Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого при какой громкости клипует ГУ???


Рекомендуемые сообщения

ВовчеГ, не поддавайся на "провокации":wink: Мы уже давно решили эти вопросы. Возвращаться к ним-смысла просто нет. Опять получится куча флуда, ругани и как итог чей то бан. Ты туда хочешь ?:wink: Я-нет. Новый год же скоро блин, надо будет поздравляться активно :drinks: Кстати, там видео моей системы появилось:blush:

 

:smile: я не поддаюсь :hi: Да я видел))) :hi: JBL форева :wink: Сечение порта небось квадратаф 350?

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

барбос..... друх мой.... я придумал как тебе помочь с килограммами. способ не ходить в туалед бугага....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
:smile: я не поддаюсь :hi: Да я видел))) :hi: JBL форева :wink: Сечение порта небось квадратаф 350?

 

425*90=382,5. Примерно такое.....Кстати, спустя полчаса-час, состоялся замер, видео которого-просто ужас.... (не слыщно ниче) и результат не вдохновляет... НА первом замере и оторвало нижнюю часть стекла крышки багажника...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Пусть я у всех в глазах буду необразованным :hi: Да я не знаю физику и даже о законе Ома для участка цепи не слышал.......... и осцилограф я мало того что в руках не держал, а вообще в глаза не видел :sorry: у меня нет системы своей и даже тазика :sorry: и вообще про автозвук слышал тока от нормальных пацанов краем уха шо это такое :sorry:
Ну что ты всё так прямо принимаешь? :) не надо истерик :praising:

Просто нужно стараться изучать больше самостоятельно, а не то что сказал полупьяный дядя Вася из соседнего гаража

 

ВовчеГ, не поддавайся на "провокации":wink: Мы уже давно решили эти вопросы. Возвращаться к ним-смысла просто нет. Опять получится куча флуда, ругани и как итог чей то бан. Ты туда хочешь ?:wink: Я-нет. Новый год же скоро блин, надо будет поздравляться активно :drinks: Кстати, там видео моей системы появилось:blush:
Это не провокация это констатация фактов, чем больше мы знаем тем больше понимаем что не фига не знаем :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Уже дочитал... и я думаю каждый остался при своем скромном мнении :)

 

Вы еще "тест кондера" не читали :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
Вы еще "тест кондера" не читали :sarcastic:

 

:lol::biggrin::sarcastic:Да ну его.... Я прекрасно знаю и знал, что на СПЛ, кондер непомощник. НА повседневе хороший кондер-полезная штука.:good: А любые выходные характеристики усила(и предусила-линеек) все равно замеряют только под нагрузкой :wink: Линейки лучше всего нагружать на активное сопротивление, равное входному сопротивлению уся, который планируешь ставить:wink: Результаты будут гораздо более достоверными:good:

Ссылка на комментарий
Вы еще "тест кондера" не читали :sarcastic:

Кстати, тебе как айтишнику должно бы проще искать, изучать и анализировать полученную информацию...

И если ты внимательно прочитаешь мои сообщения в этой теме - найдешь мое мнение про конденсатор

 

В теме про "тест конденсатора" какую страницу читать? :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
:lol::biggrin::sarcastic:Да ну его.... Я прекрасно знаю и знал, что на СПЛ, кондер непомощник. НА повседневе хороший кондер-полезная штука.:good: А любые выходные характеристики усила(и предусила-линеек) все равно замеряют только под нагрузкой :wink: Линейки лучше всего нагружать на активное сопротивление, равное входному сопротивлению уся, который планируешь ставить:wink: Результаты будут гораздо более достоверными:good:

 

:good::hi:

 

Кстати, тебе как айтишнику должно бы проще искать, изучать и анализировать полученную информацию...

И если ты внимательно прочитаешь мои сообщения в этой теме - найдешь мое мнение про конденсатор

 

В теме про "тест конденсатора" какую страницу читать? :)

 

Я уже и не помню какую читать, можете стишок прочитать мой http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15394&highlight=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0&page=31 :mocking:

П.С. У меня кондер стоит :cool1: аж 5 фарад :smile:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
:lol::biggrin::sarcastic:Да ну его.... Я прекрасно знаю и знал, что на СПЛ, кондер непомощник. НА повседневе хороший кондер-полезная штука.:good: А любые выходные характеристики усила(и предусила-линеек) все равно замеряют только под нагрузкой :wink: Линейки лучше всего нагружать на активное сопротивление, равное входному сопротивлению уся, который планируешь ставить:wink: Результаты будут гораздо более достоверными:good:
Даже на повседнев при больших потребляемых токах, конденсатор = костыли! Ибо АКБ и хорошие провода более правильный подход, целее аппаратура будет!

Ну если только не конденсаторы (на 100V+) на выходе БП усилителя :)

 

Кстати, тоже придерживаюсь мнения - замеры нужно проводить в условиях более приближенных к рабочим, а не на шару!

Хотя может показаться 50 кОм огромное входное сопротивление, которым можно пренебречь...

 

Я уже и не помню какую читать, можете стишок прочитать мой :mocking:

П.С. У меня кондер стоит :cool1: аж 5 фарад :smile:

Ну тогда увольте читать 38 страниц...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Даже на повседнев при больших потребляемых токах, конденсатор = костыли! Ибо АКБ и хорошие провода более правильный подход, целее аппаратура будет!

Ну если только не конденсаторы (на 100V+) на выходе БП усилителя :)

 

Кстати, тоже придерживаюсь мнения - замеры нужно проводить в условиях более приближенных к рабочим, а не на шару!

Хотя может показаться 50 кОм огромное входное сопротивление, которым можно пренебречь...

 

Ну тогда увольте читать 38 страниц...

 

Вопрос стоял "нужен ли кондер, или он совсем бесполезен". ДЛя меня спор шел за это:wink: А у меня не сверхгромкий повседнев :wink: У многих тоже:wink: Если кондер уже есть-почему бы не поставить ???:wink: Я ведь не говорю, что нужно его обязательно покупать:wink:

Ссылка на комментарий
Вопрос стоял "нужен ли кондер, или он совсем бесполезен". ДЛя меня спор шел за это:wink: А у меня не сверхгромкий повседнев :wink: У многих тоже:wink: Если кондер уже есть-почему бы не поставить ???:wink: Я ведь не говорю, что нужно его обязательно покупать:wink:

 

:good::hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

я бы (по возможности) ткнул к каждому усю по кондеру. Разумеется соответствующей емкости. И к ГОЛОВЕ тоже, возможно в первую очередь... Аккумуляторы и генераторы-другой вопрос уже. Хотя так же - "питание аудиосистемы"...

Ссылка на комментарий

фуфлыжный кондер лучше выбросить,а то на них даже автозаряда нет так клему снимаешь и заряжать его через лампочку,у меня стингрер стоит проф 1фарад не мешает,просто купил его давно,зато видно напругу постоянно на нем и сколько акум вольт показывает:)зима была машина стояла,прихожу смотрю 10 вольт показывает кондер,значит придется заряжать акум:smile:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...