Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

World of Tanks - второе хобби.


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделал лбз сау-15 на получение 55а:biggrin::biggrin:, жаль без отличия, но так сложилось, что поломали мне ствол, а ремки не было:bad: остался один на один со 113 и я в него не попал почти в упор:mad1: но тем не менее бой мне очень понравился, особенно- первый выстрел и ваншот ис-3 ушел в ангар, второй выстрел и опять ваншот, но уже вз-111 получил на 1850:biggrin: а потом так понемногу настрелял до основного калибра.

 

Сам не люблю, когда в бою арта, но больше всего радует. как горят ::ass:: у соперников после ваншотов и это очень поднимает настроение:yahoo:

 

Ну а теперь буду потихоньку, не спеша делать все на отлично:smile:

 

Оффтоп

64d6e1f89f4a6d2faa18dccee5930857.jpg

 

0cb7aa8139c689d791bad53210e2371b.jpg

Ссылка на комментарий

unrea|EVGEN, Расскажи секрет, как наносить такой урон? В каких рядах идти, любая подсказка поможет играть лучше.

Ссылка на комментарий
unrea|EVGEN, Расскажи секрет, как наносить такой урон? В каких рядах идти, любая подсказка поможет играть лучше.

Ты просто посмотри мои стримы, как я играю там видно наглядно и от первого лица:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Да я бы рад, но МТС обломало с без лимитом (был 1,5 года), а теперь поменяли тариф и доступно всего 50 Гб в месяц :mad1:, а это ох как мало:smile:

Ссылка на комментарий

unrea|EVGEN, Переподписался, удачи и побольше подписчиков.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

АХТУНГ!!!

Переход на новый канал отменяется, меня отключают от ЭЙР! Вернитесь все обратно! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Жека чет непруха у тебя с каналами...:amper:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Жека чет непруха у тебя с каналами...:amper:

 

Просто я думал, что не отключат, а они написали что отключат в ближайшие дни:sarcastic:

Выхода нет, надо идти обратно на канал, там всё и все!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

 

:hi: красавчик.

Жека навык интуиция не отвечает за переключение снарядов, это ты сделал сам в сумбуре))) - кстати это реально проблема!!!

Модули в намного большей степени страдают от мелкого калибра, чем от крупного... Да если теория вероятности повернулась на твою сторону и урон по модулю прошел, то да... альфа зарешает, но в остальном пукалки гораздо круче критуют и взрывают танки...

Но в данной конкретной ситуации перед тобой был Т-44 - один из ярких представителей картонной БК... в него что не шот - крит бк...хоть у тебя безконтактная на борту и перк БК тоже есть... да и он оставался шотный почти для любого танка, а значит у него на 90% могла быть закритована бк)) вот он и рванул, тем более при выстреле через каток.

А вообще круто, молодец.я не такой задрот в хорошем смысле))) (если это первый аккаунт у тебя). я SPL_champion. Буду выкатывать зимой аж))) :good:

Изменено пользователем K.O.S.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

unrea|EVGEN, смотрим)

круто, молорик.

Изменено пользователем K.O.S.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

dabb804190a5508ba96623a802f0c20a.jpg

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...