Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Москве арестовали основателя «Смотра.ру»


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

я раньше какое то время смотрел его видосы, когда он только начинал пиариться. но в общем то тогда же и закончил. мутный чел он. таких в россии полно =)

 

Подача дикая и мерзкая на мой взгляд очень. Видео смотреть противно. Первые видосы я честно смотрел пару штук, а тут с год назад глянул аля новые... и прям до тошноты стало. Едет Факи показывает в окно, всех обзывает и так далее:bad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подача дикая и мерзкая на мой взгляд очень. Видео смотреть противно. Первые видосы я честно смотрел пару штук, а тут с год назад глянул аля новые... и прям до тошноты стало. Едет Факи показывает в окно, всех обзывает и так далее:bad:

 

а я сейчас и не смотрел даже. видел как то пародии на его обзоры, весьма забавные были. и знаю, что вроде по телику передачу вёл какую то. а так мне по сути плевать на него :pardon:

Ссылка на комментарий

Даладно вам,накинулись на винипуха как пчелы!) чувак за то себе имя сделал. Своеобразная подача материала,это да,но кому то она нравится,кто то смотрит. Значит он имеет право на существование.

А по сути в россии все так без палева делается,я аж последнее время в шоке нахожусь.

Хадарковского отпустили,тот пообещал не лезть никуда,сразу за бугор,сразу отжимать недвижку,что юкосу принадлежала, сразу убийства сосватали. Давидыча этого как только начал видео о системе выкладывать,сразу мощеннечества и покушения.

Отжали трансаэро,самую путную контору в стране(на мой опять же взгляд),хотя могли помочь как нашему несчастному автовазу,отдали аэрофлоту. А так как трансаэро базировался в домодедово, видимо не договорились,что бы аэрофлот там базировался,и поэтому на владельца слили чудным образом теракт! Хотя аэропорт международный,всем стандартам соответствующий-некуевый кусочек!!!

Вообще ребята не палятся!:cray:

И это только самые такие громкие моменты. А сколько их,которые потише???

Изменено пользователем taras

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

вот фильмец его ........... пусть тут полежит,про начальника-гомосека конечно все очень мутно

 

 

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
про начальника-гомосека

 

похоже после таких фильмов, из давидыча решили самого, гомосека сделать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну и рожа у этого типа "смотравского",такой эблэт скорчит грозный, думает +пицот к авторитетности и имиджу "плохого парня", по сути гной простой на теле общества, вот и даванули его кучерявого поца, а вообще чет тему разволокли тут по ходу на много так страниц наверное, кароч как в поговорке "сдох максим-ну и %×$ с ним" или простое банальное "допиzdels0" ****...да простят меня админы

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
похоже после таких фильмов, из давидыча решили самого, гомосека сделать.

 

Что сейчас удивляться, скрутить это тело было вопросом времени с его манерой ведения жизни, чел к "успеху" шел семимильными шагами, я б сказал даже бежал, ну вот и прискакал на срок, пусть на недолгий, но они для него будут ооочень увлекательные, на то и расчет, многим из повязавшей его струкутры он крови попил, а те я думаю гавнидычу скучать не дадут:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Вот угар , нормальные он видосы пилил на основном канале , качественные . Да действия у него последнее время не очень зазнался он по ходу , то обсирает кого ,то гаишников на взятки уговаривал , чтобы пропиарится . Но вот желать такого я никому не стал бы , стопхам тоже последнее время перебарщивают для рейтинга . Мне кажется что с ютюба они не плохо кормятся раз так жестят . Помутузят и отпустят , может вспомнят про то что они помогали с поимкой гта банды , поймут и простят

Ссылка на комментарий
Вот угар , нормальные он видосы пилил на основном канале , качественные . Да действия у него последнее время не очень зазнался он по ходу , то обсирает кого ,то гаишников на взятки уговаривал , чтобы пропиарится . Но вот желать такого я никому не стал бы , стопхам тоже последнее время перебарщивают для рейтинга . Мне кажется что с ютюба они не плохо кормятся раз так жестят . Помутузят и отпустят , может вспомнят про то что они помогали с поимкой гта банды , поймут и простят

 

За последние два года московские организаторы стоп хам, если я не ошибаюсь и источник не пистит, зарабатывали по минимальным оценкам и грубым подсчетам около 1 млн в месяц :)

Ссылка на комментарий
За последние два года московские организаторы стоп хам, если я не ошибаюсь и источник не пистит, зарабатывали по минимальным оценкам и грубым подсчетам около 1 млн в месяц :)

 

Это бизнес не плохой бизнес , так у давидыча на канале по

10 видосов в день выходят :) даже сидя там он зарабатывает бабло :)))

Ссылка на комментарий

Чего Вы чужое бабло считайте... он понтовался,но если сломает систему... посмотрите власть гнилье.

Изменено пользователем Ezh
Ссылка на комментарий

Вот пародия на пухлого, ребята чётко подкололи, и судя по тому что это видео заблокировали на основном канале этих ребят, значит они лишнюю правду сказали, в этом подколе есть даже предположение за что его закрыли=)

Ссылка на комментарий

Это не пародия это стеб , и они к аресту ни каким образом не причастны. Он слишком много позволял высказываться про систему за это и поплатился .

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

mix_up, Я и не говорил что они причастны к аресту, но они предположили что предыдушая власть московского ГИБДД была для него угодна возможно из за махинаций с угонами и страховками. А новая взяла этот кусок хлеба себе, вот и начал он свою войну, за что его и закрыли, а какое дело ему препишут уже неважно, так как рыло всё равно 100% запачкано. Не просто же так после их предположений у него загорелось очко что он пожаловался на это видео чтоб его удалили, Не так ли?=)

Изменено пользователем Максим3705
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...