Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Москве арестовали основателя «Смотра.ру»


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Или решил показать, на фоне тех срачей, что развели на его канале и других, на форумах и различных сайтах, что он оказывается может быть белым и пушистым. Вчера тоже смотрел этот обзор, все бы такие были.

 

Так тест сняли давно уже

Ссылка на комментарий
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Клетка выкрашена в золотой цвет, отлично гармонирует с бэхой я считаю:good:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Так говорят, что он уже не выйдет в ближайшие лет 10 и стритрейсинг сразу же исчезнет.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Посмотрел ролик, не знаю чему больше поражался, темой передачи или губищами тот тетки в золотой кишке, каждый раз хватался за сердце, ну и мразечка емае

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Так говорят, что он уже не выйдет в ближайшие лет 10 и стритрейсинг сразу же исчезнет.

 

Ему уже состряпали там уголовку по ходу, осталось только ознакомиться и расписаться, зайдет на хату кутакшвили, а выйдет дырашвили, где-то в провинции особенно усердно хлопает в ладоши и ликует одна администраторша отеля

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Крестный отец стрит рейсинга... после этой фразы я поржал душевно... Эрик явно забыл про Виталия BIMMERA... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну все, ждем обзор Московской зоны, от Давидыча! паники то подняли за него, да в Мире каждый день сажают людей, и некоторые реально не виновны, а за этого хача народ вышел)))) толку то! Ну давайте теперь все будем ходить по зонам, защищать "великих" людей! Никогда мне не нравилось это трепло! Полез на главного по ГИБДД в Москве, знал на что идёт! Откуда у него бабло на БМВ, на дорогие машины, ну очевидно же, что не зря отсидит!

Ссылка на комментарий
Ну все, ждем обзор Московской зоны, от Давидыча! паники то подняли за него, да в Мире каждый день сажают людей, и некоторые реально не виновны, а за этого хача народ вышел)))) толку то! Ну давайте теперь все будем ходить по зонам, защищать "великих" людей! Никогда мне не нравилось это трепло! Полез на главного по ГИБДД в Москве, знал на что идёт! Откуда у него бабло на БМВ, на дорогие машины, ну очевидно же, что не зря отсидит!

 

Блин откуда у наших чиновников столько бабла ? В том то и дело что неугодных нашей системы проще посадить ,а то вдруг нароет что то , я иногда просто удивляюсь как они СМИ все могут перевернуть . все косяки гонщиков готовы на Давидыча повесить и не только . А то что он у них на канале работал это так они забыли :))))

Ссылка на комментарий
Блин откуда у наших чиновников столько бабла ? В том то и дело что неугодных нашей системы проще посадить ,а то вдруг нароет что то , я иногда просто удивляюсь как они СМИ все могут перевернуть . все косяки гонщиков готовы на Давидыча повесить и не только . А то что он у них на канале работал это так они забыли :))))

 

А сейчас на Канале СМОТРА РУ, выкладывают ролики где он помогает детям сиротам, вообщем все хорошие моменты выкладывают, но их не так много! То есть его сейчас представляют перед публикой чистым и добрым челом, зачем они это делают, даже комментарии отключили под видео, видать знают что именно там будут писать! Меня поражает ситуация тем что шумихи подняли из-за этого быдло хача, про Сирию столько не говорят!

Ссылка на комментарий

"Я живу тещя, жена и ребенок в 42 метрах хрущевки " (С) Коваленко:rofl2:

Никогда не защищял Давидыча и его методы, но как четко его слили это просто фантастика, притом правильно заметили, его же коллеги ! Страшно и неловко както даже за страну !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, поэтому Антоха лучше никогда в глубокую .опу не лезть, дабы потом не найти из нее выхода, ну или найти но немного погодя :)

Ссылка на комментарий

Копипаст моего поста с другого форума, где тоже это обсуждают...

 

Посмотрел я это видео...

Смешно! Очень смешно! Впечатление как будьто бы посмотрел дешёвый фильм где все говорят заученные реплики...

 

Нет я нивкоем случае не оправдываю Давидыча и не защищаю! Но и не обвиняю, это дело следственных органов...

 

Но даже ребёнку наверное будет понятно, что данная передача заказуха!

 

И второе, а как вообще этого Коваленко, который даже по Русски разговаривать не умеет а говорит с явным хохлятским акцентом, не то, что бы взяли на службу а назначили начальником ГИБДД столицы?! Как?!

 

Я конечно привык уже к тому, что у нас участковые чуры, больше половины личного состава в любом рай. отделе тоже по Русски плохо понимают и разговаривают... Но в ГИБДД я такого ещё не встречал...

 

Рыба гниёт с головы...

 

А этому хохлу в форме как вообще не стыдно было придти в студию и корчить из себя правильного такого?! Я думаю ни укого не возникает сомнения в том, что он взяточник...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
"Я живу тещя, жена и ребенок в 42 метрах хрущевки " (С) Коваленко:rofl2:

Никогда не защищял Давидыча и его методы, но как четко его слили это просто фантастика, притом правильно заметили, его же коллеги ! Страшно и неловко както даже за страну !

 

антох! а это как раз один из не многих плюсов "коррупционной машины":smile:

надо вести себя как человек! а не как это го.но! тем более по отношению к полицаям!-результат очевиден!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...