Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого при какой громкости клипует ГУ???


Рекомендуемые сообщения

Только один вопрос. Если я на своем видео продемонстрирую, что напряжение на нагрузке возросло, ну скажем на 1,5 В-это будет считаться как "ДОКАЗЫВАЮЩЕЕ ШО КОНДЕР МОЩИ ДАЁТ" ????? Ведь в закону вступит закон Ома для участка цепи :wink: который гласит P=U^2/R:wink: В моем опыте R=const... Да там все постояно, кроме кондера :wink: Там их несколько, и каждый я подключаю к цепи по очереди :wink:

Если я предоставлю тебе это видео, и оно обеспечит необходимые тобой требования ты встанешь на колени с извинениями онлайн ???:wink:

 

Не не не, не катит, ты зарикался мощу мерить :sarcastic: Закон Ома мы и так знаем :empathy2: В третий раз говорю!!! Перечитай 64 пост :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну допустим извращенец и маньяк в одном лице :wink: А че дальше ???

 

:bad::diablo: Идиотизмом попахивает :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Не не не, не катит, ты зарикался мощу мерить :sarcastic: Закон Ома мы и так знаем :empathy2: В третий раз говорю!!! Перечитай 64 пост :sarcastic:

 

:biggrin::good: цитата из мультфильма : "Поздравляю тебя Вовчег, ты балбес":sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну допустим извращенец и маньяк в одном лице :wink: А че дальше ???

 

да просто врагов и негативное отношение к себе наживаешь с каждым новым постом и это тебе похоже нравится

Ссылка на комментарий
:biggrin::good: цитата из мультфильма : "Поздравляю тебя Вовчег, ты балбес":sarcastic:

 

Бан тебе обеспечен :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
да просто врагов и негативное отношение к себе наживаешь с каждым новым постом и это тебе похоже нравится

 

Ну это сугубо твое мнение... Врагов мне не нужно:pardon: А на чье то отношение ко мне-мне начхать. Мне нравится спорить, в споре определять истину :wink:

Ссылка на комментарий
Бан тебе обеспечен :sarcastic:

 

Ну так че теперь :pardon: Значит заслужил :pardon: Просто извини, но я уже не могу терпеть то блёво, что ты несешь...

Ссылка на комментарий
Фишка в том, Вовчег, что это видео уже лежит в инете, и кое кто из форумчан его уже посмотрел :wink: Теперь я хочу что нибудь получить с тебя в обмен на мои "старания":wink: Публичное "самоунижение" в твоем лице-меня думаю устроит.:rofl2: Ну че, будешь падать на четыре кости ???:wink:

 

Вы наверное его и посмотрели :sarcastic::i_am_so_happy:

:pop:

Ссылка на комментарий

Малыш-Курган иди в армию отслужи !!! ....

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Можешь начинать делать замеры, что должен... Там и посмотрим, чего ты стоишь...:wink:

 

А смысл? Если даже у Вас и есть видео, оно все равно не докажет что с кондером мощи больше чем без него :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
Там меня научат, как "НЕ НУЖЕН КОНДЕР", или че ???:sarcastic:

Нет будешь портянки стирать , если не обдумаешь своей вроде светлой головой как и где ,скем общаться надо !

Вторую тему во флуд превращаешь !!!

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...