Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RBR или вечеринка для своих


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

эхх, наваристый у меня сегодня чай, идеи так и прут ))))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Вообще мне так и не кто не ответил... Как и кто определил машину Демокар или не Демокар ?

Ссылка на комментарий
Откуда столько негатива в людях? Исходя из логики они обоcрутся, а ты порадуешься? Порадуешься чужому неуспеху. Зачем? Нет своих достижений в жизни, которым ты можешь радоваться? Ну так не трать свои силы и энергию, чтобы радоваться провалу РБР, набитому еплу Мони и т.д. Работай и радуйся своим достижениям и успехам, а не чужым неудачам. В противном случае просто сгниешь морально и как личность.

 

Алексей, тут нечему радоваться, даже если будет провал-можно только посочувствовать,будет на высоте всё -рад за Них!

То что я не ездил ни разу на соревнования и нету результатов как ты говоришь-Так я машину для себя делал, для души и хорошего звучания... Не вижу смысла на повседневной машине тягаться с Бугатти,,,:nea:

Вот только как Коля выражается с подтекстом... За это и пожелал ему ,,Удачи,, Меня очень возмутил тот факт что машина стала стендом каким-то:biggrin:,то наклейка Большая...

А то как брать призы на Бас Боксинге в виде поясов от АЗ-13 в прошлом году ни кто залупился-А тут нате Вам.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
с крылышками занято))))

 

Оффтоп

5388fe05c96d.png

 

Олвис... С крылышками ... Давно уже занято..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Олвис... С крылышками

 

У них крылышки служат для другого, а у нас от слова - Слет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Размещение на транспортных средствах отличительных знаков, указывающих на их принадлежность каким-либо лицам, не является рекламой.

 

Если внимательно читать что постишь,там истина кроется. Деньги организация, наша маленькая студия проводила соревки,место нам выделили бесплатно,палатки сами приехали, местные фирмы выделили призы, одна компания по аз тоже выделила призы, от себя были сертификаты. Все приехали,никому не отказали.никто бренды не футболил.это выбор каждого.

Old School

Ссылка на комментарий
То что я не ездил ни разу на соревнования и нету результатов как ты говоришь

 

Я не имел ввиду достижения в автозвуке, я о жизненных достижениях и успехах. А насчет аудио систем для себя, полностью с тобой согласен.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А Вообще мне так и не кто не ответил... Как и кто определил машину Демокар или не Демокар ?

 

Я думаю, людям, которые варятся в каше под названием "АЗ" все ясно. Где демокар, а где просто вложено много сил и денег. Например, у Дани вот ни разу не демокар, хотя на прайде весь, а вот где то проскакивал инсталл с парой сабов урал, и там фигурировала надпись демокар. А вообще, как выразились некоторые люди год назад: " демокар не должен валить, а должен радовать глаз", значит если у вас ннт 160+ в экстриме, то вы-демокар:biggrin:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если так подходить к вопросу, то многие спонсоры могут сказать зачем нам вкладывать мы никого поддерживать не будем типа и так по закону все заедут, и не дадут денег спонсоры на следующий сезон и все соревнования разом загнутся ну или превратятся в супер форматы энтузиастов по 3 этапа в год. Всем нужно задуматься а надо ли вам это? И готовы ли вы вместо 10 этапов в радиусе 500-700км посетить один и за 2000км? Помоему проще все таки наклейки отодрать а не разводить дискуссию на кучу страниц.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Разговор не про наклейки. Простой пример, я свою тачку собираю на монобренде, и в названии присутствует Тим ДиДи, НО!!! Машину делаю на свои средства, ни одной спонсорской железки нет(Вадим и Дима легко это подтвердят) это будет мой повседневный авто, он не является демокаром. Будут наклейки во все борта, и фирмы и студии, и судя по данной ситуации, я могу не попасть на какие либо соревнования, потому что:

Машина на монобренде;

Большие наклейки на машине;

Бренд не оплатил рекламу, хочешь сам оплати N-ую сумму, и пофиг что ты согласен на общие условия и даже удалить(заклеить) наклейки.

Что за бред, кто то решил что ты демокар, и все, никого не волнует что ты им не являешься:bad:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Разговор не про наклейки. Простой пример, я свою тачку собираю на монобренде, и в названии присутствует Тим ДиДи, НО!!! Машину делаю на свои средства, ни одной спонсдемокаржелезки нет(Вадим и Дима легко это подтвердят) это будет мой повседневный авто, он не является демокаром. Будут наклейки во все борта, и фирмы и студии, и судя по данной ситуации, я могу не попасть на какие либо соревнования, потому что:

Машина на монобренде;

Большие наклейки на машине;

Бренд не оплатил рекламу, хочешь сам оплати N-ую сумму, и пофиг что ты согласен на общие условия и даже удалить(заклеить) наклейки.

Что за бред, кто то решил что ты демокар, и все, никого не волнует что ты им не являешься:bad:

 

В правилах про демо кары все написано четко. Все же привыкли соблюдать правила на соревнованиях по автозвуку, где у каждого формата есть свои ограничения и правила. Ты заведомо готовишься по этим правилам и соблюдаешь все кононы.

Отсюда делаем вывод. почему бы не соглосовать свой демо кар с организацией формата, а все потому что некоторые люди слишком хитрые или умные и хотят кого-то обмануть... В соц сетях и на бассклубе пишут про свой демо кар, а потом разводят темы как их не пускают на соревнования. Я как организатор разных этапов соревнований в своем городе и как участник соревнований понимаю обе стороны и могу долго писать про все плюсы и минусы. Есть правила и это закон. Я поеду в любой другой город участвовать и сниму все наклейки. Автозвук и участники это все как большая деревня, где все друг друга и так знают. Вам никто не запретит написать в соц сетях, на бассклубе и у себя в студии что стал Чемпионом RBR на железках такой то марки, держа в руке кубок :hi:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Dinamik73, я ж не о том, я на это то же могу смотреть с обоих сторон. Меня больше интересует вопрос, когда Машину определяют в демокар, когда она им не является. Я не про данный случай конкретно, я не знаю является он демкой или нет. Но на вопрос, как машину определили в онную, до сих пор никто не ответил(комиссия не известная нам не в счёт) По каким таким признакам то???

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Я не имел ввиду достижения в автозвуке, я о жизненных достижениях и успехах. А насчет аудио систем для себя, полностью с тобой согласен.

 

Оффтоп

Ну тут тоже всё довольно неплохо, я как ушел из родительского дома в 18лет, так и привык достигать всего сам, пошел работать,снял жилье,(10лет проснимал квартиры) потом купил участок построил дом,Сам причем, от проекта-где что будет стоять,где розетки лампы и т.д. есть небольшой доход от мини бизнеса, жена,трое детей, машину хондарика 2003г взял,опять таки сам, без какой-либо помощи от родителей... Квартиру дочери берем,через месяц чтобы замуж вышла-жить где было... Ещё один участок ищу чтобы сыну дом построить... Так что у меня всё хорошо,. Да многие завидуют как я живу, в доме есть всё! В каждой комнате телевизор (4шт) ноутбуки у каждого члена семьи даже у дочи которой 5лет, и т.п.

Если чего то хочу-добиваюсь сам. И зависти нету ни капли! И воспитывали меня в Старой школе! В строгости и послушании! :hi: дай Бог 38год пошел...

 

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...