Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

изучаю спрос на мощные ЗУ


Рекомендуемые сообщения

Этот посыл для владельцев "лития". Данное ЗУ работает в диапазоне напряжений от 9 до 27 Вольт!!! Прошу внимательно читать ттх.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот посыл для владельцев "лития". Данное ЗУ работает в диапазоне напряжений от 9 до 27 Вольт!!! Прошу внимательно читать ттх.

 

Им нужно 3.65в чтобы было, чтобы хотя бы раз в месяц балансировать емкость в банках. Твоё устройство бесполезно для них... Общую батарею и Гена на 100А быстро заряжает... Не только в Токе дело... Напряжение тоже важно!

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Им нужно 3.65в чтобы было
поэтому и написал тот посыл... 3,6Вольта ну никак не попадает в диапазон напряжений 9..27В.

 

Не только в Токе дело... Напряжение тоже важно!
так из законов физики одно с другим связано как не крути... "Дядька Ом" не даст соврать...

P/S С зарядкой лития (если по уму) то нужно специальное ЗУ...

Ссылка на комментарий

Мужики , кому были нужны блоки с регулировками? Если больше нет необходимости, то так и напишите. А то не красиво получается, я потратил свое время, деньги на решение этого вопроса для вас, а отдачи никакой нет...

Ссылка на комментарий

По просьбам трудящихся с сегодняшнего дня сделаю скидку на оставшиеся ЗУ с полным набором функций т.е 3500р. (ЗУ с регулировкой +амперметр/вольтметр, шунт 50 Ампер). На стоковые блоки(просто ЗУ без регулировки) цена прежняя т.е 2500р P/S данное ЗУ не может выполнять функцию блока питания так как обратная связь в текущей конфигурации настроена на отслеживание тока в нагрузке. Поэтому данные блоки будут иметь просадку напряжения на выходе. Пример тестов на активную нагрузку показал просад напряжения с 14В до 11 при 20 Амперах. Чтобы использовать его как блок питания придется переделывать цепи обратной связи и т.д. Надеюсь на понимание так как приподносится он все же как ЗУ.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Все ЗУ по 3500р проданы. Делать их с такими конфигурациями больше не буду, т.к не выгодно. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

На всеобщее обозрение выношу следующую конфигурацию ЗУ. Вместо регулировки напряжения будет два фиксированных положения выходного напряжения . Одно положение для заряда 12В АКБ и второе для 24В АКБ. Напряжения можно подбирать индивидуально под требования клиента в диапазоне от 12В до 27.5В. ТТХ ЗУ такие как и у ЗУ с регулировкой. Считаю что такая конфигурация будет надежнее в "повседневных гаражных условиях". Конструктивная критика приветствуется.

 

20160716_102312.jpg

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

модульные блоки это хорошо, универсально. Хотелось бы узнать про внтуреннее содержание. Схемотехника импульсная или трансформаторная?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Блоки импульсные с корректорами к. мощности... Фото кишок для понимания начинки размещу вечером.

 

Общий вид. Сверху плата фильтров (по переменному, постоянному напряжениям), далее конвертор+шим, правее расположена плата активного корректора коэффициента мощности.AC.jpg

 

это один из двух конверторов+шимAC-DC.jpg

Для сравнения габаритов и мощности. Одна плата из этого ЗУ по размерам как целый кулон, либо вымпел.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Всем привет! Недавно приобрел у Максима зарядник, без регулировок и прочих тюнингов. Заряжаю им 6 нарад 170х плюс использую его вместо генератора во время работы системы. Впечатления только положительные - устройство отлично заряжает, поддерживает вольтаж, не греется.... Короче я очень рад, наверное еще один "про запас" надо будет приобрести:)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Все ЗУ по 3500р проданы. Делать их с такими конфигурациями больше не буду, т.к не выгодно. Всем спасибо.

 

Делай, но дороже :hi:

Думаю спрос будет.

 

п.с. Ты бы оформил первое сообщение в этой теме, с полной информацией по своим зарядникам, ТТХ, цены, фото.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Запустил в реализацию последнюю партию ЗУ. Кто еще не определился окончательно, поторопитесь т.к больше таких ЗУ не будет. Проще говоря закачиваются мои запасы.

Ссылка на комментарий

Сделал небольшой обзор по работе зарядного устройства с регулировкой напряжения на выходе. Первое видео так сказать процесс заряда акб.

Второе видео, использование этого блока в качестве источника питания.

 

Ну и небольшое видео как ЗУ работает в качестве источника напряжения без акб в буфере. Просадка напряжения уже ощутима при 49..50Амперах. Больше не стал мучить этот ЗУ т.к в понедельник он едет к заказчику. Как всегда, конструктивная критика приветствуется.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Информация для людей, которые приобрели у меня Зарядные устройства. В этой жизни может случиться все, что угодно и если по несчастливому стечению обстоятельств у вас выйдет из строя ЗУ, то можете обращаться ко мне за небольшой консультацией (на сколько это возможно при дистанционном обращении) или с запросами на выполнение качественного ремонта.

Ссылка на комментарий

Небольшой фото отчёт:

68d5fe4363662f30dc2327ee0efa20c2.jpg7dfc6e5631a67368940e29f953048852.jpg

Гонял минут 20, всё хорошо.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...