Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

изучаю спрос на мощные ЗУ


Рекомендуемые сообщения

Образцы это первые три блока с амперметрами.вольтметрами на борту , а также с регулировкой напряжения и тока (над этим работаю пока). Как ЗУ будут готовы ,создам тему в продаже.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень интересно:good:слежу,если заряжает лучше тех зу в данном ценовом сегменте,серьезно задумаюсь о приобретении

Ссылка на комментарий

Сегодня, а точнее вчера ... разрядились мои акб на резервном питании дома, по случаю выкладываю видео как работает ЗУ на батарею из 4 150А акб. Так сказать лучше один раз увидеть...

P/S через 12 часов ток с 35А снизился до 3А в автоматическом режиме. Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Все это облагородить и сделать регуляторы по току и вольтажу.Красота

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да, это мой "работяжка" по снабжению заряда для всего домашнего и автомобильного. Все никак руки не доходят до него в плане эстетики...

Ссылка на комментарий

если реально сделать на 3,65в, я бы сразу взял! в интернете есть максимум на 20а, и в россию нет доставки

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
если реально сделать на 3' date='65в[/quote'] увы и ах до такого напряжения я не дотяну такой блок ...
Ссылка на комментарий

В процессе, жду посылок из Китая. С регулировкой тока пока есть небольшие сложности, работаю над этим.

Ссылка на комментарий
В процессе, жду посылок из Китая. С регулировкой тока пока есть небольшие сложности, работаю над этим.

ждем:good:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

В общем с регулировкой тока не получается... Блок уходит в "разнос"... Пока на тестах смог добиться следующих параметров:

Напряжение на выходе регулируется в пределах от 9 до 24 Вольт

Ток в нагрузке (долго временно ) 47,5 Ампер при 14,5 В .

Защита от КЗ в нагрузке ,при снятии К.З блок переходит в штатный режим работы.

На более высоком и низком напряжении не проверял (нечем нагрузить). Потихоньку начинают приходить посылки из Китая, в общем готовлю первые три блока для адресатов , которые обращались ко мне в ЛС. Остальные блоки ,буду готовить после получения обратной связи от первых владельцев. Фото опытов прикручу чуть позже .

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
Первое испытание ... По току не понравились показания, а так вполне даже ничего вышло по ттх. Напряжение теперь регулируется от 9 до 26 Вольт.
Ссылка на комментарий

Все прикольно, но вот эту коробочку сверху можно было б во всю длину сделать,более эстетично получиться

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо.Это конструктив блока от завода изготовителя. Я только внутрянку модернизировал ну и по просьбам форумчан примастырил амперметр. А так да, было бы посимпотичнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...