Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возраст СПЛщиков


Den990

ваш возраст  

285 проголосовавших

  1. 1. ваш возраст

    • 18-22
      98
    • 23-26
      108
    • 27-31
      58
    • 32-**
      21


Рекомендуемые сообщения

Надо еще параллельно создать тему кто и как зарабатывает воздух на дины. А то у некоторых возраст маловат а аппараты достойный и дорогие. Просто интересно!:cool1:

Изменено пользователем kostan41

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

начальный капитал родители положили 3 тыщи,а дальше 2 месяца ожиданий,из них сделал 8 тыр,а дальше пошло-поехало,порой подрабатываю,когда надо денежку,заборы в последний раз буржуям красил)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

25. Первые мои соревнования были в этом году, 134дб::hair:: это не результат. Будум расти ::hair::::hair::::hair::. Так что тока начинаю :hi:

Ссылка на комментарий

21 год, у меня тоже в этом году, точнее 2 недели назад, результат 136,9, 6 место:dance:

Alpine cda-9812 rb, Infinity REF 6530 CS (====пока так

Ссылка на комментарий

23!сам ничего не покупал еще делаю из того что есть у друзей либо системки дорабатываю и выступаю:winner_first:

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Надо еще параллельно создать тему кто и как зарабатывает воздух на дины. А то у некоторых возраст маловат а аппараты достойный и дорогие. Просто интересно!:cool1:

:good:

Ссылка на комментарий

а я в университете ещё учусь, и паралельно вкалываю, чтоб железо покупать, долгое время работал барменом в клубе, щас работаю в местном рекламно-информационном автомобильном журнале....если родители узнают сколько стоит моё увлечение, маму точно инфаркт хватит, отец из дому выгонит :biggrin: сами знайте, заразная это весчь пипец :blush:в любом случае, всё ещё впереди, главное не сдаваться :cool1:

Изменено пользователем ruby

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

да уж.. на счёт финансовой стороны нашего дела вы правы! дорого это пипец,но когда затягивает по уши ,уже денег не считаешь и не жалеешь, только родные и друзья когда узнают ценники у виска пальцем крутят! благо жена моя только о 40-ка% вложений догадывается.... убила бы уже наверно... :biggrin:

Ссылка на комментарий
да уж.. на счёт финансовой стороны нашего дела вы правы! дорого это пипец,но когда затягивает по уши ,уже денег не считаешь и не жалеешь, только родные и друзья когда узнают ценники у виска пальцем крутят! благо жена моя только о 40-ка% вложений догадывается.... убила бы уже наверно... :biggrin:

 

финансы зло! и от работы кони дохнут. нужно в лото выигрывать:drinks:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Rallist, с прошедшим !!!!!!!!!!!!!! здоровья!!!!!! успехов,достижений !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

большое спасибо

 

здоровья надо много,что бы эту лямку тащить:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

34 кубка)) сколько же у тебя здоровья??? или жизней:)

я давно наблюдаю за твоими проектами еще с начала пятерки... и в шоке постоянном)

Ты наверное робот - не спишь, не ешь, подзаряжаешься от розетки)

 

Мне 27... и первый саб собирал на гдн'ках + супер 4-х канальник за 2тыщи vitek...

Постепенно всё развивается - если сам мозг не ипешь и булки твои в постоянном движении.

Главное цель, а остальное наживное)))

Деньги - воздух пыххх и нет денег... можно заборы красить, вагоны разгружать и т.д., а можно людям помогать - а они монетой отблагодарят.

Путей масса... вон в питере мужик воздух в баночках продаёт)) миллионер...

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Я за 1.5 месяца почти 80 т.р потратил..сам в :shok:..жена в курсе. Пришлось шубой отделаться:biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...