Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого при какой громкости клипует ГУ???


Рекомендуемые сообщения

Нет будешь портянки стирать , если не обдумаешь своей вроде светлой головой как и где ,скем общаться надо !

Вторую тему во флуд превращаешь !!!

 

тока щас носки вместо портянок :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще говорят есть какой то данте, который за 180 ушел. Блин, знал бы этот чел про свойства кондера ушел бы за 190. А может он просто не накопил на него :-) сделай из этого выводы :):):)

Ссылка на комментарий

А в армию таким нельзя. Такие оттуда приходят поломанными и потом ведут себя агрессивно по отношению к другим. т.к. их там быстро ставят на место. Ну и сами понимаете как им там живется

Ссылка на комментарий

Да кому нафиг оно нужно? Ну кому? Так чисто поржать если. Или оно откроет нам америку? Или все известные сплщики мира полные идиоты, не ставят кондеры, а тут нашелся ученый! и на те! Носите его на руках и падайте на колени!:-) Все дураки, он один умный!

Ссылка на комментарий
Да кому нафиг оно нужно? Ну кому? Так чисто поржать если. Или оно откроет нам америку? Или все известные сплщики мира полные идиоты, не ставят кондеры, а тут нашелся ученый! и на те! Носите его на руках и падайте на колени!:-) Все дураки, он один умный!

 

Ему походу одному :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
ждем твоего видео

 

С акумом замеряете мощу как полагаеца :smile: тада выложу :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
С акумом замеряете мощу как полагаеца :smile: тада выложу :hi:

 

Мне по барабану, дружочек твое видео :sarcastic: Поверь, я и без тебя прекрасно знаю че делать и как.... А вот ты пустозвонишь и раздаешь налево-направо "советы" в тех вопросах, в которых ты дуб:pardon:

НЕ предоставишь видео- лично в моих глазах ты так и останешься треплом...:wink:

Ссылка на комментарий
Мне по барабану, дружочек твое видео :sarcastic: Поверь, я и без тебя прекрасно знаю че делать и как.... А вот ты пустозвонишь и раздаешь налево-направо "советы" в тех вопросах, в которых ты дуб:pardon:

НЕ предоставишь видео- лично в моих глазах ты так и останешься треплом...:wink:

 

Еще раз повторяю! С акумом замеряете мощу как полагаеца тада выложу

:pop:

Ссылка на комментарий
Еще раз повторяю! С акумом замеряете мощу как полагаеца тада выложу

 

Ты идиот ??? или как ??? заметь, это не утверждение :wink: Начну с того, что если я подключу полностью заряженный акум он не будет потреблять ток (ведь его сопротивление близко к бесконечности :wink:-твои слова :biggrin:) В таком случае будет абсолютно по барабану его присутствие :sarcastic:

И в продолжении-разговор первоначально велся не с тобой, а Дмитрием-отсюда и содержание теста (без аккумулятора):sarcastic:

Тебе не сделать просто этот замер, ума не хватит :bye2: И еще, ты просто обоср...ься, когда снимешь, хотя бы для себя, параметры твоих линейников с нагрузкой :sarcastic::sarcastic::sarcastic: Все что ты до этого сказал-псу под хвост, потому как это бред необразованного и ни черта не понимающего "дилетанта":pardon:

Ссылка на комментарий
Ты идиот ??? или как ??? заметь, это не утверждение :wink: Начну с того, что если я подключу полностью заряженный акум он не будет потреблять ток (ведь его сопротивление близко к бесконечности :wink:-твои слова :biggrin:) В таком случае будет абсолютно по барабану его присутствие :sarcastic:

И в продолжении-разговор первоначально велся не с тобой, а Дмитрием-отсюда и содержание теста (без аккумулятора):sarcastic:

Тебе не сделать просто этот замер, ума не хватит :bye2: И еще, ты просто обоср...ься, когда снимешь, хотя бы для себя, параметры твоих линейников с нагрузкой :sarcastic::sarcastic::sarcastic: Все что ты до этого сказал-псу под хвост, потому как это бред необразованного и ни черта не понимающего "дилетанта":pardon:

 

Ради Бога! "ведь его сопротивление близко к бесконечности" - это относилось к конденсатору :sarcastic: попейте чтоли йодомарина :sarcastic: для памяти :sarcastic: и не близко а стремица к бесконечности, это две разные вещи, и не надо перефразировать мои слова ИМХО!

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Надолго ли? Вот вчера один чудил. Так он раз 5 регистрировался

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...