Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всякие вопросы


SQK

Рекомендуемые сообщения

По каденс указаны нереальные RMS понимаю что это производитель пишет, но рукой автора подписать 60ват, 80ват.

 

Размер катушек косвенно на охлаждение указывает. Материал катушек (медь/алюминий) косвенно на вес и чувствительность. Поэтому их указывать важно - для нас.

 

Илья успехов в бизнесе :hi:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По каденс указаны нереальные RMS понимаю что это производитель пишет, но рукой автора подписать 60ват, 80ват.

 

Размер катушек косвенно на охлаждение указывает. Материал катушек (медь/алюминий) косвенно на вес и чувствительность. Поэтому их указывать важно - для нас.

 

Илья успехов в бизнесе :hi:

 

А почему ты считаешь что РМС не реальные?:smile: тут некоторые типы точно знаю что вваливали на три пары СС 16-90. http://magnitola.ru/Audio-System-X-ION-280-2-p-13399.html то есть на три штуки СС 16-90 приходился мост такого усилителя, и ни че динамики пели как надо, еще будет я думаю зависеть РМС от сколько ты их порежешь снизу

Ссылка на комментарий

илюх, посмотри еще раз характеристики акустики и усилков. местами опечатки. и добавь пожалуйста диаметры акустики, не везде есть

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

И если есть - то фотки кишков усилителей - конкретно интересуют DAD 1201 NEW и DAD 854 NEW.

За раздел респект - и цены нормальные!

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
По каденс указаны нереальные RMS понимаю что это производитель пишет, но рукой автора подписать 60ват, 80ват.

 

Размер катушек косвенно на охлаждение указывает. Материал катушек (медь/алюминий) косвенно на вес и чувствительность. Поэтому их указывать важно - для нас.

Не а что нереального то? рмс вваливай и будет все хорошо работать. Так то чуйка указана уже... вроде на правду похожа...

ЗЫ Илюха молодчик...

ЗЫЫ Даешь мощьных фронтов недорогих и разных

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

Андрюха, почему же фронтов только, за бугром даже мопеды озвучивают:smile: а кто то и тылы не кислые варит

Ссылка на комментарий
Андрюха, почему же фронтов только, за бугром даже мопеды озвучивают:smile: а кто то и тылы не кислые варит

Тылы говоришь...:nyam1:

Ссылка на комментарий

А когда будут параметры на сабы DWC ???

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
А когда будут параметры на сабы DWC ???

 

Алексей, я помню про это. Во вторник приходит первые сабы DWC буду надеяться что параметры будут, если нет то снимем сами:wink:

Ссылка на комментарий
играть и звучать она должна, орать и рупор дюралевый для демонстраций и митингов умеет:biggrin:

 

в детстве такой юзал, он еще с мигалкой был:smile: кайф был

Ссылка на комментарий

нене, я про здоровый, люминевый, который на столбах вешали для озвучки стоящих на трибуне)))

надо mailу подарить такой))) орет епически, люминевые твитеры по сравнению с ним децкая песочница

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...