти деньги.

Ссылка на комментарий

Собсно, седня удалось покрутить эту неожиданность от кенвуд в братовской системе.

Итон 500.4

Итон 170 про

Пищи еос какие-то))

Каденс ЗРС 6000

Арт саунд вулкан 12 в зя

 

Покрутили, потыкали, играет кайфово. Ну на наш взгляд.

Так как ни я ни брат ниразу не эскьюшники, задержки особо не понадобились.

Срезов хватает за глаза, звук приятный, пищалки не песочат, по крайней мере вроде все сбалансировано.

Для обывателя, с намеком на качество звучания только 5- баллов) минус за меню, его многоуровневость немного раздражает

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Собсно, седня удалось покрутить эту неожиданность от кенвуд в братовской системе.

Итон 500.4

Итон 170 про

Пищи еос какие-то))

Каденс ЗРС 6000

Арт саунд вулкан 12 в зя

 

Покрутили, потыкали, играет кайфово. Ну на наш взгляд.

Так как ни я ни брат ниразу не эскьюшники, задержки особо не понадобились.

Срезов хватает за глаза, звук приятный, пищалки не песочат, по крайней мере вроде все сбалансировано.

Для обывателя, с намеком на качество звучания только 5- баллов) минус за меню, его многоуровневость немного раздражает

А мне наоборот, в две кнопки я в кроссовере и там все логичней чем в том же альпе, не говоря уже о пионере80:) Ну и дело привычки:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...