Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12 vs Kicx PRO 300


rufus888

Рекомендуемые сообщения

Да полюбому кекс надо брать,а то сандаун уж слишком популярный и уже никого не удивиш,а вот кекс,это да:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

виде хорошее :good:

интересно че два кекса будут делать на 1ом :bomb:

 

Скоро узнаем так как BLACK SHARK скоро возьмет второй Kicx PRO 300!!

Будет полное ::hair::::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

А че в нем хорошего ? номинал в 1000 ват, от которых он обсерется в реале ?, или может чуйка в 83 ? У меня две SA-12 переваривают 3-4 кило на повседневе легко!. А сможет-ли кикс ? очень сильно сомневаюсь! А то что он расшатывает ведро типа ваз-14 так это не показатель! Наше ведро делается из фольги , и порвать ее можно даже Шмистери( сам ездил когда-то на девятке ) . Я Уверен , и даже готов поспорить что если мое железо переставит из шкоды в четырку , ее порвет как бракованый презерватив. Я конечно допускаю что кикс болеее приятен уху , то есть у кикса более приятнй бас , но на этом думаю и все. обычная китайщина для тех кто оценивает в первую очередь внешний вид.... И еще уверен что половина тех кто за кикс - в руках его никогда не держали...

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

я отдам свой голос за сандаль, потому что он и играет приятно, и давит хорошо, и проверен многими и переваривает огромные мощи без претензий, а если хорошо приготовить то и в СыКу потягается с широкоизвестными брендами!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

мне покуй я СОВЕТУЮ ДЭДЭ :lol:

Все насоветовали тут ) а хоть один спросил какой усил будет? может автору *** на сандалю которая 4 кило переваривает у него усил на 500ватт )

Ссылка на комментарий
мне покуй я СОВЕТУЮ ДЭДЭ :lol:

Все насоветовали тут ) а хоть один спросил какой усил будет? может автору *** на сандалю которая 4 кило переваривает у него усил на 500ватт )

 

Ну я лично исходил из того что если человек нацелился на Сандаль ( у которого 600 ват номинал ) и Кикс ( с номиналом в якобы 1000в.т.) то соответственно усил у него далеко не 500 ват.

Ссылка на комментарий
секта сандаль вышла на охоту :biggrin:

 

Это не секта... Это болезнь , и очень заразная....

Ссылка на комментарий
А че в нем хорошего ? номинал в 1000 ват, от которых он обсерется в реале ?, или может чуйка в 83 ? У меня две SA-12 переваривают 3-4 кило на повседневе легко!. А сможет-ли кикс ? очень сильно сомневаюсь! А то что он расшатывает ведро типа ваз-14 так это не показатель! Наше ведро делается из фольги , и порвать ее можно даже Шмистери( сам ездил когда-то на девятке ) . Я Уверен , и даже готов поспорить что если мое железо переставит из шкоды в четырку , ее порвет как бракованый презерватив. Я конечно допускаю что кикс болеее приятен уху , то есть у кикса более приятнй бас , но на этом думаю и все. обычная китайщина для тех кто оценивает в первую очередь внешний вид.... И еще уверен что половина тех кто за кикс - в руках его никогда не держали...

 

зачем на личности переводить !!!

для меня лично это показатель

если у чела нет денег покупать усь который выдает 3-4 кв че по твоему ему надо куй сосать

я считаю что 13 тысятчь у него играет на 5+

Ссылка на комментарий
Это не секта... Это болезнь , и очень заразная....

 

:nea: мне кажеться у вас завесть к КиКсУ :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...