Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

и смысл этого рекона за 3.5 р((((

проще найти убитого кикс про пауэр и за 4-5р купить рекон:good:

 

кстати эти реконы были не более 3.7:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и смысл этого рекона за 3.5 р((((

проще найти убитого кикс про пауэр и за 4-5р купить рекон:good:

 

я за 1500 мотор и корзину)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я за 1500 мотор и корзину)

 

это уже как повезет. Но это уже совсем другая история........

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
у меня сейчас бомбануло, и я добавил отсебятины, ну ничего, я же писал, что писать не буду, но бомбит так, что все таки нужно еще потрепать своим безкостным языком. Как дело доходит до практики, я не готов ничего делать, пиz9еть то проще

 

Я заметил:lol:

Ссылка на комментарий
Я заметил:lol:

О да, подтирать и исправлять чужой текст в выгодную вам сторону у вас получается лучше всего :biggrin:

 

Выходные - можно немного потролить вашу тему, рейтингов вам поднять :)

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
О да, подтирать и исправлять чужой текст в выгодную вам сторону у вас получается лучше всего :biggrin:

 

Выходные - можно немного потролить вашу тему, рейтингов вам поднять :)

 

Заметь, не я начал. Это хорошо отражает твою натуру.

Подтереть чужой текст под "шумок", высказывая до этого нежелание писать в этой теме - это подход реально мужика:good:

P.S. Твои методы иногда работают и против тебя:wink:

Ссылка на комментарий
Заметь, не я начал. Это хорошо отражает твою натуру.

Подтереть чужой текст под "шумок", высказывая до этого нежелание писать в этой теме - это подход реально мужика:good:

P.S. Твои методы иногда работают и против тебя:wink:

 

Как уже ранее Вадим писал, чуть что, сразу на личности и в оскорбления... так то саб тоже лучшим в мире обещали, но пока не совсем так, судя по последним событиям... я так понимаю ты меня на какую-то провакацию хочешь подтолкнуть, но думаю не выйдет у тебя ничего, не напрягайся... ты меня в реальной жизни видел один раз, а уже за какую то мою натуру трепаться начал... так кто из нас после этого диванный критик? Кстати я критикой тебя и твоего продукта не занимался, ни на расстоянии и при личной встрече аналогично, хотелось только комментарии отца производителя этого бренда услышать, ответ был в принципе предсказуем "комментировать нечего"...

Ссылка на комментарий

Проблема в рукожопах, которые палили сначала Урал

А теперь взяли крутой Саб, ручной сборки, не то что Китай...:unknown:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Как уже ранее Вадим писал, чуть что, сразу на личности и в оскорбления... так то саб тоже лучшим в мире обещали, но пока не совсем так, судя по последним событиям... я так понимаю ты меня на какую-то провакацию хочешь подтолкнуть, но думаю не выйдет у тебя ничего, не напрягайся... ты меня в реальной жизни видел один раз, а уже за какую то мою натуру трепаться начал... так кто из нас после этого диванный критик? Кстати я критикой тебя и твоего продукта не занимался, ни на расстоянии и при личной встрече аналогично, хотелось только комментарии отца производителя этого бренда услышать, ответ был в принципе предсказуем "комментировать нечего"...

 

Как я писал ранее и Вадику и тебе, если нужно что-то выяснить, то выяснялку нужно перенести с экранов монитора на поле реальных действий - помещение для тестов, где все экземпляры и оборудование собраны воедино. Пока же я вижу плачи на тему :"перешли на личности".

Ты считаешь приемлемым выдвигать "свои гипотезы" на тему моего продукта, но при этом не способен в реальном сравнении прдтвердить свои конспирологические теории, к примеру те, в которых J не лучше урала до 6тр. Мое предложение оценить АЧХ, эффективность и прочее сошли на нет. Какую тогда реакцию от меня ты ожидал?

Я вижу то, что тебе удобнее продолжать трепать на форуме, что всех обманули, все куплено. Но кроме, как писаниной это не назвать, так как ты максимально избегаешь реального сравнения.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Как я писал ранее и Вадику и тебе, если нужно что-то выяснить, то выяснялку нужно перенести с экранов монитора на поле реальных действий - помещение для тестов, где все экземпляры и оборудование собраны воедино. Пока же я вижу плачи на тему :"перешли на личности".

Ты считаешь приемлемым выдвигать "свои гипотезы" на тему моего продукта, но при этом не способен в реальном сравнении прдтвердить свои конспирологические теории, к примеру те, в которых J не лучше урала до 6тр. Мое предложение оценить АЧХ, эффективность и прочее сошли на нет. Какую тогда реакцию от меня ты ожидал?

Я вижу то, что тебе удобнее продолжать трепать на форуме, что всех обманули, все куплено. Но кроме, как писаниной это не назвать, так как ты максимально избегаешь реального сравнения.

Эдуард динамик изобретают и выпускают не для того чтобы гонять на тестах в лаборатории, а для того чтобы он работал в реальных условиях, с оформлением и в пределах допуска производителя по нескольким критериям: подаваемая мощность, механика и т.д. и т.п. собирайте авто на прайдах и на площадке все разрешится, и опыт людей, и навыки, и знания в разработке, и сборка продукта в конечном итоге... я ничего не считаю и не выдвигаю, я просто задал тебе вопросы, на которые ты очень коротко и доходчиво ответил "без комментариев" да еще и начал ссылаться на тему динамиков других брендов... пока что тут больше плача от тех, кому уже довелось попробовать J в деле, от меня лишь была констатция факта о переходе на личности... :smile: по теме познаний АЗ я ни грамму не сомневаюсь в том что ты, знаешь и видел больше меня, но опять же таки, это мое хобби и на данном этапе я знаю об АЗ столбко сколько мне нужно...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
все правильно рекон стоит 3500рэ:bomb:

 

фото одного из двух сдохших джуниоров в моем городе,питался кексом 1,600

 

228113d23aa802785aaf154f9e21121c.jpg

 

ef17fecaafe108648b75b340937610ab.jpg

Прям будто с моего срисовали))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Эдуард динамик изобретают и выпускают не для того чтобы гонять на тестах в лаборатории, а для того чтобы он работал в реальных условиях, с оформлением и в пределах допуска производителя по нескольким критериям: подаваемая мощность, механика и т.д. и т.п. собирайте авто на прайдах и на площадке все разрешится, и опыт людей, и навыки, и знания в разработке, и сборка продукта в конечном итоге... я ничего не считаю и не выдвигаю, я просто задал тебе вопросы, на которые ты очень коротко и доходчиво ответил "без комментариев" да еще и начал ссылаться на тему динамиков других брендов... пока что тут больше плача от тех, кому уже довелось попробовать J в деле, от меня лишь была констатция факта о переходе на личности... :smile:

 

Еще раз. Давай так, встречаемся и все оцениваем в реальной системе. Что стучит катушкой, что не стучит, что ломается, что не ломается. Я чесслово заебся мусолить эти теоретические дебри. В писанине правды существенно меньше, чем в реальном сравнении. Авто на прайдах и чемпионы России и Европы, так что с этим у нас все в порядке.

Ссылка на комментарий
Еще раз. Давай так, встречаемся и все оцениваем в реальной системе. Что стучит катушкой, что не стучит, что ломается, что не ломается. Я чесслово заебся мусолить эти теоретические дебри. В писанине правды существенно меньше, чем в реальном сравнении. Авто на прайдах и чемпионы России и Европы, так что с этим у нас все в порядке.

 

Постараемся быть на открытии раски в Кирове...

Ссылка на комментарий
Прям будто с моего срисовали))))

 

Мне чувак в л.с. скинул эти фотки,сам не видал.поэтому:unknown:

Old School

Ссылка на комментарий
Постараемся быть на открытии раски в Кирове...

 

Связи нет между раской и полноценным анализом с неограниченным временем при личной встречи. Не находишь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...