Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сергей Моня - недобросовестный продавец, или сказ о том, как можно остаться без товара и денег


Рекомендуемые сообщения

Есть в автозвуковых кругах такой небезызвестный человек - Сергей Моня, вот его профиль на БК

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=33591

и ВК

https://vk.com/id30693598

В декабре месяце мой знакомый из Ижевска заказал у него секцию лития 770 ач и оплатил немногим меньше 200 т.р. Далее начались кормления завтраками, сделка должна была завершиться отправкой батарей уже много раз, но так до сих пор не завершилась. Внятной причины, по которой Сергей не может завершить свою часть сделки, он не называет, ссылаясь на проблемы на заводе - изготовителе. Неоднократную просьбу на возврат денег не выполняет. В последнее время на связь выходит редко, уже несколько недель обещая так или иначе решить вопрос. У меня в лс его крайнее сообщение - в пятницу 15.04, где он обещает мне вечером позвонить. У меня аж 3 телефона сломались от его настойчивых звонков. Тут, конечно, не до смеха - деньги немалые, и человек никак не хочет решать вопрос. Переговоры с Моней вели как я, так и покупатель.

В последние несколько недель я собирал информацию как о самом Сергее, так и касаемо производства батарей. Так вот, надежные источники дают информацию, что каких либо проблем с приобретением батарей с января месяца нет, и каких-либо оплат и брони от Мони не поступало. Ну и одновременно были не самы приятные отзывы об этом человеке.

В общем суть такова - покупатель в настоящее время остался как без денег, так и без обещаных батарей, продавцу неоднократно было предложено сделать возврат денег, но вопрос так и не решился. Если Моня не одумается - следующим шагом я буду рекомендовать покупателю обращаться в правоохранительные органы, мошенничество налицо.

п.с. сам приобретал батареи у Мони, ждал более трех месяцев, в марте они все таки чудом приехали ко мне после таких же завтраков.

п.п.с. тему просил создать покупатель, у него сейчас нет возможности выложить переписку (от нее мало что измениться), выложит в ближайшее время. Почему я заинтересован в положительном решении вопроса? Именно я предложил покупателю Моню как надежного продавца, с которым можно иметь дело, и теперь страдает моя репутация тоже.

На что надеюсь? На то, что Моня обдумает еще раз сложившуюся ситуацию и примет единственное верное решение.:hi:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К - карма.

 

Серега, небось опять так же как с маслом для баскаровцев, забыл в багажнике другой машины и забываешь забрать и отправить?:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Или как нам 2000р вез полгода:biggrin:

 

Или опять выдуманное третье лицо во всем виновно?) <- Делаю ставки на последнее:bye:

 

37032486.jpg

Ссылка на комментарий

Да ребята по 200к за секцию, гдеж таких клиентов то найти, мы по 130к продаем и не сказать что прям с руками отрывают. В Новосибирске есть Сергей Ремизов, главный профи по литию, как вы к Моне то попали вобще? Это насколько надо не знать где взять литий. Ну за Сватом то еще можно к Моне было пойти он там всетаки в команде и т.п. а вот за литием я хз как так вышло.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

xXx, на тот момент была информация, что у остальных продавцов проблемы были с поставками

 

Оффтоп

Ну за Сватом то еще можно к Моне было пойти он там всетаки в команде

у меня такое чувство, что Сват зря возлагает на него какие-то надежды.

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
xXx, на тот момент была информация, что у остальных продавцов проблемы были с поставками

 

 

 

Оффтоп

 

у меня такое чувство, что Сват зря возлагает на него какие-то надежды.

 

 

 

 

У всех проблемы а у желтого властелина "связи" ?) Соболезную конечно но после ожидания в 3 месяца как осмелился то поручится ? Покупка не малая и все таки можно было бы подстраховаться и опросить новосибирских ребят о порядочности(которой нет).ждемс сказку )

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Мда...ситуация не хорошая. 200килорублей не шутки. Моня,ты не васильева и не сердюков,лучше поторопись,а то срок из за задержки будет хорошим((

Неуспеешь каркас доделать ближайщие несколько лет точно. А это получается еще +70.000 Ремизову.

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Соболезную конечно но после ожидания в 3 месяца как осмелился то поручится ?

 

почти одновременно в декабре заказывали

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Чую что это будет самая топовая тема в этом разделе

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Уже пошло в ВК

8095b032c43f5346a9be0c3c3ca52701.jpgb6065a458eae77a63b527da153022e50.jpg

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...