Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брак Pride BB и отказ в Гарантии


Гарантия в данном случае или нет?  

185 проголосовавших

  1. 1. Гарантия в данном случае или нет?

    • Да
      174
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Дорого? Сравни ценники на одноклассников у того же альфарда, дб153 стоит на 10к дороже, чем бб серия

 

Курс делает своё дело. Извините меня DC Тоже когда то 25 стоил а не 55

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дёшево да гнило... Печально что сейчас так... У знакомых были прайды первых моделей и такого не было, ушатывали их как только могли. Ну видимо сейчас количество продаж куда важнее чем качество продукта...

Ссылка на комментарий
Курс делает своё дело. Извините меня DC Тоже когда то 25 стоил а не 55

 

Так это ясное дело. Посмотрите на корейские уси, это ж ппц полный. Но дело то в том, что наши сабы в конечном итоге выходят дешевле, чем импорт из китая, даже такими партиями как у альфарда.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Дорого? Сравни ценники на одноклассников у того же альфарда, дб153 стоит на 10к дороже, чем бб серия

 

Я про производство в общем

А щас доллар делает своё...

Т.е. это даже не доллар, а рубль упал

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Так это ясное дело. Посмотрите на корейские уси, это ж ппц полный. Но дело то в том, что наши сабы в конечном итоге выходят дешевле, чем импорт из китая, даже такими партиями как у альфарда.

 

А нужни ли они такие "НАШИ"

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А нужни ли они такие "НАШИ"

 

Ну если тебе не нужны, тогда бери другие, никто ж никого не заставляет) мне вот они нужны, тебе другие, мне не нужны мистери и хплоды, а кому то нужны они. И что дальше?)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Как говорится, "кто если не мы". Только бы амбиций поменьше, а то зомбирование что прайда что ае уже надоело. Сделал / показал / доказал / получил лавры успеха. Но сейчас у всех иначе, показал / получил лавры.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ладно хоть вопрос и решился у нас, но всё же. К нам пришло 2 прайда J 15. Дак вот один из них небыл намагничен. Всё решилось без вопросов, я думаю экспертиза была бы маразмом. Но сам факт. Это значит не только на стадии клеёв кто то халтурит.

Ладно когда в городе представитель более менее, а если нет? Отправлять за свой счет ещё раз динамик в Казань? Ждать, тратить время и бензин разъезжая по ТК. Производитель врядли все оплатит)

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ну если тебе не нужны, тогда бери другие, никто ж никого не заставляет) мне вот они нужны, тебе другие, мне не нужны мистери и хплоды, а кому то нужны они. И что дальше?)

 

Знаешь когда они были ТАКО они мне тоже нравились, а вот что потом пошло это уже совсем другая сказочка :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

что мешает сделать пару шпилек в мотор и забыть о проблеме перекоса магнитки. а то только слова о качестве

Ссылка на комментарий

С этими сабами постоянная лажа! Только вот половина людей у кого съежает магнитка, тут не пишут об этом. Реконят по тихому и продают. А если бы все писали-то и толк может быть был!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
С этими сабами постоянная лажа! Только вот половина людей у кого съежает магнитка, тут не пишут об этом. Реконят по тихому и продают. А если бы все писали-то и толк может быть был!

 

Так о чем я и писал выше. Быстрее и дешевле самим устранить нежели ждать официального отказа от брака товара

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Так о чем я и писал выше. Быстрее и дешевле самим устранить нежели ждать официального отказа от брака товара

 

Проще отказаться от покупки продукции данного бренда чем устранять его недоработку, хотя был уверен что прайд на голову выше конкурентов:sad:::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Проще отказаться от покупки продукции данного бренда чем устранять его недоработку, хотя был уверен что прайд на голову выше конкурентов:sad:::WhiteVoid::

 

Спрос на товар и штамповка в цеху, и чтоб сделать быстрее плевать на качество...

На видео в ютуб видно как дядьки на камеру с Pride собирают сабы.

А в жизни Тяп-Ляп быстрее и готово:biggrin:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...