Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по Соло Х 12.


TOLYAN

Рекомендуемые сообщения

Ну Р-ки так то вполне неплохо играют в ЗЯ. отыгрывают и глубоко, и быстро.

L755, по усиляторам знаю только то, что написано. А с чего саб то подохнет? Они вроде не очень мощные.

 

Если по усилителю на катушку ,то гейны на раз -два не выставишь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как ты собтраешься цеплять 2 усилителя на 1 саб????? если у тебя усилителя мостяться тогда проще намного если нет то надо каждый усь на одну катушку (при это усилители будут работать в 2 ома) но чтоб согласовать эти усилители надо очень много терпения аппаратуры. если не согласуешь то будет поступать на каждую катушку разный сигнал и придет конец сабу.

пс очень мало мощности для этого саба)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

гдето обсуждали уже это.... 2 еоса1500 на ГЗ какойто....я тож пробывал 2 еоса на солоха в ручную не получилось заказал другой усь

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

по усилителю на катушку низя, помрет саб,

надо чтоб фазы совпадали, да и мощь всяко будет разная.

цеплял я двухканальник поканально к каждой катушке, помер саб киловатник через 5 сек:cray:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
по усилителю на катушку низя, помрет саб,

надо чтоб фазы совпадали, да и мощь всяко будет разная.

цеплял я двухканальник поканально к каждой катушке, помер саб киловатник через 5 сек:cray:

Глупость... просто их надо согласовывать... был у меня как то s18x1 я по рф на катушку вешал без всяких там синхронизаций и т.д. все работало

Ссылка на комментарий
Глупость... просто их надо согласовывать... был у меня как то s18x1 я по рф на катушку вешал без всяких там синхронизаций и т.д. все работало

 

"Не тупи" могу тока ответить:biggrin: с экспертами такое тож бывает:biggrin:

А не думаешь что силенок рокфорда просто не хватило разбить катушки солоха 18"? при том что с фазами у тя совпало.

 

привел реальный пример месячной давности, а ты мне тут глупость лечишь

Ссылка на комментарий

в довесок могу сказать что двухканальник на каждый канал номиналом 1100 ватт цеплял поканально на катушки через один разъем линейника, и на ГУ сотвесно было одинаково фаза. начить у меня фазы совпадали тоже.

мощей усилка хватило разбить катушки саба рокфорда Т212Д2 киловатника только за счет разницы в мощах каждого канала

Ссылка на комментарий
"Не тупи" могу тока ответить:biggrin: с экспертами такое тож бывает:biggrin:

А не думаешь что силенок рокфорда просто не хватило разбить катушки солоха 18"? при том что с фазами у тя совпало.

 

привел реальный пример месячной давности, а ты мне тут глупость лечишь

:biggrin: А у меня чё не пример? наверное треть америкосов пользующих солохи вешают по 2500 на катушку... я не говорю что это есть гуд, а к тому что если нет вариантов, подключать можно, всё работает и не 5 секунд...

Ссылка на комментарий

мощей усилка хватило разбить катушки саба рокфорда Т212Д2 киловатника только за счет разницы в мощах каждого канала

Что значит разбить? она что у тебя стеклянная была?

Ссылка на комментарий

все зависит от таво во что и скока вваливать, если считать что фазы совпадают, то чтоб сжечь только на разнице в мощах каналов надо чтоб силы усилка были больше в раза два чем номинал саба,

и тада эта разница будет способна убить саб

Ссылка на комментарий
Что значит разбить? она что у тебя стеклянная была?

 

если саб сгорает от перегрева то сжечь,

а если руки кривые то разбить:biggrin:

за 5 сек какой может быть перегрев?

 

p.s. думал я один такой с кривыми руками что вздумал каждую катушку отдельно цеплять,

оказывается pox73 такой же:biggrin:

Ссылка на комментарий
p.s. думал я один такой с кривыми руками что вздумал каждую катушку отдельно цеплять,

оказывается pox73 такой же:biggrin:

К вопросу о кривости рук... дин сгорел за 5 сек только у одного...

Ссылка на комментарий
то чтоб сжечь только на разнице в мощах каналов надо чтоб силы усилка были больше в раза два чем номинал саба,

и тада эта разница будет способна убить саб

Поподробнее как разница каналов может сжечь саб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...