Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всякие вопросы


SQK

Рекомендуемые сообщения

нене, я про здоровый, люминевый, который на столбах вешали для озвучки стоящих на трибуне)))

надо mailу подарить такой))) орет епически, люминевые твитеры по сравнению с ним децкая песочница

Будет ездить и вещать на все поволжье: "Говорит и звучит бассклуб, громкие тачки где то здесь"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нене, я про здоровый, люминевый, который на столбах вешали для озвучки стоящих на трибуне)))

надо mailу подарить такой))) орет епически, люминевые твитеры по сравнению с ним децкая песочница

 

Тогда уж две штучки; чтоб он на переднии стойки их закрепил!!!!!)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

не, на задние, у него спереди двери большие, там есть где фантазии разгуляться)))

у каждого свое представление как оно должно играть, звучать, орать, кишковоротить и т. д.

пис всем, пусть будет всего побольше и разного!!!

Ссылка на комментарий

Илья 37,а вот у меня такой вопрос,а почему между пищами Cadence CVLT-50 и Dragster DTX 305 такой провал в цене?:shok: Конструктивно,они же практически эдентичны друг другу?:pardon:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Илья 37,а вот у меня такой вопрос,а почему между пищами Cadence CVLT-50 и Dragster DTX 305 такой провал в цене?:shok: Конструктивно,они же практически эдентичны друг другу?:pardon:

 

боема тоже в цене значимо дороже:smile: а конструктивно тоже самое:wink:

Ссылка на комментарий
боема тоже в цене значимо дороже:smile: а конструктивно тоже самое:wink:

 

Та это чё получается,типа Dragster круто,а Cadence не очень?:sarcastic: И все же бейма на вид всё-равно отличается,а вот эти две модели если взять и закрыть название,то я уверен,никто никогда не догадается,где какие!:unknown:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Та это чё получается,типа Dragster круто,а Cadence не очень?:sarcastic: И все же бейма на вид всё-равно отличается,а вот эти две модели если взять и закрыть название,то я уверен,никто никогда не догадается,где какие!:unknown:

 

DTX 305

Titanium SuperTweeter

50mm or 2”, 150/300W, 104dB, 20 Oz magnet

 

Model CVLT-50

2” / 50mm Titanium Bullet Horn Tweeter

Specifications:

• RMS Power: 50 Watts

• Peak Power: 100 Watts

• Frequency Response: 2 kHz – 25 kHz

• Impedance: 6 Ohm

• Sound Pressure Level: 107dB+ @ 1w/1m

• Mounting Depth: 1.75”

• Packed in Individually with Mylar Bass Blocking Capacitor

• Price Listed is for One (1) CVLT-50 Tweeter

 

 

http://www.dragsteraudioart.com/DTX.html

http://www.cadencestore.com/ProductCart/pc/viewPrd.asp?idcategory=80&idproduct=655

Ссылка на комментарий
Та это чё получается,типа Dragster круто,а Cadence не очень?:sarcastic: И все же бейма на вид всё-равно отличается,а вот эти две модели если взять и закрыть название,то я уверен,никто никогда не догадается,где какие!:unknown:

 

ошибаешься по драгам видно что там как бы они солиднее!да и отличия есть мы как то сравнивали

 

 

 

 

на драгах серцеаина(не знаю как пра назвать)пластик,а у каденс алюм!вроде так

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ошибаешься по драгам видно что там как бы они солиднее!да и отличия есть мы как то сравнивали

 

 

 

 

на драгах серцеаина(не знаю как пра назвать)пластик,а у каденс алюм!вроде так

 

Может быть и так,но не стоит же это того,что ценник почти в два раза выше у Драгов!!!:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Может быть и так,но не стоит же это того,что ценник почти в два раза выше у Драгов!!!:scratch_one-s_head:

 

честно слово, эти посты мне не понятны, на вид она похожи, производители разные и цены складываются из кучи факторов!

Ссылка на комментарий
честно слово, эти посты мне не понятны, на вид она похожи, производители разные и цены складываются из кучи факторов!

 

Да о чём речь,претензий вообще никаких нет,и быть не может!!! :drinks:Просто чисто спортивный интерес!:pardon: А цены у тебя-шоколад,как жаль,что я уже перегорел Драгами!!!:blush:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да претензий вообще никаких нет,и быть не может!!! :drinks:Просто чисто спортивный интерес!:pardon: А цены у тебя-шоколад,как жаль,что я уже перегорел Драгами!!!:blush:

 

я тоже скоро хочу тест для себе устроить что чище и громче поет от качественного уся и 150 ватт на канал:smile:

Ссылка на комментарий
я тоже скоро хочу тест для себе устроить что чище и громче поет от качественного уся и 150 ватт на канал:smile:

 

ВАУ!!!:shok: А какие именно компоненты,будут выступать в качестве подопытных?:pop:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ВАУ!!!:shok: А какие именно компоненты,будут выступать в качестве подопытных?:pop:

 

все что попадут под руку:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...