Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крушение Боинга в Ростове! Миф или реальность?


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Собственно наткнулся на занимательный видос в сети, ведущий рассказывает про нестыковки и явные фэйки в информации по данной трагедии ! Впринципе все обосновано !

 

Теперь вспоминая например башни близнецы в США и следующее вторжение в Ирак под предлогом борьбы с террористами, наш взорваный самолет и незамедлительную последующюю спец операцию в Сирии, с прекращением отношений с Египтом и Турцией, да и полно других примеров например с соседней Украиной.

Информационная война и настрой населения в одно русло с целями правительства не ново в современном мире, как и сокральные жертвы в колве 50-100 или даже 1000 человек для сильных мира сего капля в море когда игра идет в масштабах перекройки мира и владения природными месторождениями !

 

Реклмендую всем к просмотру ну и ваше мнение господа ! Помоему куда интереснее и полезнее чем обсуждения оторваных шайб у Прайда :wink:

 

http://www.youtube.com/watch?v=OyFxGm7IZFk

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что то конечно по делу. но очень много бреда. особенно про видео с камер.

о том что видео во время взрыва становится цветным. совсем не знает как они работают

Ссылка на комментарий

Было всё,у меня друг-авиадиспетчер посадки в этом аэропорту.Только не в его смену всё это случилось.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ну очень удивляет трубление всех наших СМИ в одну сторону,в нужную притом ,мы вот угораем от Украины и их пропаганды по телевединию, а выходит сами в той же упряжке. Хотя говорят о свободе слова и независимым телеканалам, вот пожалуйста думаю многие слышали происшествие в Москве которое просто замяли наглухо, все понятно что никто не хочет разжигания волнения на межнациональной вражде, но регулировка сверху всей новостной ленты просто налицо.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q_1pSR6damc

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Не миф к большому сожалению... за всю историю аэропорта не было ни одной катастрофы... В ночь пятницы на субботу резко испортилась погода и похолодало, пошел дождь со снегом, по смс мчс предупреждения о сильном ветре и тд. Столько теоретиков в группах и все такие умные аж противно читать, но это точно не теракт 100% Очень плохая погода и что то еще наверное совпало( Перед этим рейсом летел с москвы по моему самолет попытки две три не сел и улетел на краснодар.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Не миф к большому сожалению... за всю историю аэропорта не было ни одной катастрофы... В ночь пятницы на субботу резко испортилась погода и похолодало, пошел дождь со снегом, по смс мчс предупреждения о сильном ветре и тд. Столько теоретиков в группах и все такие умные аж противно читать, но это точно не теракт 100% Очень плохая погода и что то еще наверное совпало(

 

При заходе на посадку,произошло резкое изменение погоды (ветра-сдвиг ветра),ему сказали у ходить на второй круг (на третий уже в реальности).. далее повторилась авиакатастрофа как с боинг 737 в Казани.Ну это моё мнение-а там посмотрим...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
При заходе на посадку,произошло резкое изменение погоды (ветра-сдвиг ветра),ему сказали у ходить на второй круг (на третий уже в реальности).. далее повторилась авиакатастрофа как с боинг 737 в Казани.Ну это моё мнение-а там посмотрим...

 

да читал все это, я не по далеку живу, как бы видел что на улице творилось... куда не пойдешь все только и обсуждают, теорий, кто то говорит что топливо кончилось так как 2 часа кружили и могли бы за час пол до краснодара долететь. Кто то говорит что не в топливе дело а в таможне, так как борт международный и посадка в другом аэропорту грозила проблемами вот и хотели сесть в ростове.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
да читал все это, я не подалеку живу, как бы видел что на улице творилось...

 

А взрыв было слышно? Из моих кто тоже недалеко живет-никто взрыв не слышал.Ну говорят мол спали потому что

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Антох ты сам то это видео смотрел???какое то лысо-бородатое существо на протежении 20минут несет бред. По поводу первого видео...то что якобы взрыв не там-все правильно!! Мы видим прожектор который находится спереди самолета,взрыв происходит левее,в районе середины. Т.е.где топливные емкости,крылья. Топлива у него небыло,не мог он так сильно бахнуть???**** ну тут полнейщий бред!!! Пары горючего намного взрывоопаснее,чем сама жидкость,ведь по сути это уже готовая смесь!были бы у него полные баки,он бы максимум загорелся после крушения,а не взорвался.

То что его удивляет,что так быстро и информативно все произошло???собака лысыя,открой глаза,мы в 21веке живем,веке когда у грудничка смартфон мощнее моего первого компутера еще на dos. Как он видит ситуацию??что в международном аэропорту заместо пожарных,на место трагедии будут скакать подобные ему олени на ослах с флягами воды??? По поводу второго видео, мол человек стоит снимает заранее зная где и что снимать... Это нормально,во время непогоды люди с мозгом ушли на запасные аэровокзалы,соответственно никто не садился,а тут человек увидел огоньки в небе и решил снять этот момент. Опять же как выше писалось,при плохом освещение было чб,во время вспышки цвет появился,это тоже нормально!!!! Дальше не смог смотреть,уж больно много негатива во мне вызвало это лысо-бородатое чучело,которое хочет пропиариться на горе других людей!!!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
А взрыв было слышно? Из моих кто тоже недалеко живет-никто взрыв не слышал.Ну говорят мол спали потому что

 

Лично я не слышал, те кто ближе жили слышали отчетливо. Все правильно все спали, те кто слышал в основном на работу собирались просто или провожали. время то часа 3-4 было

 

А по поводу видео выше, комменты там хорошие, где советуют ему пистолет с одним потроном...

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, Антох ты сам то это видео смотрел???

 

Конечно смотрел, и вчера весь день разные новостные каналы и прочие источники, и честно больше вопросов чем ответов если как говорит автор включить мозги :wink:!

 

Очень смутило еще вчера что действительно нету фрагментов корпуса, хорошо например их вывозили, тогда если бы наземным транспортом ну точно бы гдето запалили репортеры которые живут возле аэропорта. Но фрагментов нет, ладно можно сказать что вывозили грузовыми ИЛами, но очень сомнительно что не просочилось ни одного фото, даже от персонала МЧС кто там работает на месте, также как было в Египте. Например даже где то в кадре была обшивка фюзеляжа с элюминаторами, уж как то она не очень похожу по форме и виду если сравнить с картинкой самого боинга.

 

какое то лысо-бородатое существо на протежении 20минут несет бред.!

 

Ну вот Лех, ну почему существо, человек пусть он и блоггер и это его хлеб все понятно, он мог вкинуть это просто в противовес чтобы срубить бабла на трагедии, это все понятно . Но вот к сожалению у нас 90% процентов насиления свято верит словам с зомби ящика, как им жить и что лучше для них и прочее прочее. :pardon:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

откуда берутся такие гады???? столько людей погибло...вместо сочувствия какое то мурло несет х-ню. Отстреливать таких надо...чтоб другим неповадно было.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, я про что и написал,что это существо,своим противопоставлением хочет пропиариться и нажиться на чужом горе. Я зашел туда почитал,зашел сюда почитал и понял что все обман. Он гений,Тох!!

Смотрел както версию действительно умных людей,которые показывали по руинам башен близнецов,почему на их взгляд это заранее спланированная акция была. Так там было все с фактами,научными расчетами,возможными химическими реакциями и тд и тп. А тут что???он зашел на два форума и википедию???красавчик!!!

Пусть даже возьмем ситуацию,что это все фикция. Поделись мыслями для чего и кому это нужно??

Пострадал один самолет,это не теракт,погибло ~60человек... Как то даже зацепиться незачто.

А с башнями есть очевидная версия,предлог для входа в африку.

Самое **** обидное,кого бы мы не слушали,кому бы не верили,но во время всего этого дерьма гибнут ни в чем не повинные люди. Которые страдают из за чьих то сраных интересов и выгоды((

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Конечно смотрел, и вчера весь день разные новостные каналы и прочие источники, и честно больше вопросов чем ответов если как говорит автор включить мозги :wink:!

 

Очень смутило еще вчера что действительно нету фрагментов корпуса, хорошо например их вывозили, тогда если бы наземным транспортом ну точно бы гдето запалили репортеры которые живут возле аэропорта. Но фрагментов нет, ладно можно сказать что вывозили грузовыми ИЛами, но очень сомнительно что не просочилось ни одного фото, даже от персонала МЧС кто там работает на месте, также как было в Египте. Например даже где то в кадре была обшивка фюзеляжа с элюминаторами, уж как то она не очень похожу по форме и виду если сравнить с картинкой самого боинга.

 

 

 

Ну вот Лех, ну почему существо, человек пусть он и блоггер и это его хлеб все понятно, он мог вкинуть это просто в противовес чтобы срубить бабла на трагедии, это все понятно . Но вот к сожалению у нас 90% процентов насиления свято верит словам с зомби ящика, как им жить и что лучше для них и прочее прочее. :pardon:

 

 

Антоха,он скорее всего вот так падал:

 

1011e1ff97d8.png

 

Ну имею ввиду по схожему варианту.Поэтому то от него практически ничего и не осталось

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...