Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого при какой громкости клипует ГУ???


Рекомендуемые сообщения

Ты собрался слушать синус 1 килогерц с записью 3 децибела? :sarcastic::biggrin::lol: уммоораа :sarcastic::lol::rofl2: удачи

 

И ЭТО ГОВОРИТ МНЕ ЧЕЛОВЕК ДОКАЗЫВАЮЩИЙ ШО КОНДЕР МОЩИ ДОБАВЛЯЕТ :sarcastic: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15354&highlight=%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD ВЫ ТАМ ВИДЕО РАСПИНАЛИСЬ ВЫЛОЖИТЬ :sarcastic: ИЛИ ВЫ ТОКА НА СЛОВАХ :sarcastic::lol::biggrin: Слушайте на здоровъе на выкрученном гейне и громкости в максимум ваш 1 килогерц с записью 3 дб :biggrin:

 

И я не говорю что я умный :sarcastic: в отличии от тебя :sarcastic: Ты хоть осцилограф то в глаза видел?

 

Слышь, Вовчег. А по существу есть че сказать ??? Или только вякать умеешь ??? Осциллограф ??? прикинь, видел :wink: ПРикинь даже пользоваться умею, и прикинь, у меня их 3 штуки... прикинь еще и знаю как он работает...:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слышь, Вовчег. А по существу есть че сказать ??? Или только вякать умеешь ??? Осциллограф ??? прикинь, видел :wink: ПРикинь даже пользоваться умею, и прикинь, у меня их 3 штуки... прикинь еще и знаю как он работает...:biggrin:

 

Вякаешь тут тольк ты!!!

Я по существу и говрою :mocking:...

Давай по существу?

Если вы в музыке найдете синус 1 килогерц, именно синус не пик :sarcastic: То я соглашусь с Вами :sarcastic:

Коэфициент демпфирования? к чему? :sarcastic: он на выходе уся еси что :sarcastic:

Замер делаеца на синусе, так как при воспроизведении музыки даже с нагрузкой, даже с 3 дб записью, клип еси и будет то минимален, так как синус это вообще максимум что может быть :sarcastic:

 

Идите снимайте видео про кондер :sarcastic: тут даже моя бабушка знает шо он мощи ну ни как не даст :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
Вякаешь тут тольк ты!!!

Я по существу и говрою :mocking:...

Давай по существу?

Если вы в музыке найдете синус 1 килогерц, именно синус не пик :sarcastic: То я соглашусь с Вами :sarcastic:

Коэфициент демпфирования? к чему? :sarcastic: он на выходе уся еси что :sarcastic:

Замер делаеца на синусе, так как при воспроизведении музыки даже с нагрузкой, даже с 3 дб записью, клип еси и будет то минимален, так как синус это вообще максимум что может быть :sarcastic:

 

Идите снимайте видео про кондер :sarcastic: тут даже моя бабушка знает шо он мощи ну ни как не даст :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Я буквально рыдаю от смеха....:lol::lol::lol: Ты такой....:lol::lol::lol: Наивный мальчик... Дитя... :lol::lol::lol:

Мне западло с тобой спорить, и че то тебе доказывать. Ты думаешь нахватался верхушек и теперь все знаешь ???:wink: Ты в своей жизни хоть один усил, блок питания собрал осмысленно ??? не просто тупо по схеме ??? А я собрал. Мне это как здрасте. Професия позволяет, РАДИОАППАРАТОСТРОЕНИЕ. Тебя не смущает то, что я в отличие от тебя инженер-конструктор ??? Знаю ли я осциллограф... Знаю практически все приборы, (отечественного производства) как устроены, как маркируются, что обозначает маркировка, как работают, для чего предназначены. А ты мне тут чухню несешь про "синус это вообще максимум что может быть":lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Я буквально рыдаю от смеха....:lol::lol::lol: Ты такой....:lol::lol::lol: Наивный мальчик... Дитя... :lol::lol::lol:

Мне западло с тобой спорить, и че то тебе доказывать. Ты думаешь нахватался верхушек и теперь все знаешь ???:wink: Ты в своей жизни хоть один усил, блок питания собрал осмысленно ??? не просто тупо по схеме ??? А я собрал. Мне это как здрасте. Професия позволяет, РАДИОАППАРАТОСТРОЕНИЕ. Тебя не смущает то, что я в отличие от тебя инженер-конструктор ??? Знаю ли я осциллограф... Знаю практически все приборы, (отечественного производства) как устроены, как маркируются, что обозначает маркировка, как работают, для чего предназначены. А ты мне тут чухню несешь про "синус это вообще максимум что может быть":lol::lol::lol:

 

Собрали? Молодцы :smile: я не соберал, поэтому слов на ветер не бросаю...

Совсем не смущает, я всего колледж окончил, а работаю всего лишь сервисным инженером в ай ти индустрии :sarcastic: И это мне не мешает отстаивать свою правоту :smile: Хорошо мой знающий друг...... вы же все знаете :sarcastic: даже про конденсатор :sarcastic::lol::biggrin:

 

Удалите его пожалуйста :sarcastic:

Хватит гадить в мою тему! Создавайте свою и там пишите все что захотите :sarcastic: Нам флуд не нужен :sarcastic: или примем меры......

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Собрали? Молодцы :smile: я не соберал, поэтому слов на ветер не бросаю...

Совсем не смущает, я всего колледж окончил, а работаю всего лишь сервисным инженером в ай ти индустрии :sarcastic: И это мне не мешает отстаивать свою правоту :smile: Хорошо мой знающий друг...... вы же все знаете :sarcastic: даже про конденсатор :sarcastic::lol::biggrin:

 

Удалите его пожалуйста :sarcastic:

 

:good: Молодец. Думаю в этом ты спец. Можешь "дрочнуть" меня по "ай ти" технологиям, я в этом не спец. ТОлько не надо учить меня моей професии, рули в своей...:wink: Уверен ты даже не знаешь для чего применяют конденсаторы...:biggrin:

Ссылка на комментарий
:good: Молодец. Думаю в этом ты спец. Можешь "дрочнуть" меня по "ай ти" технологиям, я в этом не спец. ТОлько не надо учить меня моей професии, рули в своей...:wink: Уверен ты даже не знаешь для чего применяют конденсаторы...:biggrin:

 

Ради Бога, пускай я лучше не знаю... Прошу не флудить в теме.........

:pop:

Ссылка на комментарий
Ради Бога, пускай я лучше не знаю... Прошу не флудить в теме.........

 

Вот тебе еще по существу.. Есть у меня такая программка... FOOBAR-мультимедиа проигрыватель. Так вот, в ней я легко задеру тебе уровень музыки на несколько дБ, даже от первоначального 0 дБ:pardon: НЕ задумывался никогда, о том что существуют судейские диски на форматах соревнований вроде "dbdrag", если не ошибаюсь-не силен в этом(короче там где включаешь не синус а музыку, песню)??? Не задумывался почему они существуют ??? ВСе просто:wink: я бы мог (если бы разрешили) вставить в свою магнитолу свой диск, на котором реальная песня - негромкая музычка, негромкие низы, но есть 3х-секундная вставка синуса, с боевой частотой и уровнем 0 дБ... Как ты думаешь, много ли было шансов у остальных соревнующихся???:wink:

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку. А какому уровню напряжения (в Вольтах) соответствует уровень 0 дБ ??? В электротехнике эта величина строго оговорена :wink:

Ссылка на комментарий

В современных Гу можно и без конвертирования задрать уровень записи......... харе флудить, только про клип ГУ!!!

:pop:

Ссылка на комментарий
Вопрос на засыпку. А какому уровню напряжения (в Вольтах) соответствует уровень 0 дБ ??? В электротехнике эта величина строго оговорена :wink:

 

Это не по темеи не в тему вообще! и у каждого ГУ разный уровень на линейниках! при чем тут вольты и дб? я знаю что напряжение можно перевести в дб :sarcastic: Кто вас учил вообще?

:pop:

Ссылка на комментарий

Парни , может не рамситься в теме , а поделиться своими знаниями ? Малыш-курган ты раз прошарен в радиотехнике больше других , так докажи это всем на пальцах и обьясни что к чему , и даже если считаешь что кто-то не прав , так обьясни и докажи ему это. Мы ведь сдесь в конце концов и находимся для того чтоб почерпнуть для себя что-то новое , поделиться опытом , а не для того чтоб сворачивать друг другу кровь. Мир короче:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Это не по темеи не в тему вообще! и у каждого ГУ разный уровень на линейниках! при чем тут вольты и дб? я знаю что напряжение можно перевести в дб :sarcastic: Кто вас учил вообще?

 

:lol: Это все относится к клипу, поверь :wink: (и даже буферная емкость :wink:) И че толку от того, что ты знаешь "напряжение можно перевести в дб ". Кстати, на вопрос ты не ответил :wink:

И дальше че ??? "у каждого ГУ разный уровень на линейниках", дальше то че ??? у одной и той же марки ГУ это напряжение и то разное:pardon: Пускай разница в 0,1-0,5, но это разница :wink: А знал что клип может возникать при разном сопротивлении нагрузки на разных напряжениях на выходе ??? НЕпричем коэффициент демпфирования ??? "на выходе":lol:

Учили меня преподаватели, а вот в какой заднице и чему учился ты-большооооой вопрос...:wink:

Ссылка на комментарий
:lol: Это все относится к клипу, поверь :wink: (и даже буферная емкость :wink:) И че толку от того, что ты знаешь "напряжение можно перевести в дб ". Кстати, на вопрос ты не ответил :wink:

И дальше че ??? "у каждого ГУ разный уровень на линейниках", дальше то че ??? у одной и той же марки ГУ это напряжение и то разное:pardon: Пускай разница в 0,1-0,5, но это разница :wink: А знал что клип может возникать при разном сопротивлении нагрузки на разных напряжениях на выходе ??? НЕпричем коэффициент демпфирования ??? "на выходе":lol:

Учили меня преподаватели, а вот в какой заднице и чему учился ты-большооооой вопрос...:wink:

 

Ну и как с этим человеком разговаривать? :sarcastic: На тупые вопросы не отвечаю :sarcastic:

 

0,775 вольта

:pop:

Ссылка на комментарий
Ну и как с этим человеком разговаривать? :sarcastic: На тупые вопросы не отвечаю :sarcastic:

 

0,775 вольта

 

:good: Ну ладно ;) ПРизнайся, спросил у "гугла":wink::biggrin:

А теперь считай. Прибавь 3 дБ, сколько будет Вольт ???:wink: Че может быть "мощнее" синуса ???:wink: ПРавильно:biggrin: только синус с уровнем +3 дБ:wink::lol:

Ссылка на комментарий
:good: Ну ладно ;) ПРизнайся, спросил у "гугла":wink::biggrin:

А теперь считай. Прибавь 3 дБ, сколько будет Вольт ???:wink: Че может быть "мощнее" синуса ???:wink: ПРавильно:biggrin: только синус с уровнем +3 дБ:wink::lol:

 

ну ну.........логика железная :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...