Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по Соло Х 12.


TOLYAN

Рекомендуемые сообщения

Есть два уся http://audison.tchernovaudio.com/good/SRx_1D,

от них играют две Рки. Есть желание заменить их на один Соло Х 12.

Вопрос - хватит ли этих усей хотя бы на первое время?

Цель - качественный и мощный бас. оформление ЗЯ. Давление не интересует.

Питание. В багажнике стоит оптима желтая, 75ампер, ну пару кондеров еще.

Имеет ли право на жизнь такая система? Хватит ли питания и мощей?

Повторюсь, давление не интересует.

И еще, какой брать. 2+2, или 4+4. При условии таких, не очень мощных усилков.

Изменено пользователем TOLYAN
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем тогда кикер если давление не интересует, купи себе sqшный саб и не заморачивайся, например JL W6, W7, Boston spg555 это громкие сабы на качество имхо, ну или Бостон G5, перелес xxl чисто sq сабы

Ссылка на комментарий

Солох12 будет менее музыкален чем 2 эрки! Это точно! СолоХ12 настоятельно не рекомендую в ЗЯ! Потому что это исключительно давильный саб, заточенный под ФИ и свой потенциал он раскроет только в таком оформлении! Если хочешь Кикер, и более менее музыкальный и мощный бас, к тому же в ЗЯ - присмотрись к Кикер Solo Classic 15" или 12" Можешь по паре) 2-12" или 2-15" Делай компактный ЗЯ и глубокий, низкий, музыкальный бас гарантирован! К тому же твои усилки в полне их первое время потянут... И забудь про SoloX! Они только для давления!

Ссылка на комментарий

слушал я как то солох 12 в зя...шляпа полная...в фи бомбит так что мама не горюй...

нету смысла в зя ставить никакого...если только в качестве фронтального саба....и в панель его =))

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

а я бы послушал совет Валеры и взял бы пару w6 4+4,подключил бы в 4 ома и вот оно частье..кстате сам пользую 2 12w6 уже 3 года..доволен как слон...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! Просто двух Р ок в ЗЯ мне уже мало! Сделал для них фазик, давить стали нехило, но музыкальности ноль, приходилось вообще саб выключать. Насчет 12в7 тоже думал, но что то предложений не нашей интересных! А остальные sq сабы думаю не будут мощнее моих! Я ведь хочу, что бы и мощно было, и музыкально в то же время! Размер только 12 нужен! место очень ограничено просто!

Ссылка на комментарий
слушал я как то солох 12 в зя...шляпа полная...в фи бомбит так что мама не горюй...

нету смысла в зя ставить никакого...если только в качестве фронтального саба....и в панель его =))

 

Хмм.... что Игорь саревок,что Андрюха рох говорили мне что в зя солох очень даже неплохо играет.

Сам не пробовал зя.Я вообще никогда не могу сделать зя.Как только я его собираюсь делать,сразу же мысли,а как бы погромче,а мож как нагрузить его,потом думаю про бандпасс, а в итоге решаю ставить 2 дина в ФИ.:lol: ну не могу зя:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Есть два уся http://audison.tchernovaudio.com/good/SRx_1D,

от них играют две Рки. Есть желание заменить их на один Соло Х 12.

Вопрос - хватит ли этих усей хотя бы на первое время?

Цель - качественный и мощный бас. оформление ЗЯ. Давление не интересует.

Питание. В багажнике стоит оптима желтая, 75ампер, ну пару кондеров еще.

Имеет ли право на жизнь такая система? Хватит ли питания и мощей?

Повторюсь, давление не интересует.

И еще, какой брать. 2+2, или 4+4. При условии таких, не очень мощных усилков.

 

Усиляторы мостом на какое сопротивление могут работать?

Если планируешь по усю на катушку-как бы саб не подох...

Ссылка на комментарий

если качество то мож опять же сандали дс жл. если 2 эрки в зя ящике это качество то думаю мои варианты вполне подойдут

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Ну Р-ки так то вполне неплохо играют в ЗЯ. отыгрывают и глубоко, и быстро.

L755, по усиляторам знаю только то, что написано. А с чего саб то подохнет? Они вроде не очень мощные.

Ссылка на комментарий
Солох12 будет менее музыкален чем 2 эрки! Это точно! СолоХ12 настоятельно не рекомендую в ЗЯ! Потому что это исключительно давильный саб, заточенный под ФИ и свой потенциал он раскроет только в таком оформлении! Если хочешь Кикер, и более менее музыкальный и мощный бас, к тому же в ЗЯ - присмотрись к Кикер Solo Classic 15" или 12" Можешь по паре) 2-12" или 2-15" Делай компактный ЗЯ и глубокий, низкий, музыкальный бас гарантирован! К тому же твои усилки в полне их первое время потянут... И забудь про SoloX! Они только для давления!

 

ТЫ слышал солоХ в зя? У меня солох стоит в ящике литров 40 мне нравится:good: там и скорость и давление...

Ссылка на комментарий
как раз в тюмени еще один остался в продаже:smile:

 

ты все таки забрал один?:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

канешна:smile:, лежит в багажнике еще запакованный,сёдня с Энергии забрал.

моник еще не доехал, жду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...