Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

World of Tanks - второе хобби.


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Игроки просят +- баланс по скиллу...картошка шлет на куй!:amper:

 

Убрали бы Голду за серебро,стало бы по легче играть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня пару дней назад случай интересный был.Сколько играю максимально за бой выносил 9 танков, и вот бой,9 фрагов уже в копилке, у соперников два танка остались и они передо мной, арта и покоцанный ис3,выбираю Иса, огонь и рикошет, я в шоке, тут его добирает наша арта, я тут же свожусь на арту, огонь и не пробил, я чуть не заорал))) естественно наша арта забирает и этот фраг.На счет школьников, в последнее время на выходных играть приятней чем в будние дни днём, когда якобы все школьники на занятиях.

Ссылка на комментарий

Сегодня норм день,хорошо покатал .

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вот и я удивляюсь как раки на арте умудряются меня на ёлке на полной скорости замочить)) вангую стата у друга не более 47)) я же постоянно промахиваюсь , даже когда танк противника почти полностью в кругу сведения - снаряд как то умудряется лечь либо за танком, либо перед ним, обходя все законы геометрической траектории снаряда)))). Тож как ндь видео сниму.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, у меня только немецкая арта, Гв пантера, Гв тигр и Гв е100,на всех мастер, на гв пантере играю достаточно часто, траекторию падения снаряда учитывая рельеф местности вычисляю уже на автомате.Т.е. даже средний игрок постоянно играющий на той или иной технике показывает отличные резульиаты.А попасть по светляку проще простого, особенно если он кружит по одной траектории, что чаще всего бывает, либо летит что дурной вперед не меняя её.

Ссылка на комментарий

Констатирую, сегодня был вечер неудачников:mad1: т.е. слив за сливом, не зависимо от техники.Был бой когда команде соперников не пришлось тратить снаряды, наши сами перевалили друг друга.Массовое помешательство???? Самое фиговое что им пофиг на всё, а я понервничал не хило.Оно ведь как, чем больше оленей в команде тем больше шансов проявить себя, но когда их вся команда, а ты на голде,5-6 тыр ущерба, мульён фрагов за бой и один хрен проигрышь!!! Это жесть, особенно если учесть что я играю на базовом аке((( минус, минус и ещё раз минус.

Ссылка на комментарий
Констатирую, сегодня был вечер неудачников:mad1: т.е. слив за сливом, не зависимо от техники.Был бой когда команде соперников не пришлось тратить снаряды, наши сами перевалили друг друга.Массовое помешательство???? Самое фиговое что им пофиг на всё, а я понервничал не хило.Оно ведь как, чем больше оленей в команде тем больше шансов проявить себя, но когда их вся команда, а ты на голде,5-6 тыр ущерба, мульён фрагов за бой и один хрен проигрышь!!! Это жесть, особенно если учесть что я играю на базовом аке((( минус, минус и ещё раз минус.

 

Вчера все тоже самое, даже по оленемеру с шансом 65-70 проигрывали только влет.:shok:

Ссылка на комментарий

я вчера не выкотил ,но друг говорит что слив был жесткий .Хотя у него 57% побед и стата могучая.Так что я удачно не поиграл

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
.Был бой когда команде соперников не пришлось тратить снаряды' date=' наши сами перевалили друг друга.Массовое помешательство???? Самое фиговое что им пофиг на всё[/quote']

Утром была такая же ерунда,сперва противники перестрелялись,под конец игры наш артавод нашу же птху замочил за то что на месте стояла)))))

Ссылка на комментарий

ну я тоже своих разбираю когда тупят жестко ,особенно светяков которые в кустах прячутся :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...