Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 12 + экспопорт


Рекомендуемые сообщения

^_^ а по моему экспа тоже самое что и обычная щель есть правда пара плюсов

1й То что общая длинна меньше чем щель следовательно и ниже настроить можно :)

2й меньше призвуков щели тут (хотя смотря как настроить ... если низко то пердит или если дин жёсткий то тож пердит ваш хвалёный экспо )

ну и в финале :) ЧВ лучше ... :) слушал я и товаричсча BASSboost экспы и простые щели ... и он и я убедились что ЧВ дует мама негорюй ... правда Багажник "***" с такой конструкцией :)

 

Ну в принципе я не сомневался чт ов данной теме ты Тох отпишешь про свой ЧВ хваленый, только тема не о том и степень сравнения вообще не подлежит логике и месту. А насчет пердежа это братко все твои теоретические домыслы основанные непонятно на чем. С настройкой 34-35 сандаль с экспо Фи играе тпросто замечательно(ну конечно по сравнению с ЧВ дерьмово;)). До разминки любоф Фи с любым динамиком будет пердеть, теория мать его такая, тут ничего не поделаешь.

 

 

 

ЧВ не на всяких драйверах построишь и не в любую машину, плюс размеры просто 100500...а отец ФИ он и в африке ФИ...Все чт оиграет в ФИ нельзя сказать что дерьмо ,потомучто это нельзя реализовать в ЧВ. практичность и универсальность оч важный фактор. Ща в вольво разомнется сандаль к концу зимы, поменяем мафон на нормальный и тогда посмотрим как сандаль раскроется

Изменено пользователем BASSboost

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ща в вольво разомнется сандаль к концу зимы, поменяем мафон на нормальный и тогда посмотрим как сандаль раскроется

 

Ну я думаю это уже будет соседняя тема :D

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Да никак он ен раскроеться .. Предел 145 Будет :) экспа не спасобна на давку... если только на качество :) Ну я не хвалю.. СВОЙ чв. По моему что ты собрал на много лучше ... яж Любитель :)

Просто Как бы сказать Экспа это выход из безвыходной ситуации, я к этому клоню... а в остальном как бы и снова здрасти .. спор не о чём...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Да никак он ен раскроеться .. Предел 145 Будет :) экспа не спасобна на давку... если только на качество :) Ну я не хвалю.. СВОЙ чв. По моему что ты собрал на много лучше ... яж Любитель :)

Просто Как бы сказать Экспа это выход из безвыходной ситуации, я к этому клоню... а в остальном как бы и снова здрасти .. спор не о чём...

 

Согласен со многим...Эт отак сказать музыкальное, компромиссное решение которое сочетает и динамику и колбасню. Все верно. не ну 145 тож неплохой рез к примеру. Ну там если постараться можно и выше уйти, но лучше не ипать моски и сделать трубу или просто тупо щель и будет ::hair::...

 

Кста антох, ты на замер ездил? если да т оскока надавил?

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
^_^ а по моему экспа тоже самое что и обычная щель есть правда пара плюсов

1й То что общая длинна меньше чем щель следовательно и ниже настроить можно :)

2й меньше призвуков щели тут (хотя смотря как настроить ... если низко то пердит или если дин жёсткий то тож пердит ваш хвалёный экспо )

ну и в финале :) ЧВ лучше ... :) слушал я и товаричсча BASSboost экспы и простые щели ... и он и я убедились что ЧВ дует мама негорюй ... правда Багажник "***" с такой конструкцией :)

Правильно, у каждой вещи своя область применения.

Если можно, выложите саой проект, где экспо "пердит". Это поможет мне в улучшении программы.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Правильно, у каждой вещи своя область применения.

Если можно, выложите саой проект, где экспо "пердит". Это поможет мне в улучшении программы.

 

Жень да не пердят они, все с софтиной нормально. Хоть высоко настрой хоть низко. На низкой настройке порт свободно "всей грудью" дышит:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Добрый день друзья!

Хочу вот с вами посоветоваться. Есть два варианта короба с эспопортом. Различи лишь в расположении входа порта. Близко к дину и далеко. Однозначного ответа не нашел по поводу расположения порта к дину, да и по конструкции хотел с вами посоветоваться, выкладываю два варианта.

 

Дин:SA-12D2, объем коробки 55 литров, настройка порта 33 Гц.

 

attachment.php?attachmentid=24630&stc=1&d=1296887643

Ссылка на комментарий
Добрый день друзья!

Хочу вот с вами посоветоваться. Есть два варианта короба с эспопортом. Различи лишь в расположении входа порта. Близко к дину и далеко. Однозначного ответа не нашел по поводу расположения порта к дину, да и по конструкции хотел с вами посоветоваться, выкладываю два варианта.

 

Дин:SA-12D2, объем коробки 55 литров, настройка порта 33 Гц.

 

attachment.php?attachmentid=24630&stc=1&d=1296887643

 

Делай порт максимально удаленный от дина. Объем с такой настройкой можно сделать 60-65л, бас будет глубже;)

А профили порта есть?можно взглянуть?

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

BASSboost, профиля нет :sad:

 

Просто если вход в порт делать дальше от дина, то порт короткий получается. И выход из порта ооочень близко к дину (не знаю почему, но это меня настораживает...)

Изменено пользователем ilya055
Ссылка на комментарий
BASSboost, профиля нет :sad:

 

Просто если вход в порт делать дальше от дина, то порт короткий получается. И выход из порта ооочень близко к дину (не знаю почему, но это меня настораживает...)

 

Все располагается на фронтальной панели? я немного не могу представить пространственно. Можете набросать схемку в чем вы видите проблему?

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

я чет ваще фоток не вижу

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Все располагается на фронтальной панели? я немного не могу представить пространственно. Можете набросать схемку в чем вы видите проблему?

 

ДА всё на фронте! Проблема мне кажется в том что дин и порты стоят практически вплотную, я не знаю как потоки воздуха будут себя весьти при таком соседстве.

 

И правда картинки куда, то делись... дома перезолью их и попробую более понятно нарисовать схему.

Ссылка на комментарий
ДА всё на фронте! Проблема мне кажется в том что дин и порты стоят практически вплотную, я не знаю как потоки воздуха будут себя весьти при таком соседстве.

 

И правда картинки куда, то делись... дома перезолью их и попробую более понятно нарисовать схему.

 

а ну впринципе немного понял. Выход порта близко к диффузору да?

и вас смущает именно этот факт? ну в принципе можно так и оставить, я несколько конструкций делал так, играет хорошо. Но конечно лучше разнести подальше порт и динамик. Сделайте динамик на фронтальной панели а порт на боковой. такой вариант еще куда более лучше.

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

сейчас пилим ящиг под сандаль Z с экспо , вариант пробный ,не пинайтесь:biggrin:. очень хочется попробовать что выйдет, фотки потом, если получиться эксперимент то выложу:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

BASSboost, Если порт сбоку делать то, наверно один, я правильно понял? т.к. два не влезут, да и если честно сбоку может не получиться из-за конструктивных особенностей автомобиля... там ну оооочень близко идут всякие провода + перегородка + крепление багажника боюсь воздуху из порта деваться будет некуда, а исчо пилить кузов уже страшно.,

 

вот фотка. надеюсь эта не пропадёт.

166385802.jpg

Изменено пользователем ilya055
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...