Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

все самое интересное про Sundown SA-series


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Тут Джейк интересную тему начал - сборник "лучших моментов" специально для тех кто постоянно спрашивает насколько хороши сабы SA серии

 

http://www.caraudioclassifieds.org/forum/showthread.php?p=890917#post890917

 

и на сайте Стива (там больше тем) http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/91959-sundown-sa-series-win-thread/

 

я думаю надо у нас что-то похожее замутить

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Приятно видеть российские инсталы (благодаря Тебе) на ...их форуме...а чего там эмблема басс клуба не наравится и вообще немного заносчиво себя ведут?

Идея класс!

Ссылка на комментарий
Приятно видеть российские инсталы (благодаря Тебе) на ...их форуме...а чего там эмблема басс клуба не наравится и вообще немного заносчиво себя ведут?

Идея класс!

 

На самом деле Американцы в шоке от того что в России тоже так развит автозвук, причем на более чем достойном уровне. Отношение очень позитивное и уважительное (к своим они кстати бывают гораздо критичней).

 

а где кому наклейка не понравилась? единственный комментарий был насчет "писающего мальчика" - кто-то воспринял это слишком серьезно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

+мульен! Только ЗА! Фигасе, там и я есть::yu::

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

а где кому наклейка не понравилась? единственный комментарий был насчет "писающего мальчика" - кто-то воспринял это слишком серьезно

 

возможно я неправельно перевел.По-моему и возраст давильщиков(синоним-сандалистов) в России меньше...

...Кстати последнее предложение про конкурс могли бы СУДИТИЬ АМЕРИКАНЦЫ...(если туда все видео выложить)...мол их бренд.

Ссылка на комментарий
а где кому наклейка не понравилась? единственный комментарий был насчет "писающего мальчика" - кто-то воспринял это слишком серьезно

 

возможно я неправельно перевел.По-моему и возраст давильщиков(синоним-сандалистов) в России меньше...

...Кстати последнее предложение про конкурс могли бы СУДИТИЬ АМЕРИКАНЦЫ...(если туда все видео выложить)...мол их бренд.

 

ну по моим наблюдениям в штатах больше людей за 30 кто серьезно увлекается или работает в сфере автозвука, особенно громкой и давильной его части

 

насчет конкурса идея с заморским судейством интересная...но надо обдумать как это сделать

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...