Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а с чего ради тему закрыли?


павел55

Рекомендуемые сообщения

собственно, а почему закрыли тему гарантийного случая по прайду?шо опять бабло подрулило???:biggrin::biggrin::biggrin:прайд ОНО что не прикосновенно?с какого перепугу то?

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Видимо надо просто поискать другую тему про прайд и перенести обсуждение их продукции туда.

Или подождать появления новой темы. Главное не забывать основные моменты, как ранее правильно заметили: критика помогает изживать мелкие недочёты в результате чего продукция становится лучше. На радость всем поклонникам.

Ссылка на комментарий

В тему фактически не лез , следил со стороны, но вот, как-то странно закрыли... Последние два поста за поклонниками Pride остались... Типа Pride сказал и точка... ну-ну)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
В тему фактически не лез , следил со стороны, но вот, как-то странно закрыли... Последние два поста за поклонниками Pride остались... Типа Pride сказал и точка... ну-ну)))

 

Последний пост оказался мой. С каких делов ты считаешь, что я поклонник прайда??? Я гоняю с сандалем и менять его не планирую. Так, лишь бы ляпнуть?:smile:

Ссылка на комментарий
Последний пост оказался мой. С каких делов ты считаешь, что я поклонник прайда??? Я гоняю с сандалем и менять его не планирую. Так, лишь бы ляпнуть?:smile:

 

не тупи.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Последний пост оказался мой. С каких делов ты считаешь, что я поклонник прайда??? Я гоняю с сандалем и менять его не планирую. Так, лишь бы ляпнуть?:smile:

 

Тебя никто не оскорблял.... Ну раз уж так - так наляпал в теме, в первую очередь ты, и некисло наляпал - главное прожуй и не обляпайся)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
В тему фактически не лез , следил со стороны, но вот, как-то странно закрыли... Последние два поста за поклонниками Pride остались... Типа Pride сказал и точка... ну-ну)))

PRIDE "ТЕМАаааааааааааааа Брат" :amper:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
не тупи.

 

Да тупишь ты. Я с тобой так не разговаривал, поэтому будь любезен немного следить за своей речью

Изменено пользователем JasonRostov
Ссылка на комментарий
Тебя никто не оскорблял.... Ну раз уж так - так наляпал в теме, в первую очередь ты, и некисло наляпал - главное прожуй и не обляпайся)))

 

Да и тебя ни кто не оскорбил, просто ты говоришь о том что не является действительностью. А именно о том, что два последних поста остались за поклонниками прайда, коем я не являюсь. Вот такую реакцию и получил в ответ. Вообще спокоен как удав на твои беспонтовые выкрики, уверен такие вещи в лицо бы не услышал:morning1:

Ссылка на комментарий
интересно чем закончилась эпопея с гарантией?

 

Ну наверное ведь поменяют сабик. Думаю в какой нибудь из тем хозяин отпишется и расскажет что там ему затюнили)) После этой темы уверен, что большее количество людей будет делиться недоработками производителя

Ссылка на комментарий
PRIDE "ТЕМАаааааааааааааа Брат" :amper:

 

ну я могу назвать по крайней мере еще пару тройку брендов ,которые тоже "тема",может помнишь рекламу энергетика

-не люблю я этих кошек

-ты просто не умеешь их готовить))

:amper::splbox::splbox::peel::peel3::amper:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Вообще если обсуждать прайд, есть ведь авто собранные на компонентах данной фирмы с неплохим результатом как и на стрельбу, так и на повседнев

Ссылка на комментарий
Последний пост оказался мой. С каких делов ты считаешь, что я поклонник прайда??? Я гоняю с сандалем и менять его не планирую. Так, лишь бы ляпнуть?:smile:

 

парни последний пост был мой:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:но пока я его писал тему закрыли:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Вообще если обсуждать прайд, есть ведь авто собранные на компонентах данной фирмы с неплохим результатом как и на стрельбу, так и на повседнев

согласен,но посмотри системы либо уфо и парайды 10+уси,либо ни о чем)

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...