Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а с чего ради тему закрыли?


павел55

Рекомендуемые сообщения

не не именно HW 200 они с производства сняты в 11 году),это чисто миды.теперь их три пары

 

вот такие?

821f0ddff928a45419aa6f6adbce5417.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

смотри по лежачим полицаем не ездий ОПАСНО::WhiteVoid::

 

Не, ну это вообще конечно жесть) Тут по полям иногда летаешь двигаясь к рыбным местам, а оказывается нужно ездить только по идеальной дороге) Ну чтож, чисто сарказм, "Идеальным сабам - идеальная дорога"

Ссылка на комментарий
ну я могу назвать по крайней мере еще пару тройку брендов ,которые тоже "тема",может помнишь рекламу энергетика

-не люблю я этих кошек

-ты просто не умеешь их готовить))

:amper::splbox::splbox::peel::peel3::amper:

Павлик так всё в твоих руках готовь его как хочешь, это твой бренд :rofl2:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ребят, вот реально, после моих слов в теме за прайд, каждый второй как то пытается задеть:smile: Есть что сказать? Давайте в личку, а не выражать свои обиды
Ссылка на комментарий

нееее совсем не то!мои в комплекте тупо миды были без крос пищей и всякой ненужности,счас вроде как они герцы спл 200 обзываются!точно не скажу)а по поводу леж полицейских,парни не дай бог вам по дорогам омска проехать там пиииии...........цццццццц,только на самолетах-вертолетах и тд и тп!у нас должны все сабы в клин уходить!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Павлик так всё в твоих руках готовь его как хочешь, это твой бренд :rofl2:

ну павликом это ты сына ,если будет:wink:,так называй,ок?:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
нееее совсем не то!мои в комплекте тупо миды были без крос пищей и всякой ненужности,счас вроде как они герцы спл 200 обзываются!точно не скажу)а по поводу леж полицейских,парни не дай бог вам по дорогам омска проехать там пиииии...........цццццццц,только на самолетах-вертолетах и тд и тп!у нас должны все сабы в клин уходить!

 

Да уж, дороги у нас тоже в последнее время не айс. Разбили по осени, а зимой пытались их латать:facepalm: В итоге ямы жесть, ночью иногда приходится красться

Ссылка на комментарий

Кароче ставим мне спасибки и расходимся)))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ребят, вот реально, после моих слов в теме за прайд, каждый второй как то пытается задеть:smile: Есть что сказать? Давайте в личку, а не выражать свои обиды

 

дружище даже не думал об этом!:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Кароче ставим мне спасибки и расходимся)))))))

 

могу репу минусануть пойдет:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:хотя тебе это как бы сказать до фенечки)))

:drinks:

Ссылка на комментарий

Кстати появилась новая функция - удалить боагодарность.... ))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
дружище даже не думал об этом!:hi:

 

Паш, да это не тебе было сказано) Я тебя еще помню из общения со старого профиля, когда ты году так в 2011-2012 аку продавал) Ты же помнишь еще те времена когда Гриша был на форуме и только зараждались продажи сандаля, вот там был жесткий кипишь:biggrin:

Ссылка на комментарий
ну павликом это ты сына ,если будет:wink:,так называй,ок?:hi:

Не сына у меня Кирилл зовут и Не стоит думать что с 3,14ком общаешься ОК?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

что то тема во флуд тянет)))))как бы нам по бане не схлопотать)))))почему топик стартер по дину молчит ,может его уже в подвале к батарее привязали))))???

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...