Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Москве арестовали основателя «Смотра.ру»


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Закроют его полюбас, СМИ за него хорошо взялись, обсирают с головы до пят, даже педик Коваленко выступает в новостях мол какой Эрик плохой ))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А не надо всё на свой счёт принимать,он же не о тебе лично говорил.Кларксон велосепидистов стремает постоянно,но никто же не говорит,что он говно человек.

 

даже не волнуюсь в душе по этому поводу, причем тут мне или не мне говорил, речь о его подаче в целом. на счет топгировца, ну давайте не будем мягкое с теплым путать, там сарказмически без желчи с элементами черного юмора, а в нашем случае неприкрытая ненависть и откровенное хамство, да в общем одно и тоже маслаем, мне абсолютно ровно, тема поднялась в разделе треп, вот и треплемся, а так да, скорее всего его закроют, там без верхушки не обошлось, команда фас дана, а остальное детали

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
не будем мягкое с теплым путать' date=' там сарказмически без желчи с элементами черного юмора[/quote']

Давидыч в обзорах вроде не хамит людей на семёрках и других реально дешёвых авто.Он в шутку называет нищебродами людей на ГЛ и РР.УПравда у него не так весело и красиво получается ,как например у того же Кларксона.

Ссылка на комментарий
Как-то даже не интересовался данным индивидуумом, пока не увидел ролик на канале NEMAGIA о нем (кстати, о них тоже в первый раз услышал, неплохо троллят). Посмотрел несколько последних видео - стало мерзко и противно от его поведения. Всех называет нищебродами, бесконечно матерится, обсирает машины (и дорогие, в том числе) только потому, что они не понравились лично ему. И что самое главное - это смотрят миллионы уникальных IP (т.е. разных людей), "лайкают" десятками тысяч и им это НРАВИТСЯ. Комменты читать под каждым видео вообще жесть. Честно, нисколько не буду сожалеть, если его посадят. Может, ему там мозги и вправят. А может и нет...

Не сожалеть что человека посадят(за это,я имею ввиду ролики),по меньшей мере не хорошо!

Поверь в нашей стране есть люди по которым суд давно плачет,мы все их знаем либо догадываемся....И в очереди в этот суд Эрик, находится далеко не в начале этой самой очереди.

8-928-305-18-38 WhatsApp Viber

Ссылка на комментарий

stiks76,

Есть, но в данной теме и конкретно в моем комментарии речь велась именно про Давидыча, А мне лично он ничего хорошего не сделал, поэтому и переживать за его персону я не буду, ибо лично его не знаю.

Ссылка на комментарий
stiks76,

Есть, но в данной теме и конкретно в моем комментарии речь велась именно про Давидыча, А мне лично он ничего хорошего не сделал, поэтому и переживать за его персону я не буду, ибо лично его не знаю.

 

Пипец железная логика!

8-928-305-18-38 WhatsApp Viber

Ссылка на комментарий

https://vk.com/video_ext.php?oid=-76104733&id=171571543&hash=b71d86abbc045741&hd=1%22%20width=%22607%22%20height=%22360%22%20frameborder=%220%22%3E%3C/iframe%3E

Тот самый Коваленко Виктор, начальник ГИБДД МО, "жалуется".

 

Не знаю как там на самом деле, кто прав, а кто пид"р. Но некоторые истории Эрика прям таки не внушают доверия, в частности, как раз рассказ про то, что Начальник МО ГИБДД гей.

Ссылка на комментарий

Адвокат эрика заявляет об избиении подзащитного: Тут эря с паникшим видом и оголенным плечиком - перетянутым на бок "мыском от футболки":lol:

7ffcb7fe6b9cf035e7a5ef94ab12c479.jpg

Тут сам эрик хвастается этими следами от банок в сауне)):facepalm:

7f2689fb4f5f711da56eaeaeb9f3dd97.jpg

 

Адвокат не в курсе? эрик не в курсе такого вброса?

 

Боже, как все прогнило(( Как страшно жить. Самого главного не осталось - Совести! Чести! Вот меня не радуют уверенно ходячие роботы в соседней теме, потому что как в этой теме сейчас так везде и во всех сферах.

Ссылка на комментарий

Как прозаична жизнь, стоит тебе "оступиться" и та толпа, которая возносила тебя до небес, затопчет мигом в грязь ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Как прозаична жизнь, стоит тебе "оступиться" и та толпа, которая возносила тебя до небес, затопчет мигом в грязь ))

 

Ну я бы поспорил:sorry:

 

В его случае кто толпа - мажоры, гопники и малолетки, которым скучно в этой жизни:hang1:

 

"стоит тебе "оступиться" "

В его случае правильнее - доиграться:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну я бы поспорил

 

да это так, философская мысль )) которая подтверждена веками ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Как прозаична жизнь, стоит тебе "оступиться" и та толпа, которая возносила тебя до небес, затопчет мигом в грязь ))

 

Причем мнение сменилось очень быстро. Раньше в АСТ54 скидывали тест-драйвы, люди писали конечно про "зажравшегося", но не в таких количествах как сейчас.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...