Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream xxx-18 + xxx-10000d


sidorivan

Рекомендуемые сообщения

Понятно значит и рокфорды т40001bd которые по 900$ тоже китай, вы так и не ответили стоит брать эту связку или как т40001bd + DD 9515 или т40001bd + Soundstream xxx 15(18)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так вот, качество монтажа в китайцу ужасное, поэтому и свернули производство в Китае.
А какие у них инноваторские идеи... через плату идет само напаяный провод, которым потом прижимается какой нибудь стенкой или крепление и все нафиг жарит!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Так китай же, а ты какой ставил с каким дином!

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1344

здесь всё написано(ну почти всё)

 

а в китае действительно всё дешеле(мне вообще половина аппаратуры из штатов прислали,половина из финляндии ну и москва конечно же) парадокс...

Главное,бери там где потом в случае чего можно было бы предъявить:diablo:

Ссылка на комментарий
рокфорд БД это хорошо!

он на много музыкальней чем тот же ХХХ10000

но кормить его тяжело

ОБА ОЧЕНЬ МУЗИКАЛЬНЫЕ :lol: :biggrin: :diablo:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
рокфорд БД это хорошо!

он на много музыкальней чем тот же ХХХ10000

но кормить его тяжело

 

с чего ты взял что ххх не узыкальный?!! он очень неплох на музыку!

лично имел дело с ххх6500 на музыку очень нравился....

Ссылка на комментарий

Сам я его еще в деле не слушал. Но надеюсь скоро получится.

Но по отзывам тех, кто с ним имел дело.(ХХХ6500)

Адам(KZnova) и Паша (Pavel Volya).

Оба сказали что для музыки он так себе.

Лично я их мнению доверяю.

А рокфорд будет музыкальней потому что класс работы там БД.

Сильно не пинайте владельцы ХХХ.:smile:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Сам я его еще в деле не слушал. Но надеюсь скоро получится.

Но я общался с двумя людьми, кто с ним имел дело.(ХХХ6500)

Адам(KZnova) и Пашей (Pavel Volya).

И оба сказали что для музыки он так себе.

Лично я их мнению доверяю.

А рокфорд будет музыкальней потому что класс работы там БД.

Сильно не пинайте владельцы ХХХ.:smile:

 

Недавно имели дело с ХХХ6500-шняга ИМХО!!! Усь при питалове от двух 190-х ограничивал сигнал...не клипп и не бошка... Досканально не разбирались в чем суть,но по отзывам друзей тоже были подобные проблемы.Так скажите н*х такой усь за такие деньги,чтоб в рулетку типа повезет-нормальный будет,не повезет косячный-ремонты и т.д.... РФ4000 один хрен серьезнее.. в 0,5 не играет-но басс имеет знатный.

P.S. Из-за того,что по непонятным причинам ххх6500 ограничивал сигнал,заменили усь на М3 и он тоже в 0,5 Ом показал на 0,3дБ поболе чем 6500

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Люди кто сталкивался с Soundstream (made in china), хочу купить себе эту сборку Soundstream xxx-18 + Soundstream xxx-10000d пообщался с представителями Soundstream в Росии они говорят сами что типо производство китай не скрывают стоит это 4250$, как думаете стоит брать или нет, или же лучше Digital Designs!!!:unknown:

 

Однозначно DD.Не реклама.. но например М3 считаю неубиваемым-сколько я его не дубасил,он вновь пашет как новый.если з2 будет такой же,ваще кайфец. Тока у DD бас жесткий пипец,даже при низкой настройке сабов,проверено не только мной

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ладно а как это понять на сайте производителя рокфорд стоит 2800$ а в интернет магазинах продают по 900$ по ходу тоже китай, или как, у кого такой уселок кто покупал что скажет, и как в связке с DD 9515 он будет 150 давану!!!

 

Нет,не даванеш,однозначно! Без шуток. Можешь даже еще лучшую батарею от ДД подцепить. Если суть СПЛ не понимаешь,то с ЛЮБОЙ аппаратурой до 150 и близко не дойдешь. И харэ ерунду разводить,реал даже сейчас мало людей кто покажет 150 по Термлабу!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Нет,не даванеш,однозначно! Без шуток. Можешь даже еще лучшую батарею от ДД подцепить. Если суть СПЛ не понимаешь,то с ЛЮБОЙ аппаратурой до 150 и близко не дойдешь. И харэ ерунду разводить,реал даже сейчас мало людей кто покажет 150 по Термлабу!

 

Только чесно не понял, почему за это сообщение получено нарушение? Я не обвиняю человека, что он типа тупой или острый... Просто реально форум БАСклуба, а многие до сих пор не понимают, что результат зависит в первую очередь от головы, а уж потом от аппаратуры.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Нет,не даванеш,однозначно! Без шуток. Можешь даже еще лучшую батарею от ДД подцепить. Если суть СПЛ не понимаешь,то с ЛЮБОЙ аппаратурой до 150 и близко не дойдешь. И харэ ерунду разводить,реал даже сейчас мало людей кто покажет 150 по Термлабу!

ГОДА 3 как в россии на РФ ушли за 150 но без сабов дд а просто Рка:morning1:

Ссылка на комментарий
ГОДА 3 как в россии на РФ ушли за 150 но без сабов дд а просто Рка:morning1:

 

Р-ка это вообще-закон жизни. Как сказал один мой корефан: можно с любым сабом изгаляться,делать лучшие ящики,найти потом лучший вариант,затем поставить туда Р-ку и она надавит больше:sarcastic: Ушли за 150 те,кот много труда вложили. И дай им подобные бренды,те кто ушли за 150 на РФ уйдут и на других брэндах. Я о том ,что поставив ДД-чудес без труда не будет

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Рокфорды T40001bd которые в интернет магазинах продают по 900$ значит г... или стоит взять попробовать, так ни кто и не ответил, кто с ними сталкивался, посоветуйте что взять то чтоб не пролететь!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...