Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dragster dwc 258.1


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так значит на одного 258.1 даф 7001 будет нормально? а то я собрался второй 258.1 покупать, прикинул а места в багажнике то нихватает:nea: а был 5001 поменял на 7001

:good:

Ссылка на комментарий
так значит на одного 258.1 даф 7001 будет нормально? а то я собрался второй 258.1 покупать, прикинул а места в багажнике то нихватает:nea: а был 5001 поменял на 7001

 

на повседнев, 5001 хватит на 1 саб

Ссылка на комментарий
так значит на одного 258.1 даф 7001 будет нормально? а то я собрался второй 258.1 покупать, прикинул а места в багажнике то нихватает:nea: а был 5001 поменял на 7001

 

Для двух бубнов 7001 достаточно для повседнева:wink:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28947&page=17

А вот разместить их и правда не просто, большие они очень, но как говорится нет ничего невозможного:hi: я из багажника под 150дб стрелял с двух 258.1 и даф7001!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Для двух бубнов 7001 достаточно для повседнева:wink:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28947&page=17

А вот разместить их и правда не просто, большие они очень, но как говорится нет ничего невозможного:hi: я из багажника под 150дб стрелял с двух 258.1 и даф7001!

 

::hair::::hair::::hair:: полюбому два надо, если в двенашке два стали то в гольфа 4го полюбому затолкаю:smile:

:good:

Ссылка на комментарий
::hair::::hair::::hair:: полюбому два надо, если в двенашке два стали то в гольфа 4го полюбому затолкаю:smile:

в 12 больше места чем в гольфе 4!! проверенно, в гольф самый вариант 2 12:hi:смысла от драгов в зажатом объёме не будет

152@30Hz

Ссылка на комментарий
в 12 больше места чем в гольфе 4!! проверенно, в гольф самый вариант 2 12:hi:смысла от драгов в зажатом объёме не будет

 

друг хочет моего гольфа купить, так что думаю о пассате универсал б5+. наверно там точно места хватит. чего то я считал что в двенашке багажник по меньше будет чем в гольфе:cray: завтра обязательно это проверю:cool1:

:good:

Ссылка на комментарий

Подскажите какой короб запилить для двс258? Играть будет в 1ом от даф5001, хочется чтоб играл низко. Машина киа сид влезет максимум: по высоте 45см, по ширине 100см. И есть ли смысл делать порт с раскрывом?

Ссылка на комментарий

а смотря какой двц.. новый - старый... у мну в высоту 41, в ширь почти метр, настройка низкая...за сотку чистыми и порт 410кв.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
И есть ли смысл делать порт с раскрывом?

Конечно имеет если хочешь съэкономить на длинне порта, и как следствие полезном объёме...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Ребят а кикс 1,1000 в 0,5 качнет нормуль драга!!!???или мало будет ему!??:wacko3:

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий
Конечно имеет если хочешь съэкономить на длинне порта, и как следствие полезном объёме...

 

каким образом раскрыв влияет на длинну порта в сторону экономии?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
каким образом раскрыв влияет на длинну порта в сторону экономии?))

 

есть смысл только в экспо, уменьшение длинны происходит за счет увеличения площади

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...