Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Москве арестовали основателя «Смотра.ру»


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Я о штрафах узнаю от приставов))) какие уж там 20 дней)

 

отправлено с моего кирпича

 

Та же херня))) когда с карточки минусуют :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я очень сильно сомневаюсь что при смене власти, даже если смена будет инициативой самых низов что будут координальные изменения. Во первых Россия страна большая, поменяв власть в Москве регионы могут встать в позу. Но это не суть. Суть в том, что инициаторами таких волнений так же будут люди которым это нужно. И опять приватизация растащут всё до нитки и будет сидеть бывший бомж Вася в новом Ролс Ройсе и бороться с уже новой корупцией

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Т.е. эрик самый честный человек на свете и на свой роллс-ройс он накопил потом и кровью?

p.s. посмотрите его видео про заселение в отель. лично я не хочу, чтобы таких людей становилось все больше.

а я говорю что он самый честный?

вы судите человека по одному видео?

SteepMaks' date=' да емае Макс, вот ты честный и нормальный, адекватный человек, семьянин, я такой же, а Эрик это как раз тот, кто нас с тобой видит по уровню оценки человека где то в районе плинтусов... стоп хам, эрик и им подобные - это обычные провокаторы, которые не борются с причиной, они лишь освещают следствие и на этом даже зарабатывают...[/quote']

да мне побоку кто он и что он этот Эрик, многие вещи он делает правильно - а именно заставляет работать власть, и исполнять свои обязанности.

 

что знач провокаторы?) которые власть провоцируют на соблюдение закона? :)

зарабатывают? ну молодцы!

СМИ тоже освещает следствие и зарабатывает на этом, так же и блогеры.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
а я говорю что он самый честный?

вы судите человека по одному видео?

 

да мне побоку кто он и что он этот Эрик, многие вещи он делает правильно - а именно заставляет работать власть, и исполнять свои обязанности.

 

что знач провокаторы?) которые власть провоцируют на соблюдение закона? :)

зарабатывают? ну молодцы!

СМИ тоже освещает следствие и зарабатывает на этом, так же и блогеры.

 

Не по одному, их достаточно, одно краше другого

Всем насрать на этого швили, речь не о властях, которых он пинает(считай кладет свои яйца в рот злому питбулю), вроде полезное дело делает, а о систематическом пренебрежении к людям социально ниже его статусом и явная показуха и демонстрация в этом деле, кого е@ет его поступки по душу властей, страж порядка, которым он дает "подсрачники" которые оченьсомнительные по своему итогу, он не для тебя старается и похожих на тебя, а для себя, ты для него грязь на подошве, его свита и круг общения ради которого он кривляется на камеру-это ему подобные туловища, не уж то ты подумал наивно полагая, что тот из сердечных побуждений решил перевернуть устоявшуюся годами коррупционную систему и произвол? А тот случай в гостиннице-это просто побочный эффект его "добрых деяний"?!

Про сми и блогеров даже сказать нечего, чушь какая-то, зарабатывать по-разному можно, но априори не надо вести себя как мразь и быдло и вставляя эти аспекты в каждое свое видео. Если по серфить инет различные ре урсы по душу этого "царька всея москва кутакшвили", то 95 процентов знающих его так или иначе говорят.и пишут, что он как человек полное дерьмо, как блогер и клован этому типу шлепку обарзевшему еше равных надо поискать

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

если бы он так мешал "добросовестным полицейским", да завалили бы его уже давно и все.

go pro

Ссылка на комментарий

Да ну все к черту может Майдан устроим? :sarcastic: Че писульки писать, вон на Украине как люди зажили!

 

Некоторые тут очень интересные, "все 3,14дарасы один я дартаньян" чтоб общество было цивилизованее нужно начать с себя.

 

Смотрел как то подборку как после майдана гайцы тормозят людей, а те их на три буквы посылают со словами мы власть свергли и вас можем раком нагнуть. Нормально че европа/цивилизация все дела

Изменено пользователем RVS

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Да ну все к черту может Майдан устроим? :sarcastic: Че писульки писать, вон на Украине как люди зажили!

 

Некоторые тут очень интересные, "все 3,14дарасы один я дартаньян" чтоб общество было цивилизованее нужно начать с себя.

 

Смотрел как то подборку как после майдана гайцы тормозят людей, а те их на три буквы посылают со словами мы власть свергли и вас можем раком нагнуть. Нормально че европа/цивилизация все дела

 

чуть что сразу хохлы))))))

 

вы начали с себя?

я призывал свергать власть? - нет.

нужно отстаивать своё право и верховенство закона, а не беззакония, нужно наказывать коррупционеров и воров.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
чуть что сразу хохлы))))))

 

вы начали с себя?

я призывал свергать власть? - нет.

нужно отстаивать своё право и верховенство закона, а не беззакония, нужно наказывать коррупционеров и воров.

 

Макс, нам с тобой нашей жизни и возможностей не хватит чтобы переделать нашу власть... ты не думай, меня и самого вся эта картина и ситуация изрядно под.аебала, но с себя я уже начал, налоги плачу, штрафы не получаю принципиально, перестал нарушать и т.п.

Ссылка на комментарий

Опять что то все от темы отошли:biggrin:

 

Кто мне скажет, хоть одного жульбанчика, который в дальнейшем стал законопослушным гражданином? Пришедшим в гос органы и рассказал о всех своих прошлых грехах. Мол каюсь, накажите меня по закону!

 

Есть такие??? А вот хер там!

Вот и Эрик такой же, и мне от него ни холодно ни жарко. Но если взяли за яйца, то и по делом! не виновен? Отпустят.

Но и это тоже сомнительно. Судебная система у нас, уж больно шатко построена...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Опять что то все от темы отошли:biggrin:

 

Кто мне скажет, хоть одного жульбанчика, который в дальнейшем стал законопослушным гражданином? Пришедшим в гос органы и рассказал о всех своих прошлых грехах. Мол каюсь, накажите меня по закону!

 

Есть такие??? А вот хер там!

Вот и Эрик такой же, и мне от него ни холодно ни жарко. Но если взяли за яйца, то и по делом! не виновен? Отпустят.

Но и это тоже сомнительно. Судебная система у нас, уж больно шатко построена...

 

да нее, выйдет я думаю, это такой ход у него тактический зайти на зону, через два месяца выйдет оттуда мученником, +1 к известности, и ютуб с утроенной силой будем выкладывать его "добродельческий фэйс"

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Самое главное - не переходить на личности и не оскорблять друг друга из-за какого-то быдло с ютуба. Держите себя в руках, товарищи :wink:

Ссылка на комментарий

:facepalm: твою ж дивизию... и тут обсуждения за него:facepalm:

Ну ладно если б Саню Лоуда закрывали:biggrin: (приплел Саню, так как из каналов на ютюбе, связанных с автозвуком, его самый популярный) тогда конечно можно поднять тему на профильном ресурсе:shout:, а в частности на нашем любимом басклубе.

Но тут все го то, блогер о дорогих тачках, который показывает свое гавновнутрие и выливает его в несостоявшиеся сопливые умы. Если его посадят, то через 2 месяца, 70% его зрителей, забудут что он был! :gamer:

Да и личность он так себе, за последние 6 лет очень много было про него не лестных видео, точнее видео с его отвратительным поведением, где он оскорблял и бросался на женщин (взрослых женщин, не прошмандовок каких нить, достойных его Эричества), кстати многие из которых забылись в сети.

Так что нехер тут обсуждать!!! Посадят так посадят, нет так нет! Вам с ним детей не крестить, а уж тем более один короб вдвоем не пилить:peel:

Всем мира!

Изменено пользователем murahzzz

временно глухой.

Ссылка на комментарий
а о систематическом пренебрежении к людям социально ниже его статусом и явная показуха и демонстрация в этом деле' date='[/quote']

А не надо всё на свой счёт принимать,он же не о тебе лично говорил.Кларксон велосепидистов стремает постоянно,но никто же не говорит,что он говно человек.

Ссылка на комментарий
показывает свое гавновнутрие

 

академично выразил мысль :good:

надо записать в свой словарик.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А не надо всё на свой счёт принимать,он же не о тебе лично говорил.Кларксон велосепидистов стремает постоянно,но никто же не говорит,что он говно человек.

 

Точно!все думал,когото мне его манера подачи материала напомнила. Но так как Кларксон сейчас не снимается,чтото запаметовал!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...