Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дела давно минувших лет


Гость alexxxxx5

Рекомендуемые сообщения

помню когда читал статью, мурашки по коже бегали:shok:

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий

Я честно говоря не ожидал что про нас еще кто то помнит. Очень приятно:biggrin: Про историю - эту машину разрабатывали два человека. Это ваш покорный слуга и второй руководитель студии Архипов Олег ( к сожалению его уже нет с нами). Осмос + подтянулись чуть попозже. Они строили свой автобус на Аудиобане.Но мы с ними то же успели пободаться.

Машина по моим сведениям разобрана. С удовольствием отвечу на все вопросы.

Александр Безяев

Ссылка на комментарий

Да тут на главной про вашу машину статейка была, если не ошибаюсь, называлась "Заливное из буханки"

Ссылка на комментарий

Пока только коммерческие проекты. Что бы заниматься SPL нужно много времени и некоторое кол -во денюжек. А ни первого ни второго последнее время не хватает. А так тянет вляпаться во что нибудь...

Ссылка на комментарий
Пока только коммерческие проекты. Что бы заниматься SPL нужно много времени и некоторое кол -во денюжек. А ни первого ни второго последнее время не хватает. А так тянет вляпаться во что нибудь...

 

да нуууу, у вас просто не может получитьяс плоха))))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

кто про вас помнит и знает эту систему это люди хорошо разбирающиеся в СПЛ на данное время тогда они были вобще никем по сравнению с вами ну почти никем ,я думаю тогда у них еще и 126дб не всегда набиралось они просто мечтали хотяб взглянуть туда.У меня вы вызыванте большое УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
кто про вас помнит и знает эту систему это люди хорошо разбирающиеся в СПЛ на данное время тогда они были вобще никем по сравнению с вами ну почти никем ,я думаю тогда у них еще и 126дб не всегда набиралось они просто мечтали хотяб взглянуть туда.У меня вы вызыванте большое УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да тогда все приходилось делать на ощупь. Информации взять было не где. Основные идеи пытались заимствовать у Америкосов разглядывая фото с их финалов... Но зато потом Kicker увидев нашу машину крякнул!:wacko1:

Ссылка на комментарий

цитата: Но шутки прекратились, когда перед зрителями и судьями предстал 5-тонный УАЗ! Это был единственный автомобиль, который судьи во избежание полного провала сцены, попросили остаться на асфальте. :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
цитата: Но шутки прекратились, когда перед зрителями и судьями предстал 5-тонный УАЗ! Это был единственный автомобиль, который судьи во избежание полного провала сцены, попросили остаться на асфальте. :biggrin::biggrin::biggrin:

 

А представте лица водителей эвакуаторов когда мы грузили "обычный УАЗ" а у них прогибались в обратную сторону рессоры:lol:

Ссылка на комментарий
Да тогда все приходилось делать на ощупь. Информации взять было не где. Основные идеи пытались заимствовать у Америкосов разглядывая фото с их финалов... Но зато потом Kicker увидев нашу машину крякнул!:wacko1:

 

Все равно,Вы тогда опередили время лет на 5.В конце 2002 я лично узнал про спл.Далее в мюзике всегда вконце писались статьи про соревнования ,буханка там была особняком:smile: Вроде в 2008 все бурно стали стенки делать:sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...