Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вадим aka Shadow найдись !!!!!!


Roma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну шо там, не видно никого:morning1:

 

ну куда ж без тебя то

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

он умчал за новейшей магнитной системой Hybrid Z от DD

не отвликайте по мелочам :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ну от Вадима такое не мог ожидать! Мужик хороший, сколько общались с ним, всё нормально

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Думаю все нормально должно быть.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Не пойму что за проблема! На форуме DD бываю постоянно, но ни чего нового там не видел почему то, так же, как и ни одного сообщения на басклубе. По телефону ни одного неотвеченного, в скайпе ни одного сообщения от Ромы кроме ссылок на эту тему, пришедших час назад...

По сабжу - возврат будет сделан в пятницу в полном объеме, так что Роман, ты просто пойдешь к тем, у кого занимал, и отдашь им, на этом вопрос и закроешь. Наличку дома не храню, а с обналичкой вышла небольшая сложность, но решилось и в течение 1-2 дней все отправлю.

По срокам - у DD очередное обновление продукции, груз отправили с задержкой почти 3 недели, меня ни кто о задержке заранее не предупреждал, вот и есть то, что есть. А я уже и не знаю что мне тут делать, тк сроки от меня зависимы в очень малой степени.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Я в акуе.Ну ты даеш.Дело с тобой иметь нельзя......как и предпологалось,я крайний.

 

 

Во первых,смотри форум дд вниамтельней,особенно темы созданные тотбой же.

 

Во вторых пишу тебе в асю с субботы,ноль эмоций.

 

В третих деньги ты обещал на том же форуме ДД переести на былой недели,потом перенес сделку на понедельник из за соревнований (мне клиенту так и обьяснить что у тебя соревнования и ты занят ?)

 

В четвертых понедельник прошел,и через пару часов уже как четверг.

 

В пятых,я готов забрать железо которое заказал,но несмотря на срок оно ведь не пришло,верно ? Время то уже прошло порядком.Разумеется не по той цене что заказывал,дешевле.

 

В шыстерых=) что ты мне скажеш в пятницу ?

 

В семярых,- номер ты знаеш мой,я тебе ничего не должен,должен мне ты,соответственно звонить обязан ты,я не могу тратить наа переговоры с тобойй деньги ,их мне никто не оплотит,я на переводе уже деньги выбал.

 

В восьмых,тебе не стыдно ? я же не первый кого ты обманул......

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

кому хоть раз Вадим привез железо в срок ?Интересно очень.

 

ДД как жигули покупать лучше с рук,типо болячки все исправлены (ну всмысле проблемы с доставкой.)

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

ах да,действитеьна,в чём проблема ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

не пацыки я вот вадима с пятница в аське не видел как к нам на соревки приехал я потом долго ждал его в аське с распросами очередными по коробки, небыло его могу подтвердить! т.е чел не гасился как многие подумали бы

Ссылка на комментарий

так это естественно - дд рулит, это же самая-самая лучшая техника в мире...

 

 

 

но не в России:biggrin:

Ссылка на комментарий
так это естественно - дд рулит, это же самая-самая лучшая техника в мире...

 

 

 

но не в России:biggrin:

 

сострил? красавчик

я не считаю что это самая самая и ни как не продвигаю этот бренд

просто так уж получилось что при случайных обстоятельствах у меня собрался монобренд:lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...